17
Mar
2019
Foulées Rozéennes
Roz-Landrieux (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:47:28

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/275Non Autorisé00:32:4400:03:161/SEM
2/275DOMISE Christopher (5.37)Entente Athletique Saint Malo*00:33:3300:03:212/SEM
3/275Non Autorisé00:34:1100:03:253/SEM
4/275JULIEN Etienne (4.93)Saint Malo Sports Loisirs00:34:1300:03:254/SEM
5/275CHALMEL Philippe (10.13)Courir A Dol00:34:13 RP00:03:251/V1M
6/275MARCHAND Romain (8.11)Entente Athletique Saint00:34:1900:03:265/SEM
7/275Non Autorisé00:34:2100:03:266/SEM
8/275MASSART David (2.07)Rance Jogging00:34:3700:03:287/SEM
9/275Non Autorisé00:34:5700:03:308/SEM
10/275LAMARRE Damien (8.68)Plumaugat Athletisme00:35:0000:03:309/SEM
11/275Non Autorisé00:35:0500:03:3110/SEM
12/275Non Autorisé00:35:1000:03:312/V1M
13/275PAVOINE Kevin (3.15)Hba - S/l Ta Rennes00:35:2200:03:3211/SEM
14/275EON Frederic (18.95)P Fougeres - S/l Al Saint-marc00:35:4400:03:3412/SEM
15/275FROGET Mickael (7.06)Us Liffre00:35:4700:03:353/V1M
16/275Non Autorisé00:36:0000:03:3613/SEM
17/275RAUZIER Remi (12.6)Les Sportifs Malouins00:36:2000:03:3814/SEM
18/275Non Autorisé00:36:3300:03:394/V1M
19/275HUBERT Florian (11.91)Courir Au Coglais00:36:3500:03:4015/SEM
20/275LEPRINCE Serge (5.24)Saint Malo Sports Loisirs00:36:4000:03:401/V2M
21/275Non Autorisé00:36:4200:03:4016/SEM
22/275Non Autorisé00:36:4400:03:4017/SEM
23/275CHEVALIER Benoit (23.65)Triathlon Dol00:36:4600:03:4118/SEM
24/275Non Autorisé00:36:4600:03:415/V1M
25/275Non Autorisé00:36:4900:03:416/V1M
26/275DESQUESSES Mickael (21.06)Ac Miniac-morvan00:36:50 RP00:03:4119/SEM
27/275BERTRAND Valery (13.21)00:36:5500:03:427/V1M
28/275Non Autorisé00:37:00 RP00:03:4220/SEM
29/275Non Autorisé00:37:0300:03:428/V1M
30/275Non Autorisé00:37:26 RP00:03:4521/SEM
31/275Non Autorisé00:37:4800:03:479/V1M
32/275PASQUIER Jean-christophe (10.24)Rance Jogging00:37:4900:03:4710/V1M
33/275ESNAULT Stephen (13.98)Cug Athle00:38:0200:03:4822/SEM
34/275Non Autorisé00:38:0700:03:492/V2M
35/275Non Autorisé00:38:1900:03:5011/V1M
36/275JOSSE Vincent (14.26)Cs Garnison Rennes00:38:2700:03:5112/V1M
37/275Non Autorisé00:38:3000:03:513/V2M
38/275Non Autorisé00:38:4100:03:5223/SEM
39/275MARTEL Clement (15.5)Saint Malo Sports Loisir00:38:4500:03:5324/SEM
40/275Non Autorisé00:38:4700:03:5325/SEM
41/275Non Autorisé00:39:0800:03:5513/V1M
42/275Non Autorisé00:39:1500:03:5614/V1M
43/275CHARDONNET Mikael (22.98)00:39:1900:03:5626/SEM
44/275DEBORD Jean-charles (14.17)Cug Athle00:39:2600:03:5727/SEM
45/275Non Autorisé00:39:2900:03:5715/V1M
46/275LE MOUZER Christophe (9.53)Cug Athle00:39:5200:03:5916/V1M
47/275Non Autorisé00:39:53 RP00:03:594/V2M
48/275Non Autorisé00:40:0200:04:0017/V1M
49/275COS Martial (25.41)Saint Guinoux Dp00:40:0900:04:0118/V1M
50/275Non Autorisé00:40:13 RP00:04:0128/SEM

1 2 3 4... 6


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑