11
Dec
2016
Course Nature de la Vallée de la Seiche
Vern-sur-Seiche (35)
20KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:38:39

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/181YARDIN Laurent (311)01:10:42 RP3:321/SEM
2/181BRIAND Pierre-yves (2)01:13:44 RP3:412/SEM
3/181SUPPI Jerome (284)01:14:50 RP3:453/SEM
5/181SAULNIER Guillaume01:16:203:495/SEM
8/181HUBERT Mathieu (41)01:18:523:577/SEM
12/181DESRIAC Gael (2278)01:20:27 RP4:0110/SEM
13/181DUROCHER Vincent (5364)01:21:29 RP4:0411/SEM
14/181BALLUET Mickael (2121)01:21:51 RP4:062/V1M
16/181SOLLIER Fabrice01:22:45 RP4:083/V1M
17/181CORDEIRO Antoine01:23:14 RP4:1013/SEM
18/181GAGEOT Stephane (3809)01:23:18 RP4:104/V1M
20/181GRENEU Adrien (3254)01:25:08 RP4:1514/SEM
22/181GENTIL Herve (3626)01:25:25 RP4:162/V2M
24/181LEROUX Yannick (5555)01:25:59 RP4:186/V1M
26/181BERTIN Cedric01:26:23 RP4:1917/SEM
28/181ROULLIER Fabrice (1461)01:26:474:2019/SEM
31/181LE FERREC Eric01:28:26 RP4:259/V1M
33/181BOYER-HEULOT Delphine01:29:11 RP4:281/V1F
35/181HENRY Philippe (6928)01:29:124:284/V2M
39/181ROY Raphael (7058)01:30:24 RP4:3112/V1M
41/181VOISINE François01:30:31 RP4:322/V3M
47/181LE COQ Caroline01:31:08 RP4:331/SEF
48/181GERNIGON Yannick01:31:09 RP4:3317/V1M
51/181ROCK Vincent (5891)01:31:24 RP4:3422/SEM
54/181CONTAMIN Bruno01:31:43 RP4:358/V2M
62/181RABU Augustin (8204)01:32:47 RP4:3826/SEM
70/181LABANVOIE Valerie01:33:44 RP4:413/V1F
73/181AUBREE Christian01:34:11 RP4:4310/V2M
74/181DUPERRIN Ladislas01:34:26 RP4:4325/V1M
77/181MORVAN Eric01:34:534:4526/V1M
84/181COLAS Alain (10790)01:36:004:4815/V2M
88/181BERTHELOT Christophe (6837)01:36:57 RP4:5131/V1M
93/181FEREY Michael (7241)01:37:564:5433/V1M
96/181CORDEIRO Dominique (6219)01:38:36 RP4:5616/V2M
98/181FLANDROIS Aurelien01:38:45 RP4:5635/SEM
104/181ALBEMARD Valerie (351)01:40:01 RP5:003/SEF
110/181LE MINTER Ronan01:41:53 RP5:0636/V1M
125/181AULNETTE Jean-yves01:43:41 RP5:1122/V2M
127/181JOSSE Jean-francois (11339)01:45:28 RP5:1641/V1M
132/181GOURMELON Estelle01:46:04 RP5:185/SEF
133/181SERINET Rachel (1164)01:46:04 RP5:186/SEF
137/181DELSAUT Florence01:46:52 RP5:2110/V1F
140/181DESHOUX Arnaud01:46:54 RP5:2145/V1M
145/181LEMEE Annie01:48:50 RP5:2711/V1F
150/181LEVESQUE Xavier (11449)01:50:21 RP5:3147/V1M
163/181NOBLET Christine (1563)01:53:345:415/V2F
166/181HARTMANN Roger (13778)01:54:335:444/V3M
170/181PRUSSE Christophe (10215)01:56:565:5154/V1M
180/181GLORION Sophie02:07:02 RP6:216/V2F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑