Indice Moy
67.46%
43.85% (F)
16
Moy.
71.15
F: 48.26
11
Moy.
64.23
F: 42.49
8
Moy.
65.93
F: 38.16
1
Moy.
56.13
F: 33.75
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 76.63 | 4622e/4974 | 92.92% |
| 2024 | 10 | 44.23 | 2453e/6364 | 38.54% |
| 2025 | 8 | 41.75 | 2899e/8256 | 35.11% |
| Actuel. | 9 | 38.67 | 2971e/9820 | 30.25% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 78.54 | 674e/728 | 92.58% |
| 2024 | 8 | 53.71 | 402e/746 | 53.89% |
| 2025 | 8 | 41.75 | 322e/1001 | 32.17% |
| Actuel. | 9 | 38.67 | 319e/1121 | 28.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.95%
23.73%
2
Moyen
48.23 25.46
2
Moyen
51.68 22
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 10km | Scratch : 209/439 (47.61%) F : 23/137 (16.79%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 00:48:13 ⚡ 04:49/km |
| 17/01/2026 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 24km | Scratch : 152/233 (65.24%) F : 12/39 (30.77%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 02:20:05 ⚡ 05:50/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.93%
24.75%
4
Moyen
58.19 30.28
2
Moyen
41.37 14.7
2
Moyen
57.98 23.72
2899° bretonne 322° du 22
|
|
Ses Courses | 26/12/2025 | Corrida Dinannaise — Dinan (22) | Route | 9.9km | Scratch : 516/1354 (38.11%) F : 92/547 (16.82%) Cat : 11/M0F Perf : ⏱️ 00:51:44 ⚡ 05:14/km |
| 22/11/2025 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 16km | Scratch : 277/502 (55.18%) F : 27/132 (20.45%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 01:44:49 ⚡ 06:33/km |
| 01/03/2025 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 10km | Scratch : 183/410 (44.63%) F : 18/143 (12.59%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 00:48:08 RP ⚡ 04:49/km |
| 18/01/2025 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 18km | Scratch : 186/306 (60.78%) F : 17/63 (26.98%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 01:37:44 ⚡ 05:26/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.01%
37.97%
4
Moyen
70.49 40.33
3
Moyen
74.1 45.83
2
Moyen
49.87 23.59
1
Moyen
56.13 33.75
2453° breton 402° du 22
|
|
Ses Courses | 23/11/2024 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 16km | Scratch : 278/452 (61.5%) F : 24/109 (22.02%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 01:44:24 ⚡ 06:31/km |
| 20/01/2024 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 11km | Scratch : 168/220 (76.36%) F : 49/89 (55.06%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 01:17:05 ⚡ 07:00/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.12 42.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/01/2023 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature | 10km | Scratch : 203/248 (81.85%) F : 49/79 (62.03%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 01:10:04 ⚡ 07:00/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.96%
82.82%
1
Moyen
90.96 82.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.21%
63.74%
1
Moyen
77.21 63.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 17/10/2021 | Schneider Electric Marathon de Paris — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 20901/27071 (77.21%) F : 3674/5764 (63.74%) Cat : 1331/SEF Perf : ⏱️ 04:36:48 RP ⚡ 06:34/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.36%
53.88%
2
Moyen
68.65 42.62
1
Moyen
85.79 76.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/01/2020 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 10km | Scratch : 169/197 (85.79%) F : 55/72 (76.39%) Cat : 21/SEF Perf : ⏱️ 01:05:28 ⚡ 06:33/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.76%
72.45%
4
Moyen
87.6 69.03
2
Moyen
88.08 79.29
Pas encore de podium
4622° bretonne 674° du 22
|
|
Ses Courses | 21/09/2019 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 11.8km | Scratch : 1029/1289 (79.83%) F : 97/208 (46.63%) Cat : 34/SEF Perf : ⏱️ 01:10:47 ⚡ 06:00/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.98%
78.26%
1
Moyen
88.98 78.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 17/04/2016 | Fresnaye Trail — Matignon (22) | Nature | 10km | Scratch : 105/118 (88.98%) F : 36/46 (78.26%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 01:15:46 RP ⚡ 07:35/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne