Moy.
38.24
Moy.
29.05
Moy.
20.07
Moy.
21.89
Moy.
39.11
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 23.89 | 6285e/13561 | 46.35% |
| 2017 | 5 | 24.81 | 6620e/13864 | 47.75% |
| 2019 | 5 | 18.66 | 5549e/14758 | 37.6% |
| 2022 | 6 | 24.86 | 5347e/10759 | 49.7% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 18.66 | 1130e/2958 | 38.2% |
| 2022 | 6 | 24.86 | 985e/1951 | 50.49% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40.76
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
49.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
31.72
1
Moyen
9.55
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 176/388 (45.36%) Cat : 9/M3M Perf : ⏱️ 01:58:20 ⚡ 06:58/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
15.37
1
Moyen
30
1
Moyen
15.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 56/309 (18.12%) Cat : 7/M2M Perf : ⏱️ 01:42:38 ⚡ 06:02/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
44.37
2
Moyen
32.71
1
Moyen
10.69
Pas encore de podium
5347° breton 985° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 32km | Scratch : 230/389 (59.13%) Cat : 60/M2M Perf : ⏱️ 04:27:24 ⚡ 08:21/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.86
1
Moyen
17.46
1
Moyen
21.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
32.29
2
Moyen
16.89
1
Moyen
14.81
1
Moyen
39.11
Pas encore de podium
5549° breton 1130° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.31
1
Moyen
13.21
1
Moyen
9.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.26
2
Moyen
36.86
1
Moyen
12.43
Pas encore de podium
6620° breton
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.48
2
Moyen
31.82
1
Moyen
21.89
1
Moyen
32.34
Pas encore de podium
6285° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40.9
1
Moyen
13.35
1
Moyen
34.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne