Indice Moy
61.19%
34.88% (F)
23
Moy.
63.83
F: 36.02
5
Moy.
72.6
F: 48.49
5
Moy.
34.51
F: 13.55
1
Moy.
58.89
F: 38.67
1
Moy.
79.14
F: 43.59
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 52.09 | 2000e/4186 | 47.78% |
| 2018 | 5 | 47.74 | 1876e/4560 | 41.14% |
| 2019 | 5 | 56.19 | 2853e/4974 | 57.36% |
| 2023 | 5 | 66.86 | 3278e/4127 | 79.43% |
| 2025 | 6 | 43.33 | 3127e/8256 | 37.88% |
| Actuel. | 5 | 41.89 | 3405e/9628 | 35.37% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 52.09 | 284e/639 | 44.44% |
| 2018 | 5 | 47.74 | 241e/643 | 37.48% |
| 2019 | 5 | 56.19 | 378e/728 | 51.92% |
| 2023 | 5 | 66.86 | 411e/546 | 75.27% |
| 2025 | 5 | 48.80 | 444e/1001 | 44.36% |
| Actuel. | 5 | 41.89 | 364e/1107 | 32.88% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.31%
21.94%
1
Moyen
55.58 23.36
1
Moyen
43.03 20.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 10km | Scratch : 244/439 (55.58%) F : 32/137 (23.36%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 00:49:35 RP ⚡ 04:58/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.14%
33.14%
4
Moyen
47.93 23.24
1
Moyen
58.89 38.67
1
Moyen
80.24 67.21
3127° bretonne 444° du 22
|
|
Ses Courses | 06/12/2025 | Le Ménestrail — Moncontour (22) | Nature | 24km | Scratch : 465/711 (65.4%) F : 47/130 (36.15%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 03:32:39 ⚡ 08:52/km |
| 06/07/2025 | Trail de l'Ic — Pordic (22) | Nature | 10km | Scratch : 177/347 (51.01%) F : 56/171 (32.75%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 01:04:09 ⚡ 06:25/km |
| 01/03/2025 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 5km | Scratch : 199/248 (80.24%) F : 82/122 (67.21%) Cat : 17/M0F Perf : ⏱️ 00:33:01 RP ⚡ 06:36/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.54%
49.07%
2
Moyen
77.5 58.13
2
Moyen
69.59 40
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.13%
46.87%
4
Moyen
77.12 49.69
1
Moyen
72.17 35.59
Pas encore de podium
3278° bretonne 411° du 22
|
|
Ses Courses | 02/12/2023 | Le Ménestrail — Moncontour (22) | Nature | 24km | Scratch : 621/777 (79.92%) F : 69/133 (51.88%) Cat : 12/M0F Perf : ⏱️ 03:24:08 ⚡ 08:30/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.76%
39.27%
4
Moyen
68.92 43.62
1
Moyen
38.1 21.88
Pas encore de podium
2853° bretonne 378° du 22
|
|
Ses Courses | 07/12/2019 | La Crapahute — Moncontour (22) | Nature | 14km | Scratch : 317/583 (54.37%) F : 60/183 (32.79%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 01:38:25 ⚡ 07:02/km |
| 12/01/2019 | La Petite Nétéï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 216/567 (38.1%) F : 63/288 (21.88%) Cat : 22/SEF Perf : ⏱️ 01:08:34 ⚡ 07:37/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.79%
22.17%
3
Moyen
61.23 28.39
2
Moyen
40.12 12.84
1876° bretonne 241° du 22
|
|
Ses Courses | 26/05/2018 | Trail de l'Armel — Henon (22) | Nature | 9km | Scratch : 66/103 (64.08%) F : 7/28 (25%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:55:09 ⚡ 06:08/km |
| 13/01/2018 | La Folle Nétéï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 151/547 (27.61%) F : 21/253 (8.3%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:59:53 ⚡ 06:39/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.04%
32.15%
4
Moyen
64.71 34.28
1
Moyen
79.14 43.59
1
Moyen
34.22 12.2
Pas encore de podium
2000° bretonne 284° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
20 8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/01/2016 | Le Folle Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 105/525 (20%) F : 20/250 (8%) Cat : 15/SEF Perf : ⏱️ 00:56:48 ⚡ 06:19/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
67.4 39.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 19/12/2015 | Trail de Noël — Plédran (22) | Nature | 13km | Scratch : 306/454 (67.4%) F : 52/132 (39.39%) Cat : 22/SEF Perf : ⏱️ 01:20:15 ⚡ 06:10/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne