23
Feb
2020
Course du Lac
Bourg-Blanc (29)
12KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:59:07

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
Listino

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/269PENGUILLY Hugo (1.49)Courir à chateaulin00:40:1000:03:211/M0M
2/269LAMOUR Gael (2.64)DEFI MATHIEU CRAFF00:41:4300:03:292/M0M
3/269Non Autorisé00:42:5300:03:341/SEM
4/269HUITLEC Thomas (2.31)FANCH RIDER TRAIL00:43:0800:03:361/JUM
5/269ELY Sebastien (9.86)SCA PLAINTEL00:43:1500:03:361/M1M
6/269Non Autorisé00:43:2200:03:372/SEM
7/269Non Autorisé00:43:4600:03:392/M1M
8/269LE BIHAN Regis (6.88)TEAM HUMBLEZH00:44:0800:03:413/SEM
9/269HASCOET Sebastien (5.29)Dauphin de l'Elorn Triathlon Landerneau00:44:3400:03:431/M2M
10/269GUILLOU Quentin (2.94)00:44:4700:03:444/SEM
11/269LECANU Remi (6.93)00:45:0200:03:455/SEM
12/269Non Autorisé00:45:1800:03:476/SEM
13/269KEROUANTON Eddy (7.36)PLOUEDERN RUNNING CLUB00:45:3800:03:483/M1M
14/269Non Autorisé00:45:4900:03:491/M4M
15/269SALIOU Florian (7.1)LA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:46:1600:03:517/SEM
16/269LESVEN Ronan (12.05)DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON00:46:2200:03:522/M2M
17/269Non Autorisé00:46:3800:03:534/M1M
18/269Non Autorisé00:46:4100:03:538/SEM
19/269Non Autorisé00:46:4200:03:549/SEM
20/269Non Autorisé00:46:5000:03:5410/SEM
21/269KEROUANTON Alexandre (7.16)Stade brestois00:47:0000:03:553/M0M
22/269L'AZOU Edern (17.56)Team trail aber benoit00:47:0300:03:551/ESM
23/269TREGUER Clément (8.69)JOIE DE COURIR PLABENNEC00:47:0400:03:5511/SEM
24/269Non Autorisé00:47:1000:03:565/M1M
25/269L'HOUR David (15.52)PLOUEDERN RUNNING CLUB00:47:1500:03:5612/SEM
26/269Non Autorisé00:47:2100:03:571/CAM
27/269Non Autorisé00:47:2100:03:576/M1M
28/269Non Autorisé00:47:2400:03:5713/SEM
29/269DRUGMANNE Guillaume (31.52)7h34 - les chauds de la penf'00:47:3000:03:5814/SEM
30/269Non Autorisé00:47:3900:03:587/M1M
31/269BECAM Thierry (3.92)00:47:5800:04:001/M3M
32/269MANACH Gurwan (24.64)TEAM RONI00:48:0300:04:003/M2M
33/269Non Autorisé00:48:0400:04:004/M0M
34/269GUEVEL Jean-marc (9.66)00:48:0700:04:015/M0M
35/269Non Autorisé00:48:1300:04:0115/SEM
36/269MIEL Maelic (13.38)00:48:1500:04:016/M0M
37/269LIBOUBAN Thomas (20.33)Les FADAS du matin St-Renan00:48:3000:04:027/M0M
38/269STÉPHAN Xavier (11.38)DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU00:48:3800:04:038/M1M
39/269Non Autorisé00:48:4100:04:0316/SEM
40/269Non Autorisé00:48:4500:04:042/M3M
41/269Non Autorisé00:48:4800:04:0417/SEM
42/269ENGLAND Barry (10.41)Foulee Renanaise00:49:0300:04:053/M3M
43/269L'AZOU Fred (25.55)Team Trail Aber Benoît00:49:0400:04:054/M2M
44/269MEUDIC Stephane (15.19)LA FOULEE RENANAISE00:49:0900:04:069/M1M
45/269BOUFFANT Yann (11.22)00:49:1100:04:0610/M1M
46/269LAOT Frederic (12.12)Courir à Saint Divy00:49:1200:04:0611/M1M
47/269Non Autorisé00:49:1600:04:062/M4M
48/269POHIN Gweltaz (14.44)00:49:1600:04:0612/M1M
49/269PEDEN Jean-christophe (17.26)TEAM HUMBLEZ00:49:2600:04:078/M0M
50/269TANGUY Eric (11.73)00:49:3200:04:083/M4M

1 2 3 4... 6


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑