25
Sep
2022
Les Foulées du Pont
Saint-Brévin-les-Pins (44)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:53:22

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

(1645)(19)
Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
3/1183DENIAUD Kévin00:33:413:222/SEM
4/1183LE PALLEC Hugo (1694)00:34:173:263/SEM
14/1183SEILLER Gregory (367)00:37:033:421/M3M
16/1183BELLIOT Christopher (1449)00:37:343:4511/SEM
21/1183HAMON Adrien (910)00:38:123:493/M0M
24/1183POULARD Nicolas (4799)00:38:313:512/ESM
25/1183FOUCHER David (619)00:38:313:512/M2M
28/1183FILLON Julien00:38:493:533/M1M
32/1183ALONSO Cyril (1920)00:39:063:555/M1M
34/1183RUMIANO Hadrien (5704)00:38:563:5415/SEM
49/1183LOUERAT Rodolphe00:40:394:048/M0M
52/1183GUICHARD Sylvain (2449)00:40:544:0521/SEM
55/1183PECHEUX Sebastien00:41:114:078/M1M
56/1183TESSIER Antoine (1091)00:41:234:086/M2M
61/1183COSSON Stéphane (7824)00:41:424:103/M3M
63/1183DUFIEF Alain (2007)00:41:484:111/M4M
64/1183FROCRAIN Alexis (991)00:41:514:115/ESM
73/1183CHAUVIN Jean-Luc00:42:054:132/M4M
91/1183MERCIERE Jean-Michel (4718)00:42:584:189/M3M
93/1183BOUTIN Jean-Noël (8226)00:43:054:1910/M3M
95/1183ALEXANDRE Raphaël (1987)00:43:064:1912/M1M
106/1183DAUFFY Emilie (66)00:43:224:202/M1F
109/1183RONDEAU Cyrille00:43:134:1913/M2M
131/1183JACOB Marc (3767)00:44:094:2516/M3M
133/1183TAMISIER Arnaud (3703)00:44:144:2516/M2M
134/1183BRIAND Erwan (4740)00:44:204:2619/M1M
142/1183FRACHON Mathieu (2029)00:44:274:2718/M2M
159/1183BOURSIER Joël (7298)00:45:074:313/M5M
169/1183DRENO Franck (7150)00:45:004:3021/M3M
181/1183CHAUVET Julien00:45:354:3423/M0M
187/1183POIGNAN Nicolas (7487)00:45:434:3448/SEM
198/1183ROBERT Franck (6117)00:46:044:3624/M3M
201/1183DURAND Loic (5927)00:46:084:372/M6M
203/1183BIGOT Fabien (8751)00:45:514:3530/M1M
207/1183BARBIN Anthony (6449)00:46:044:3631/M1M
220/1183AUMERCIER Sébastien (4973)00:46:214:3826/M2M
244/1183BLANCHARD Dominique (7667)00:46:454:418/M5M
261/1183LOISTRON Laurene (1811)00:46:51 RP4:412/M0F
266/1183JACQ Jean-Paul (7445)00:47:274:453/M6M
280/1183HABASQUE Pascal00:47:394:4616/M4M
285/1183LAGOUTTE Vincent00:47:404:4635/M3M
302/1183COUVRAND Clément (2655)00:47:264:4566/SEM
306/1183BOISSINOT Matthieu (6434)00:48:024:4846/M1M
309/1183LÉVEIL Xavier (11103)00:47:274:4537/M3M
320/1183PECHEUX Hugo00:48:274:5112/CAM
321/1183BEROT Olivier00:48:274:5143/M2M
325/1183LE MOUILLOUR Marc (9200)00:48:254:5019/M4M
327/1183TRIAY Eric (10912)00:48:31 RP4:5120/M4M
341/1183MARIOT Virginie (12171) 00:48:194:501/M2F
354/1183MALBEC Thibault00:48:584:5442/M0M
358/1183LE DEUNFF Frederic (9278)00:48:444:5242/M3M
364/1183MORIN Emmanuel00:48:524:5354/M1M
381/1183PERRAUD Jean-Marc00:49:224:5627/M4M
400/1183FORTIN Francois00:49:464:5979/SEM
402/1183DUBOIS Julien (4330)00:49:204:5660/M1M
404/1183GUILBAUD Laurent (11047)00:49:514:5914/M5M
415/1183BARTHUEL David00:49:104:5546/M3M
426/1183PERRIN Francis (10268)00:49:565:0017/M5M
448/1183ORHON Frederic (10486)00:50:095:0132/M4M
449/1183ARROUET Fabienne (1923)00:50:095:011/M5F
460/1183RIBAULT Denis00:50:585:0650/M3M
469/1183RONDEAU Frédérique (876)00:50:565:066/M2F
499/1183ROBIN Bertrand (10400)00:51:015:0652/M3M
502/1183COTTREAU Jean-Daniel (6787)00:51:015:069/M6M
508/1183ROUSSEAU Vincent (2164) 00:50:565:0653/M0M
520/1183BAZIN Laurent00:51:335:0939/M4M
531/1183BERNARD Bruno (7713)00:51:585:1255/M3M
535/1183COQUER Lyonel00:52:055:134/M7M
563/1183LE MOING Laurent (12651)00:52:255:1542/M4M
618/1183GUIHARD Pascal00:53:415:2278/M2M
623/1183BERTHO Samuel (8470)00:53:475:2379/M2M
633/1183JEGO Nicolas00:53:555:2394/M1M
721/1183MORINEAU Alain00:55:30 RP5:3382/M3M
740/1183LE BRIS Ronan (5301)00:55:145:3155/M4M
767/1183JEGUIRIM Pascal (9994)00:56:405:4058/M4M
780/1183GAUDIN Catherine (2113)00:56:395:404/M5F
828/1183DURIEZ Antoine00:57:275:45127/SEM
841/1183MICHEL Djamila (3002)00:57:455:477/M4F
882/1183BECQUET Fabrice00:58:495:5365/M4M
913/1183LE COTONNEC Thierry (13616)00:59:125:5542/M5M
920/1183DURAND Ludovic (3995)00:59:155:5594/M3M
943/1183MICHEL Jean-Jacques (12561)01:00:086:0168/M4M
954/1183FERRANT Pascaline01:00:066:0130/M2F
957/1183HAUROGNE Jean-Yves01:00:026:0070/M4M
986/1183DURAND Alain01:01:326:0999/M3M
1021/1183JEGU Brieuc (13197)01:01:506:11122/M2M
1025/1183LE GUILLOU Aline01:02:316:1520/M3F
1043/1183LUCAS Noel (13506)01:03:046:1813/M7M
1045/1183FOUCONNIER Dimitri (13409)01:02:53 RP6:17143/SEM
1050/1183TREMOUREUX Xavier (12383)01:03:176:20105/M3M
1061/1183BELLANGER Adeline01:03:416:2245/SEF
1100/1183LAOT Sophie (4533)01:05:356:3329/M0F
1129/1183HAULTECOEUR Emeline01:08:016:4833/M0F
1159/1183ROUL Bruno (13183)01:09:466:5952/M5M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑