Résultats appartenant à la FFA | 31 Oct 2021 | Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes Carhaix-Plouguer (29) 4.5KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:17:02 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/104 | CHRISTIEN Donovan | 00:14:32 | 3:14 | 1/SEM |
9/104 | LE TENNIER Morgan | 00:15:16 | 3:24 | 8/SEM |
10/104 | THOMAS Brendan (599) | 00:15:18 | 3:24 | 9/SEM |
11/104 | GUEZENNEC Nicolas | 00:15:26 | 3:26 | 2/ESM |
12/104 | BRIAND Victor (1322) | 00:15:27 | 3:26 | 10/SEM |
13/104 | BUFFET Jean-Valentin (865) | 00:15:28 | 3:26 | 11/SEM |
14/104 | KERJEAN Jules (353) | 00:15:30 | 3:27 | 3/ESM |
15/104 | PRODHOMME Yohann (2441) | 00:15:33 | 3:27 | 12/SEM |
16/104 | VIC Armand (356) | 00:15:36 | 3:28 | 13/SEM |
19/104 | BOUFFAUT Johan (664) | 00:15:39 | 3:29 | 15/SEM |
20/104 | RANNOU Dylan (665) | 00:15:41 | 3:29 | 16/SEM |
21/104 | L'HELGUEN Morgan (542) | 00:15:44 | 3:30 | 17/SEM |
22/104 | POULARD Etienne (40) | 00:15:45 | 3:30 | 18/SEM |
26/104 | BARBE Marc-Antoine (2909) | 00:15:53 | 3:32 | 22/SEM |
28/104 | GUINCHE Mathis (369) | 00:15:55 | 3:32 | 6/ESM |
29/104 | OLIVIER Florent (12) | 00:15:56 | 3:32 | 23/SEM |
30/104 | BOURIC Jean-Louis | 00:15:56 | 3:32 | 7/ESM |
31/104 | COGARD Antonin (1308) | 00:15:57 | 3:33 | 8/ESM |
33/104 | BEAULIEU Romain (1723) | 00:16:00 | 3:33 | 25/SEM |
40/104 | GORIN Alexandre | 00:16:21 | 3:38 | 10/ESM |
41/104 | KERAMBRUN Jean-Marie (4658) | 00:16:22 | 3:38 | 31/SEM |
44/104 | BERVAS Mickael (430) | 00:16:25 | 3:39 | 33/SEM |
45/104 | MOUNIER Corentin | 00:16:26 | 3:39 | 34/SEM |
53/104 | DELOURME Kevin (576) | 00:16:42 | 3:43 | 15/ESM |
57/104 | DESBOIS Florian (1081) | 00:16:52 | 3:45 | 40/SEM |
58/104 | SAUDRAIS Anthony (981) | 00:16:55 | 3:46 | /MAM |
59/104 | FERNANDEZ Florian (453) | 00:16:57 | 3:46 | 41/SEM |
60/104 | PENN Yann (268) | 00:16:59 | 3:46 | 42/SEM |
62/104 | MICHARD Alexandre | 00:17:02 | 3:47 | 17/ESM |
65/104 | AUFFRET Vincent (521) | 00:17:13 | 3:50 | 45/SEM |
66/104 | LE CALVE Yoann (1461) | 00:17:14 | 3:50 | 46/SEM |
70/104 | GUEGUEN Alexis (7931) | 00:17:20 | 3:51 | 49/SEM |
73/104 | LE DASTUMER Yoann (2884) | 00:17:28 | 3:53 | /MAM |
75/104 | LE COM Damien (926) | 00:17:31 | 3:54 | 52/SEM |
76/104 | PANN Maxime (2394) | 00:17:35 | 3:54 | 53/SEM |
79/104 | GRILL Remi (7590) | 00:18:11 | 4:02 | 55/SEM |
80/104 | REFFRAY Theo (2384) | 00:18:13 | 4:03 | 20/ESM |
84/104 | ROPARS Damien | 00:18:23 | 4:05 | 57/SEM |
93/104 | NICOLAS Yoann (3025) | 00:19:19 | 4:18 | 60/SEM |
95/104 | BRIENS Florian (705) | 00:19:23 | 4:18 | 62/SEM |
96/104 | GUILLODO Marc (3094) | 00:19:23 | 4:18 | 63/SEM |
100/104 | ABGRALL Gilbert | 00:19:53 | 4:25 | /MAM |
101/104 | THEZE Alexis (3741) | 00:20:04 | 4:28 | 66/SEM |
103/104 | COBAT Guillaume (9201) | 00:20:41 | 4:36 | 26/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne