Résultats appartenant à la FFA ffa
12
Jan
2020
Championnat du 22 de Cross - Elite Homme
Bobital (22)
9.275KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:34:46

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/68FANOUILLERE Benoit (8.75)Athletisme Sud 22 *00:30:5000:03:191/SEM
2/68Non Autorisé00:31:2500:03:231/ESM
3/68LE QUERE Glenn (23.57)As Begard00:31:4000:03:252/SEM
4/68HERVE Julien (8.5)As Begard00:31:4500:03:253/SEM
5/68Non Autorisé00:31:4700:03:264/SEM
6/68Non Autorisé00:31:5200:03:265/SEM
7/68Non Autorisé00:32:0900:03:286/SEM
8/68Non Autorisé00:32:2600:03:302/ESM
9/68Non Autorisé00:32:2800:03:307/SEM
10/68Non Autorisé00:32:4200:03:323/ESM
11/68PARISE Jonathan (19.49)Pays De Paimpol Athletisme00:32:5500:03:331/M0M
12/68Non Autorisé00:32:5800:03:332/M0M
13/68POULARD Etienne (20.03)Plumaugat Athletisme00:33:0000:03:338/SEM
14/68Non Autorisé00:33:1200:03:359/SEM
15/68THOMAS Brendan (26.1)Pays De Paimpol Athletisme00:33:2600:03:3610/SEM
16/68DE LA PALLIERE Vincent (44.02)Plumaugat Athletisme00:33:4100:03:3811/SEM
17/68ALLO Jeremy (30.98)Athletisme Sud 22 *00:33:4300:03:3812/SEM
18/68Non Autorisé00:33:4500:03:3813/SEM
19/68Non Autorisé00:33:4600:03:383/M0M
20/68SAINTILLAN Franck (20.86)Tregueux Langueux Athletisme00:33:5300:03:394/M0M
21/68Non Autorisé00:33:5500:03:3914/SEM
22/68REHEL Aymeric (53.63)Plumaugat Athletisme00:33:5700:03:4015/SEM
23/68Non Autorisé00:34:0300:03:4016/SEM
24/68Non Autorisé00:34:1500:03:4217/SEM
25/68THOMAS Yves (28.73)Pays De Paimpol Athletisme00:34:1900:03:425/M0M
26/68MASSART David (34.68)Rance Jogging00:34:2700:03:436/M0M
27/68LAMARRE Damien (53.34)Plumaugat Athletisme00:34:3100:03:4318/SEM
28/68LE BOUDEC Theo (36.99)Tregueux Langueux Athletisme00:34:3300:03:444/ESM
29/68DETANTE Adrien (48.4)As Begard00:34:3800:03:4419/SEM
30/68Non Autorisé00:34:5100:03:4520/SEM
31/68Non Autorisé00:34:5200:03:465/ESM
32/68CRESTEL Anthony (49.62)Plumaugat Athletisme00:34:5300:03:4621/SEM
33/68DIVARET Gaetan (50.8)As Begard00:34:5900:03:467/M0M
34/68KERAMBRUN Jean-marie (57.03)Pays De Paimpol Athletisme00:35:1300:03:4822/SEM
35/68GOUILLOU Mickael (59.85)Tregueux Langueux Athletisme00:35:2200:03:4923/SEM
36/68Non Autorisé00:35:2700:03:496/ESM
37/68FANOUILLERE Vincent (69.3)Athletisme Sud 22 *00:35:3000:03:5024/SEM
38/68Non Autorisé00:35:3500:03:508/M0M
39/68Non Autorisé00:35:4200:03:5125/SEM
40/68Non Autorisé00:35:4400:03:5126/SEM
41/68Non Autorisé00:35:4600:03:5127/SEM
42/68Non Autorisé00:35:5300:03:5228/SEM
43/68Non Autorisé00:35:5600:03:527/ESM
44/68SIMON Kevin (81.92)As Begard00:36:0200:03:5329/SEM
45/68Non Autorisé00:36:0400:03:5330/SEM
46/68RUELLAN Benoit (70.26)Plumaugat Athletisme00:36:0900:03:5431/SEM
47/68KERLEROUX Jeremy (57.06)Plumaugat Athletisme00:36:2200:03:5532/SEM
48/68STOURM Jordan (64.5)Tregueux Langueux Athletisme00:36:2900:03:5633/SEM
49/68Non Autorisé00:36:3800:03:5734/SEM
50/68LE MAUX Jimmy (69.88)Le Penthievre A.*00:36:3900:03:579/M0M

1 2


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑