10 May 2020 | Challenge Confinement Apirun #1h1maxdekm Partout (56) 19.1KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:00 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/192 | JUGE Anthony (259) | 01:00:00 | 3:08 | /M |
2/192 | DANIEL Gwénolé (570) | 01:00:00 | 3:43 | /M |
3/192 | LANDAIS Jérôme (525) | 01:00:00 | 3:45 | /M |
16/192 | EHRHARDT Prisca (103) | 01:00:00 | 4:09 | /F |
22/192 | MEREL Sebastien | 01:00:00 | 4:11 | /M |
24/192 | FLEURY Stephane (2389) | 01:00:00 | 4:12 | /M |
27/192 | REVEL Sebastien (9919) | 01:00:00 | 4:14 | /M |
28/192 | BARON Julien (2987) | 01:00:00 | 4:14 | /M |
29/192 | DUCLOS Fantine (112) | 01:00:00 | 4:15 | /F |
31/192 | ETRILLARD Yoann | 01:00:00 | 4:15 | /M |
32/192 | LECOEUR Pierre (2897) | 01:00:00 | 4:17 | /M |
34/192 | GUYON Anthony | 01:00:00 | 4:19 | /M |
39/192 | DELAIRE Alexis | 01:00:00 | 4:23 | /M |
42/192 | GRENIER Olivier (7890) | 01:00:00 | 4:25 | /M |
47/192 | LABAT Vincent | 01:00:00 | 4:29 | /M |
48/192 | ROBIN Mathis (1045) | 01:00:00 | 4:30 | /M |
50/192 | BERGUIN Nicolas (4861) | 01:00:00 | 4:33 | /M |
53/192 | LE HEGARAT Christophe (2880) | 01:00:00 | 4:34 | /M |
54/192 | CREFF Manon | 01:00:00 | 4:35 | /F |
55/192 | LANGRUME Christophe (2675) | 01:00:00 | 4:35 | /M |
57/192 | LE COQUIL Mickael | 01:00:00 | 4:38 | /M |
60/192 | GOURET Stéphane (2240) | 01:00:00 | 4:41 | /M |
63/192 | COQUEMONT Philippe (5344) | 01:00:00 | 4:43 | /M |
65/192 | LE DOEUFF Yoann (7061) | 01:00:00 | 4:43 | /M |
68/192 | EPYNEAU Yaëlle | 01:00:00 | 4:46 | /F |
74/192 | PICHARD Jérôme (10312) | 01:00:00 | 4:53 | /M |
76/192 | GUIGUEN Fabien | 01:00:00 | 4:55 | /M |
77/192 | LE VEILLO Francois | 01:00:00 | 4:55 | /M |
78/192 | PIROTAIS Ludovic (4735) | 01:00:00 | 4:55 | /M |
86/192 | BOUESSAY David | 01:00:00 | 5:00 | /M |
93/192 | MARQUIS Laura (1081) | 01:00:00 | 5:03 | /F |
99/192 | TANGUY Delphine (937) | 01:00:00 | 5:09 | /F |
100/192 | DURAND Ludovic | 01:00:00 | 5:12 | /M |
107/192 | DELAMAIRE Anthony | 01:00:00 | 5:18 | /M |
110/192 | MAILLOT Stéphane (9715) | 01:00:00 | 5:19 | /M |
119/192 | MAINGUENÉ Medhi | 01:00:00 | 5:26 | /M |
121/192 | LESNE Philippe | 01:00:00 | 5:27 | /M |
123/192 | BOUCHARD Raphaël | 01:00:00 | 5:27 | /M |
126/192 | LARDENOIS-PRIGENT Sabrina (4138) | 01:00:00 | 5:30 | /F |
130/192 | DIES Gregory | 01:00:00 | 5:36 | /M |
144/192 | GAROT David | 01:00:00 | 5:52 | /M |
163/192 | PHELION Sophie | 01:00:00 | 6:15 | /F |
170/192 | MICHEL Regis (10996) | 01:00:00 | 6:40 | /M |
176/192 | PAPIN Eva | 01:00:00 | 7:15 | /F |
178/192 | YGOUF Svetlana | 01:00:00 | 7:16 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne