Moy.
15.1
Moy.
10.87
Moy.
59.01
Moy.
78.57
Moy.
7.55
Moy.
7.3
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 15.38 | 3452e/11464 | 30.11% |
| 2014 | 6 | 7.95 | 2000e/12340 | 16.21% |
| 2015 | 12 | 3.96 | 1122e/13424 | 8.36% |
| 2016 | 5 | 7.53 | 2110e/13561 | 15.56% |
| 2017 | 7 | 5.71 | 1706e/13864 | 12.31% |
| 2018 | 6 | 18.71 | 5273e/14172 | 37.21% |
| 2019 | 8 | 13.43 | 4033e/14758 | 27.33% |
| 2024 | 5 | 9.61 | 3479e/15961 | 21.8% |
| 2025 | 7 | 6.37 | 2780e/18754 | 14.82% |
| Actuel. | 8 | 5.24 | 2671e/21681 | 12.32% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 8.71 | 284e/1679 | 16.91% |
| 2015 | 10 | 4.29 | 179e/1979 | 9.04% |
| 2017 | 6 | 7.16 | 316e/2192 | 14.42% |
| 2019 | 5 | 22.99 | 987e/2190 | 45.07% |
| 2025 | 7 | 6.37 | 368e/2499 | 14.73% |
| Actuel. | 7 | 6.37 | 387e/2781 | 13.92% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
8.41
2
Moyen
10.01
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
7.01
2
Moyen
9.86
1
Moyen
7.3
2780° breton 368° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
12.48
1
Moyen
4.87
3479° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
11.97
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
62.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
10.26
3
Moyen
45.24
1
Moyen
78.57
1
Moyen
6.6
4033° breton 987° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
6.54
2
Moyen
76.6
1
Moyen
19.58
Pas encore de podium
5273° breton
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
9.39
3
Moyen
6.49
1706° breton 316° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.84
1
Moyen
8.08
Pas encore de podium
2110° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
7.4
5
Moyen
18.83
1
Moyen
7.55
Pas encore de podium
1122° breton 179° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
9.94
1
Moyen
9.24
2000° breton 284° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
24.84
2
Moyen
7.06
Pas encore de podium
3452° breton
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
18.27
1
Moyen
24.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 6352/32687 (19.43%) Cat : 2848/SEM Perf : ⏱️ 03:40:47 RP ⚡ 05:14/km |
| SEMI-MARATHON DU MASSIF FORESTIER — Nuaillé (49) |  | 21.1km | Scratch : 418/2236 (18.69%) Cat : 179/SEM Perf : ⏱️ 01:33:34 RP ⚡ 04:26/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
17.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
11.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
31.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
19.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
39.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1994 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.58
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne