Indice Moy
53.37%
25.9% (F)
Moy.
54.16
F: 24.93
Moy.
49.58
F: 19.85
Moy.
46.73
F: 16.59
Moy.
81.17
F: 64.41
Moy.
47.09
F: 29.64
Moy.
85.51
F: 76.47
Moy.
53.49
Moy.
16.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 11 | 33.07 | 581e/2948 | 19.71% |
| 2014 | 10 | 37.77 | 814e/3287 | 24.76% |
| 2015 | 9 | 39.66 | 1005e/3726 | 26.97% |
| 2016 | 7 | 41.86 | 1257e/4093 | 30.71% |
| 2025 | 5 | 49.44 | 4075e/8256 | 49.36% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 11 | 33.07 | 106e/668 | 15.87% |
| 2014 | 10 | 37.77 | 125e/671 | 18.63% |
| 2015 | 9 | 39.66 | 173e/763 | 22.67% |
| 2016 | 7 | 41.86 | 218e/802 | 27.18% |
| 2025 | 5 | 49.44 | 610e/1287 | 47.4% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.54%
54.97%
2
Moyen
47.09 29.64
1
Moyen
85.51 76.47
1
Moyen
94.48 84.13
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.75%
37.11%
3
Moyen
40.87 19.51
1
Moyen
73.99 48.57
1
Moyen
92.16 78.43
4075° bretonne 610° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.63%
24.05%
1
Moyen
46.63 24.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.46%
31.46%
1
Moyen
58.46 31.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.53%
22.42%
1
Moyen
44.53 22.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.86%
28.21%
1
Moyen
66.67 36.84
1
Moyen
68.64 37.93
1
Moyen
38.64 9.87
1
Moyen
53.49
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.2 37.67
1
Moyen
55.59 23.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.19%
25.84%
4
Moyen
61.86 33.9
2
Moyen
47.7 16.67
1
Moyen
41.98 11.97
1
Moyen
16.67
1257° bretonne 218° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.76%
25.61%
7
Moyen
53.98 27.98
2
Moyen
57.49 17.28
1005° bretonne 173° du 29
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 79/266 (29.7%) F : 7/126 (5.56%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:22:08 ⚡ 04:26/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.91%
15.91%
6
Moyen
45.64 16.42
3
Moyen
47.6 11.87
1
Moyen
52.49 25
814° bretonne 125° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.54%
15.55%
9
Moyen
46.7 15.71
2
Moyen
45.84 14.81
581° bretonne 106° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.45 30.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 519/843 (61.57%) F : 40/168 (23.81%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 00:49:42 ⚡ 04:58/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.01%
27.14%
2
Moyen
62.01 27.14
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.88%
30.68%
1
Moyen
56.88 30.68
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne