Indice Moy
57.18%
34.74% (F)
32
Moy.
54.93
F: 33.05
9
Moy.
61.01
F: 35.34
6
Moy.
43.77
F: 22.78
3
Moy.
91.18
F: 78.78
1
Moy.
54.23
F: 21.52
1
Moy.
76.19
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 50.50 | 1871e/4093 | 45.71% |
| 2017 | 11 | 29.16 | 661e/4186 | 15.79% |
| 2025 | 5 | 56.64 | 5286e/8256 | 64.03% |
| Actuel. | 6 | 49.75 | 4807e/9628 | 49.93% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 50.50 | 232e/574 | 40.42% |
| 2017 | 10 | 29.16 | 85e/639 | 13.3% |
| Actuel. | 5 | 50.77 | 535e/1107 | 48.33% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.12%
32.62%
1
Moyen
66.74 35.77
1
Moyen
56.97 33.19
1
Moyen
59.65 28.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 10km | Scratch : 293/439 (66.74%) F : 49/137 (35.77%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 00:52:27 ⚡ 05:15/km |
| 17/01/2026 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 14km | Scratch : 241/404 (59.65%) F : 39/135 (28.89%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 01:28:31 ⚡ 06:19/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.15%
46.93%
3
Moyen
55.73 27.43
2
Moyen
89.28 76.18
Pas encore de podium
5286° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.59%
45.19%
4
Moyen
65.44 45.19
1
Moyen
76.19
|
|
Ses Courses | 07/12/2024 | Le Ménestrail — Moncontour (22) | Nature | 24km | Scratch : 630/688 (91.57%) F : 116/140 (82.86%) Cat : 14/M1F Perf : ⏱️ 04:06:30 ⚡ 10:16/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.02%
53.92%
2
Moyen
73.96 57.16
1
Moyen
66.98 30.51
1
Moyen
85.19 70.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/01/2023 | La Follé Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 679/797 (85.19%) F : 197/278 (70.86%) Cat : 35/M0F Perf : ⏱️ 02:21:42 ⚡ 10:54/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.77%
58.62%
2
Moyen
74.44 58.19
1
Moyen
94.97 84
1
Moyen
59.21 34.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 06/11/2022 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1893/3197 (59.21%) F : 412/1208 (34.11%) Cat : 56/M0F Perf : ⏱️ 00:55:16 ⚡ 05:32/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.22%
31.51%
2
Moyen
72.57 55.66
2
Moyen
27.88 7.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 01/02/2020 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 222/590 (37.63%) F : 23/217 (10.6%) Cat : 8/M0F Perf : ⏱️ 00:54:48 ⚡ 06:05/km |
| 11/01/2020 | La P'tite Nétéi — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 103/568 (18.13%) F : 12/291 (4.12%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:05:09 ⚡ 07:14/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.54%
16.45%
4
Moyen
37.54 16.45
|
|
Ses Courses | 07/12/2019 | Le Courtil — Moncontour (22) | Nature | 7km | Scratch : 29/176 (16.48%) F : 7/111 (6.31%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 00:48:45 ⚡ 06:58/km |
| 27/04/2019 | Landes et Bruyères — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 315/991 (31.79%) F : 52/463 (11.23%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 01:20:25 ⚡ 05:45/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.43%
29.74%
1
Moyen
61.7 34.54
1
Moyen
63.49 40.44
1
Moyen
35.1 14.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/01/2018 | La Folle Nétéï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 192/547 (35.1%) F : 36/253 (14.23%) Cat : 21/SEF Perf : ⏱️ 01:03:43 ⚡ 07:05/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.01%
22.67%
9
Moyen
46.16 21.3
1
Moyen
74.75 48.35
1
Moyen
26.92 8
661° bretonne 85° du 22
|
|
Ses Courses | 20/05/2017 | Trail de l'Armel — Hénon (22) | Nature | 8km | Scratch : 55/113 (48.67%) F : 5/33 (15.15%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:46:15 ⚡ 05:47/km |
| 29/04/2017 | Landes et Bruyères — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 337/1052 (32.03%) F : 52/456 (11.4%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 01:20:50 ⚡ 05:46/km |
| 07/01/2017 | La Petite Neteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 137/509 (26.92%) F : 20/250 (8%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:56:34 ⚡ 06:17/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.81%
31.43%
5
Moyen
59.72 33.42
1
Moyen
54.23 21.52
Pas encore de podium
1871° bretonne 232° du 22
|
|
Ses Courses | 03/07/2016 | Course de l'Ic — Pordic (22) | Route Nature | 12km | Scratch : 141/260 (54.23%) F : 17/79 (21.52%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 01:12:21 ⚡ 06:02/km |
| 30/04/2016 | Landes et Bruyères — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 609/990 (61.52%) F : 160/393 (40.71%) Cat : 56/SEF Perf : ⏱️ 01:28:26 ⚡ 06:19/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.65%
25.76%
2
Moyen
34.74 12.41
1
Moyen
52.48 52.48
|
|
Ses Courses | 20/09/2015 | Trail du Leff — Plélo (22) | Nature | 5km | Scratch : 89/260 (34.23%) F : 20/160 (12.5%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:31:53 RP ⚡ 06:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne