Moy.
40.94
Moy.
28.69
Moy.
37.24
Moy.
54.35
Moy.
28.08
Moy.
32.3
Moy.
64.78
Moy.
56.29
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 43.11 | 9172e/12340 | 74.33% |
| 2016 | 6 | 25.75 | 6717e/13561 | 49.53% |
| 2017 | 11 | 21.03 | 5676e/13864 | 40.94% |
| 2018 | 12 | 20.84 | 5822e/14172 | 41.08% |
| 2019 | 13 | 22.43 | 6634e/14758 | 44.95% |
| 2020 | 6 | 26.76 | 640e/1180 | 54.24% |
| 2021 | 6 | 23.13 | 1499e/3120 | 48.04% |
| 2022 | 13 | 15.57 | 3512e/10759 | 32.64% |
| 2023 | 9 | 19.77 | 5010e/12275 | 40.81% |
| 2024 | 10 | 22.07 | 7489e/15961 | 46.92% |
| 2025 | 14 | 15.06 | 6325e/18754 | 33.73% |
| Actuel. | 9 | 15.02 | 7368e/21681 | 33.98% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 21.82 | 932e/2192 | 42.52% |
| 2018 | 8 | 23.63 | 970e/2155 | 45.01% |
| 2019 | 9 | 24.32 | 1041e/2190 | 47.53% |
| 2021 | 6 | 23.13 | 207e/484 | 42.77% |
| 2022 | 10 | 18.01 | 577e/1623 | 35.55% |
| 2023 | 6 | 23.56 | 834e/1712 | 48.71% |
| 2024 | 7 | 27.98 | 1128e/2059 | 54.78% |
| 2025 | 9 | 21.59 | 1085e/2499 | 43.42% |
| Actuel. | 6 | 18.72 | 1077e/2781 | 38.73% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
29.42
2
Moyen
58.58
1
Moyen
15.27
1
Moyen
42.86
1
Moyen
19.31
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
33.38
3
Moyen
37.6
1
Moyen
14.93
1
Moyen
94.13
1
Moyen
56.29
6325° breton 1085° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
37.17
2
Moyen
34.71
1
Moyen
50.99
1
Moyen
28
1
Moyen
60
1
Moyen
48.78
7489° breton 1128° du 22
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 35km | Scratch : 201/349 (57.59%) Cat : 23/M3M Perf : ⏱️ 04:41:39 ⚡ 08:03/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
29.38
3
Moyen
33.85
1
Moyen
22.96
5010° breton 834° du 22
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 35km | Scratch : 106/270 (39.26%) Cat : 10/M3M Perf : ⏱️ 04:21:01 ⚡ 07:27/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
32.6
3
Moyen
37.33
3
Moyen
21.13
1
Moyen
70.09
1
Moyen
39.09
1
Moyen
9.29
3512° breton 577° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 32km | Scratch : 183/389 (47.04%) Cat : 46/M2M Perf : ⏱️ 04:14:14 ⚡ 07:57/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
30.63
2
Moyen
21.54
1
Moyen
46.25
Pas encore de podium
1499° breton 207° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.62
2
Moyen
31.02
1
Moyen
29.81
1
Moyen
25.4
Pas encore de podium
640° breton
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
47.36
3
Moyen
28.3
3
Moyen
32.53
2
Moyen
50.41
1
Moyen
29.3
Pas encore de podium
6634° breton 1041° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
34.78
4
Moyen
43.54
3
Moyen
22.63
Pas encore de podium
5822° breton 970° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
55.85
3
Moyen
22.47
2
Moyen
30.76
1
Moyen
36.41
Pas encore de podium
5676° breton 932° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
42.13
1
Moyen
23.99
1
Moyen
35.44
6717° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.05
1
Moyen
35.09
1
Moyen
49.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 12986/40172 (32.33%) Cat : / Perf : ⏱️ 03:51:09 RP ⚡ 05:29/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
40.58
2
Moyen
61.82
1
Moyen
54.16
Pas encore de podium
9172° breton
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 15907/38616 (41.19%) Cat : /V1M Perf : ⏱️ 04:01:25 RP ⚡ 05:43/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
42.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
41.5
1
Moyen
64.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
51.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne