Indice Moy
62.56%
40.13% (F)
33
Moy.
58.11
F: 37.18
18
Moy.
66.26
F: 41.58
5
Moy.
74.28
F: 44.64
3
Moy.
73.02
F: 44.41
2
Moy.
78.87
F: 57.61
1
Moy.
20.45
F: 40.91
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 53.45 | 1185e/2638 | 44.92% |
| 2013 | 10 | 23.56 | 334e/2948 | 11.33% |
| 2014 | 7 | 60.43 | 2078e/3287 | 63.22% |
| 2015 | 7 | 52.19 | 1731e/3726 | 46.46% |
| 2016 | 9 | 62.19 | 2785e/4093 | 68.04% |
| 2017 | 6 | 47.55 | 1677e/4186 | 40.06% |
| 2018 | 5 | 45.88 | 1727e/4560 | 37.87% |
| 2019 | 5 | 59.47 | 3189e/4974 | 64.11% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 53.45 | 304e/594 | 51.18% |
| 2013 | 7 | 26.37 | 106e/598 | 17.73% |
| 2014 | 6 | 64.89 | 523e/697 | 75.04% |
| 2015 | 6 | 58.48 | 438e/713 | 61.43% |
| 2016 | 5 | 66.39 | 650e/817 | 79.56% |
| 2017 | 5 | 49.38 | 422e/885 | 47.68% |
| 2019 | 5 | 59.47 | 696e/1023 | 68.04% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 58.48 | 438e/1168 | 37.5% |
+ de Records
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.15%
39.76%
1
Moyen
65.15 39.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.32%
42.18%
1
Moyen
70.32 42.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.85%
41.34%
2
Moyen
59.4 35.17
2
Moyen
73.33 43.18
1
Moyen
68.78 50
3189° bretonne 696° du 35
|
|
Ses Courses | 09/06/2019 | Trail du Boel — Pont-Réan (35) | Nature | 14km | Scratch : 189/287 (65.85%) F : 31/81 (38.27%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:24:28 ⚡ 06:02/km |
| 22/02/2019 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 2298/5897 (38.97%) F : 492/2236 (22.0036%) Cat : 174/V1F Perf : ⏱️ 01:35:02 ⚡ 06:47/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.06 17.98
1
Moyen
77.3 56.19
1
Moyen
76 44.55
Pas encore de podium
1727° bretonne
|
|
Ses Courses | 22/04/2018 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 652/1873 (34.81%) F : 129/761 (16.95%) Cat : 50/V1F Perf : ⏱️ 01:33:22 ⚡ 06:40/km |
| 23/02/2018 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 1113/2481 (44.86%) F : 248/980 (25.31%) Cat : 93/V1F Perf : ⏱️ 01:15:31 ⚡ 06:18/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.76%
37.31%
5
Moyen
49.31 29.61
2
Moyen
82.38 56.57
Pas encore de podium
1677° bretonne 422° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.99%
55.24%
5
Moyen
76.11 51.67
3
Moyen
74.46 57.88
1
Moyen
88.96 65.22
2785° bretonne 650° du 35
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | Noivoutou Trail — Nouvoitou (35) | Nature | 14km | Scratch : 276/383 (72.06%) F : 34/84 (40.48%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:31:13 ⚡ 06:31/km |
| 02/07/2016 | Trail du Bro Reoz — Rieux (56) | Nature | 17km | Scratch : 90/104 (86.54%) F : 9/13 (69.23%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 02:01:48 ⚡ 07:10/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.78%
43.39%
6
Moyen
69.36 46.51
1
Moyen
44.3 24.69
Pas encore de podium
1731° bretonne 438° du 35 438° du 44
|
|
Ses Courses | 29/11/2015 | La Decathlon As — Chantepie (35) | Route | 10km | Scratch : 1365/2023 (67.47%) F : 201/468 (42.95%) Cat : 64/V1F Perf : ⏱️ 00:55:58 ⚡ 05:36/km |
| 03/10/2015 | Les Marronnaises — Redon (35) | Route | 10km | Scratch : 393/451 (87.14%) F : 54/88 (61.36%) Cat : 18/V1F Perf : ⏱️ 00:57:37 ⚡ 05:46/km |
| 30/05/2015 | La Teuzelle — Saint-Perreux (56) | Nature | 7km | Scratch : 66/149 (44.3%) F : 20/81 (24.69%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 00:46:07 ⚡ 06:35/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.87%
50.83%
4
Moyen
73.29 55.48
3
Moyen
74.65 44.63
Pas encore de podium
2078° bretonne 523° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.91%
26.12%
6
Moyen
44.75 28.29
2
Moyen
35.05 21.13
1
Moyen
71.43 34.85
1
Moyen
49.04 14.41
Pas encore de podium
334° bretonne 106° du 35
|
|
Ses Courses | 28/04/2013 | Acigné au Féminin — Acigné (35) | Route | 10km | Scratch : 94/460 (20.43%) F : 94/459 (20.48%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:51:37 ⚡ 05:10/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.37%
37.01%
3
Moyen
62.72 30.65
2
Moyen
78.8 47.81
1
Moyen
34.48 34.48
Pas encore de podium
1185° bretonne 304° du 35
|
|
Ses Courses | 06/05/2012 | La Passagère — Saint-Malo (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 748/1019 (73.41%) F : 117/296 (39.53%) Cat : 42/SEF Perf : ⏱️ 01:22:01 ⚡ 05:52/km |
| 29/01/2012 | Tout Betton Court — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 1304/1549 (84.18%) F : 207/369 (56.1%) Cat : 77/SEF Perf : ⏱️ 00:56:55 ⚡ 05:41/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.14%
35.86%
2
Moyen
75.75 42.06
1
Moyen
48.62 18.43
1
Moyen
20.45 40.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne