Indice Moy
79.31%
67.01% (F)
53
Moy.
77.58
F: 64.87
42
Moy.
79.65
F: 67.45
10
Moy.
86.04
F: 76.49
3
Moy.
82.73
F: 66.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 61.27 | 3356e/4974 | 67.47% |
| 2021 | 6 | 72.97 | 656e/764 | 85.86% |
| 2022 | 12 | 62.06 | 2335e/3310 | 70.54% |
| 2023 | 21 | 50.79 | 2019e/4127 | 48.92% |
| 2024 | 18 | 60.03 | 4389e/6364 | 68.97% |
| 2025 | 23 | 57.51 | 5414e/8256 | 65.58% |
| Actuel. | 27 | 53.73 | 5927e/10282 | 57.64% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 66.79 | 376e/478 | 78.66% |
| 2021 | 6 | 72.97 | 32e/37 | 86.49% |
| 2022 | 12 | 62.06 | 212e/283 | 74.91% |
| 2023 | 21 | 50.79 | 211e/386 | 54.66% |
| 2024 | 17 | 60.03 | 367e/491 | 74.75% |
| 2025 | 23 | 57.51 | 380e/568 | 66.9% |
| Actuel. | 26 | 53.73 | 414e/715 | 57.9% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.34%
68.67%
11
Moyen
79.75 68.88
8
Moyen
76.78 65.72
1
Moyen
95.29 90
|
|
Ses Courses | MICHEL EXPRESS — Vertou (44) | Nature | 10km | Scratch : 537/777 (69.11%) F : 238/428 (55.61%) Cat : 6/M5F Perf : ⏱️ 01:10:48 ⚡ 07:05/km |
| FOULÉES VIIKINGS — Indre (44) | Route | 10km | Scratch : 311/381 (81.63%) F : 91/137 (66.42%) Cat : 3/M5F Perf : ⏱️ 01:09:05 ⚡ 06:55/km |
| LA SILLONNETTE — Savenay (44) | Nature | 8km | Scratch : 205/273 (75.09%) F : 81/130 (62.31%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 00:58:58 ⚡ 07:22/km |
| 10KM D'ORVAULT — Orvault (44) | Route | 10km | Scratch : 428/551 (77.68%) F : 171/264 (64.77%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 01:04:28 ⚡ 06:27/km |
| ATLANTIC'TRAIL — Pornic (44) | Nature | 15km | Scratch : 596/733 (81.31%) F : 291/389 (74.81%) Cat : 8/M5F Perf : ⏱️ 01:52:01 RP ⚡ 07:28/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.16%
66.96%
13
Moyen
81.79 68.26
7
Moyen
74.69 61.4
2
Moyen
88.22 77.56
1
Moyen
81.03 67.86
5414° bretonne 380° du 44
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) | Route | 13km | Scratch : 3419/4205 (81.31%) F : 1180/1682 (70.15%) Cat : 64/M4F Perf : ⏱️ 01:23:35 ⚡ 06:26/km |
| FOULÉES VIIKINGS — Indre (44) | Route Nature | 10km | Scratch : 365/434 (84.1%) F : 123/165 (74.55%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 01:08:23 ⚡ 06:50/km |
| 10KM ODYSSEA — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1990/4488 (44.34%) F : 774/2534 (30.54%) Cat : 22/M4F Perf : ⏱️ 01:00:01 ⚡ 06:00/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.24%
68.16%
7
Moyen
77.52 63.12
7
Moyen
84.12 73.53
3
Moyen
85.55 73.78
1
Moyen
74.25 49.02
4389° breton 367° du 44
|
|
Ses Courses | FOULÉES VIIKINGS — Indre (44) | Route Nature | 10km | Scratch : 191/274 (69.71%) F : 62/117 (52.99%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:03:24 ⚡ 06:20/km |
| 10KM ODYSSEA — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1802/3518 (51.22%) F : 707/1932 (36.59%) Cat : 26/M4F Perf : ⏱️ 00:59:19 ⚡ 05:56/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.08%
63.12%
10
Moyen
80.18 65.03
9
Moyen
74.16 58.11
2
Moyen
85.22 76.14
2019° bretonne 211° du 44
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 990/3252 (30.44%) F : 235/1701 (13.82%) Cat : 13/M4F Perf : ⏱️ 00:52:40 RP ⚡ 05:16/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.97%
69.44%
6
Moyen
73.96 63.33
6
Moyen
85.97 75.56
2335° bretonne 212° du 44
|
|
Ses Courses | LA DUCHESSE — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 167/308 (54.22%) F : 167/308 (54.22%) Cat : /F Perf : ⏱️ 01:06:02 ⚡ 06:36/km |
| ODYSSEA NANTES — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1208/2003 (60.31%) F : 498/1092 (45.6%) Cat : 19/M4F Perf : ⏱️ 00:58:20 RP ⚡ 05:50/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.66%
75.31%
5
Moyen
82.79 75.37
1
Moyen
82 75
656° bretonne 32° du 44
|
|
Ses Courses | NANTES ODYSSEA — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1488/2240 (66.43%) F : 686/1250 (54.88%) Cat : 30/M4F Perf : ⏱️ 01:02:32 RP ⚡ 06:15/km |
| LA DUCHESSE — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 243/307 (79.15%) F : 242/306 (79.08%) Cat : 11/M4F Perf : ⏱️ 01:08:57 ⚡ 06:54/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.69%
50.97%
1
Moyen
63.69 50.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1682/2641 (63.69%) F : 786/1542 (50.97%) Cat : 61/M3F Perf : ⏱️ 01:02:44 RP ⚡ 06:16/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.41%
62.09%
3
Moyen
56.09 41.75
2
Moyen
86.55 77.22
1
Moyen
79.57 71.12
1
Moyen
92.91 83.83
3356° bretonne 376° du 44
|
|
Ses Courses | LA DUCHESSE — Nantes (44) | Route | 8km | Scratch : 305/665 (45.86%) F : 303/662 (45.77%) Cat : 31/V2F Perf : ⏱️ 00:49:57 ⚡ 06:15/km |
| LES MARRONNAISES — Redon (35) | Route | 5km | Scratch : 89/161 (55.28%) F : 16/60 (26.67%) Cat : 2/V2F Perf : ⏱️ 00:24:32 RP ⚡ 04:54/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne