09
Jan
2022
Galoupadenn des Timouns
Guingamp (22)
12.4KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:08:28

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/393LE QUERE Glenn (2.96)[22] AS Bégard00:44:4500:03:371/SEM
2/393LE NAY Cyril (8.25)[22] Team Man-Immo Pro00:46:1500:03:442/SEM
3/393MORIN Sylvain (0.95)[22] Bureau Vallée00:46:1600:03:443/SEM
4/393ALLO Jérémy (5.38)[22] Abeille Le Soudeer00:46:4000:03:464/SEM
5/393Non Autorisé00:48:2000:03:545/SEM
6/393THOUÉMENT Stephane (5.32)[22] Partner le gall00:48:3000:03:551/M3M
7/393Non Autorisé00:49:3200:04:001/ESM
8/393DION Stephen (4.53)[22] Team Le Gall Immo / Compex00:50:0700:04:026/SEM
9/393LE BORGNE Thomas (6.38)Non Licencié00:50:3600:04:051/M0M
10/393LE MOAL Jérôme (7.29)[22] REDER LANN00:50:5700:04:071/M1M
11/393Non Autorisé00:51:0400:04:072/M0M
12/393Non Autorisé00:51:2800:04:097/SEM
13/393Non Autorisé00:51:2900:04:092/M1M
14/393Non Autorisé00:51:3000:04:091/JUM
15/393Non Autorisé00:51:4500:04:103/M0M
16/393JEZEQUEL Bruno (11.04)[22] Bart00:51:4600:04:104/M0M
17/393LE CARLUER Régis (6.27)[22] AS Bégard00:52:1400:04:131/M2M
18/393Non Autorisé00:52:2700:04:145/M0M
19/393LE GOFFIC Gaëtan (22.8)[22] Terre de Runners Lannion00:52:3700:04:156/M0M
20/393ROUX Philippe (5.87)[22] running des bruyères00:52:4500:04:152/M2M
21/393Non Autorisé00:52:5600:04:161/SEF
22/393LE TOULLEC Benjamin (6.6)[22] Non Licencié00:53:0500:04:178/SEM
23/393Non Autorisé00:53:0600:04:172/ESM
24/393Non Autorisé00:53:0700:04:173/M2M
25/393Non Autorisé00:53:0800:04:177/M0M
26/393GUINARD Romain (6.06)[22] Non Licencié00:53:2800:04:198/M0M
27/393Non Autorisé00:53:2900:04:193/M1M
28/393BASSET Pascal (7.83)[22] Team Centrakor00:54:0000:04:212/M3M
29/393Non Autorisé00:54:0100:04:219/M0M
30/393LE GALL David (41.6)[22] TEAM LE GALL IMMO00:54:0200:04:214/M1M
31/393Non Autorisé00:54:0300:04:229/SEM
32/393Non Autorisé00:54:0400:04:2210/M0M
33/393LATIMIER Steven (15.26)[22] TEAM D'CO CONCEPT00:54:0500:04:2210/SEM
34/393LE MOIGNE Erwan (9.3)[22] Non Licencié00:54:3500:04:244/M2M
35/393GUILLOU Camille (11.51)[29] Brest Triathlon00:54:3600:04:2411/SEM
36/393Non Autorisé00:54:3700:04:2412/SEM
37/393Non Autorisé00:54:5500:04:265/M1M
38/393Non Autorisé00:54:5600:04:266/M1M
39/393Non Autorisé00:54:5700:04:267/M1M
40/393Non Autorisé00:54:5800:04:2611/M0M
41/393Non Autorisé00:54:5900:04:2613/SEM
42/393CHESTALAIN Arnaud (29)[22] Non Licencié00:55:3700:04:2912/M0M
43/393ARZUL Quentin (12.42)[22] Non Licencié00:55:3800:04:2914/SEM
44/393GROT Patrice (24.59)[22] TERRE DE RUNNERS LANNION00:55:5300:04:308/M1M
45/393MILLET Stéphane (16.84)[22] Non Licencié00:55:5400:04:3013/M0M
46/393MORICE Franck (22.4)[22] AS Bégard / Dans les Pas de Clément00:56:0400:04:315/M2M
47/393RAOUL Yoann (31.03)[22] Non Licencié00:56:0500:04:316/M2M
48/393Non Autorisé00:56:0600:04:319/M1M
49/393Non Autorisé00:56:0700:04:3210/M1M
50/393CARVENNEC Theo (11.12)[22] AC Penvenan00:56:0800:04:323/ESM

1 2 3 4... 8


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑