17
Feb
2013
Vann'Eco Tour
Vannes (56)
10KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:49:03

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

(3048)
Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/332CHOMAUD Fabrice00:32:363:161/V1M
2/332GARIN Yvonnick00:34:373:281/SEM
5/332LE TOQUIN Bryan00:35:073:311/CAM
9/332DARIDOR Axel (1275)00:35:373:341/JUM
10/332CRENEGUY Gaetan (2189)00:35:483:357/SEM
12/332REMINIAC Frederic00:36:383:402/V1M
14/332GALLET Gildas00:36:503:411/V2M
16/332GAUTIER Sebastien (1604)00:37:163:448/SEM
19/332ROBERTON Jeremy00:37:353:4610/SEM
21/332BERTHO Valentin (200)00:37:513:472/JUM
22/332LE GOFF Gwendal (8485)00:37:543:4711/SEM
23/332ESTEVAN Gregory00:38:093:4912/SEM
26/332CLUZEAU Jean-pierre (2955)00:38:193:508/V1M
27/332DERRIAN Jean-pierre (2528)00:38:393:529/V1M
34/332MAREST Alexandre00:39:053:5517/SEM
36/332BOCHET Gwenael00:39:093:5510/V1M
41/332CARAFRAY Jean-paul00:39:323:575/V2M
42/332BLEHER Laurent00:39:38 RP3:5812/V1M
47/332FRANCOIS Matthias (1346)00:40:174:0221/SEM
49/332TREHIN Louis (5316)00:40:254:036/V2M
50/332LE BRUN Christophe00:40:414:0422/SEM
51/332CADORET Philippe (3810)00:40:434:0416/V1M
53/332GUEHO Thierry00:40:48 RP4:0517/V1M
55/332LE POLH Pierre-yves (4857)00:40:534:0518/V1M
56/332CHESNIN Sylvain00:40:564:0619/V1M
57/332LE BOURSICAUD Christian (4042)00:40:584:068/V2M
59/332HERVIEUX Anthony00:41:074:0724/SEM
60/332HAULIN Gwenole00:41:144:0725/SEM
61/332WANHERDRICK Elodie (9)00:41:154:071/SEF
66/332LINDREC Gilles00:41:444:1010/V2M
69/332VILLARD David00:41:55 RP4:1227/SEM
70/332BREGENT Sebastien00:42:084:1328/SEM
73/332LE BRAS David (7826)00:42:19 RP4:1412/V2M
74/332LE PEUCHANT Jean-yves00:42:21 RP4:1413/V2M
79/332GRALL Thierry00:42:344:1525/V1M
80/332CHEREL Pierre (5055)00:42:374:162/V3M
81/332LE CORRE Jean-marie00:42:404:1626/V1M
82/332PARENT Matthieu00:42:564:1831/SEM
83/332BERNARD Philippe00:42:574:1832/SEM
84/332JOUEN Didier00:43:034:1814/V2M
86/332DUFROST Yoan00:43:224:2033/SEM
87/332JAMOIS Stephane00:43:23 RP4:2034/SEM
88/332HALLIER Laurent00:43:244:2028/V1M
93/332BELLEGO Tom00:43:424:2236/SEM
94/332LE CRAPPER Stephane00:43:46 RP4:2331/V1M
95/332GUILLEMOT Gilles (8743)00:43:474:2315/V2M
100/332MORICE Christophe00:44:004:2438/SEM
103/332MARQUET Franck00:44:124:2536/V1M
105/332MALVAL Christian (3458)00:44:194:2637/V1M
106/332ALLAIN Daniel00:44:204:2616/V2M
107/332GRAYO Charles (4757)00:44:234:2640/SEM
117/332RAVALLEC Olivier (9810)00:45:024:3041/V1M
119/332MAURY Didier (10261)00:45:044:3043/V1M
131/332DE MINIAC Benoit00:45:404:3446/SEM
133/332LE LOUER Eric (5858)00:45:484:3547/SEM
138/332DANA Charles00:46:064:3752/V1M
139/332LE MOUEL Sarah00:46:084:374/SEF
145/332HAMON Eric (3609)00:46:344:3921/V2M
147/332CHAPEL Yann00:47:034:4250/SEM
152/332BACHELAY Mickael00:47:284:4556/V1M
161/332RAVALLEC Olivier (9810)00:48:084:4961/V1M
162/332CLUZEAU Angelina (850)00:48:094:495/SEF
175/332MAYER Evelyne00:49:07 RP4:558/V1F
178/332LE MEUT Florent (11870)00:49:284:5765/V1M
181/332GOALLO Mathilde (54)00:49:434:587/SEF
193/332GUYARD Valerie00:50:355:048/SEF
197/332BRAUD Bernard00:51:125:0726/V2M
205/332CHESNIN Nathalie00:51:45 RP5:119/SEF
212/332LE GAL Sabrina (3508)00:52:185:1410/SEF
214/332KERDAL Valerie00:52:275:1512/V1F
216/332MAYER Quentin00:52:315:1573/V1M
217/332BOISSEL Martine00:52:325:1513/V1F
218/332THIBAULT Marie-claude00:52:405:166/V2F
219/332KERHERVE Denis00:52:445:1630/V2M
221/332MORVAN Michel (4033)00:52:555:182/V4M
225/332CARDIN Alain00:53:125:197/V3M
226/332CADORET Clara00:53:145:1914/V1F
231/332MOY Ginette (2713)00:53:485:238/V2F
241/332CHARMOLU Maryse00:54:275:2712/V2F
244/332DUBE Dominique00:54:305:2779/V1M
245/332GOUDIN Sylvie00:54:315:2716/V1F
248/332GOASMAT Marielle00:54:575:3014/SEF
251/332LE CORVIC Severine (11946) 00:55:145:3115/SEF
253/332CARNAC Danielle00:55:245:3213/V2F
255/332GUYARD Valerie00:55:295:3316/SEF
263/332JAUD Helene00:56:025:3622/V1F
274/332BRAUD Mauricette00:57:265:4514/V2F
276/332BOURDON Vincent00:57:355:4582/V1M
278/332DE LA PALLIERE Nadine00:57:375:4623/V1F
279/332RAOULT Roland00:57:575:4835/V2M
280/332BOUCHE Anne-france00:57:585:4824/V1F
281/332LE LAMER Pierre (7949)00:57:595:4883/V1M
284/332PONNET Patrick00:58:295:5184/V1M
287/332LE GAC Isabelle00:58:375:5227/V1F
309/332FABRE Delphine01:00:266:0327/SEF
312/332ANGOT Valerie (3802)01:00:356:0331/V1F
316/332AUDRAN Erwann01:01:106:076/CAM
320/332JOLIVEL Patricia01:02:366:1634/V1F
330/332LE NINIVEN Alexandra01:06:256:3935/SEF


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑