19 Mar 2023 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
259 |
149 |
CAM 5 JUM 5 ESM 8 SEM 20 |
M0M 29 M1M 18 M2M 20 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 34 |
M0F 17 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 8 |
M5F 3 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/259 | 1/110 | LAREUR Celia | 00:40:46 | 4:32 | 1/JUF |
14/259 | 2/110 | COZ Delphine | 00:41:29 | 4:37 | 1/SEF |
17/259 | 3/110 | LE GALUDEC Jade | 00:41:52 | 4:39 | 1/CAF |
32/259 | 4/110 | PAUGAM Gwenaelle | 00:44:00 | 4:53 | 1/M2F |
43/259 | 5/110 | CADIOU Enora | 00:46:33 | 5:10 | 2/SEF |
49/259 | 6/110 | CAVAREC Melanie | 00:47:08 | 5:14 | 1/M0F |
56/259 | 7/110 | CRAFF Yuna | 00:47:29 | 5:17 | 3/SEF |
62/259 | 8/110 | TOULLEC Adeline | 00:49:05 | 5:27 | 4/SEF |
74/259 | 9/110 | LANSONNEUR Andrea | 00:50:49 | 5:39 | 1/ESF |
78/259 | 10/110 | GUEN Coline | 00:51:35 | 5:44 | 5/SEF |
85/259 | 11/110 | GAL Johanna | 00:52:09 | 5:48 | 2/M0F |
88/259 | 12/110 | GRILLY-PRIGENT Maelaig | 00:52:29 | 5:50 | 2/ESF |
90/259 | 13/110 | DESMARESCAUX Louise | 00:52:37 | 5:51 | 6/SEF |
101/259 | 14/110 | LEFEUVRE Virginie | 00:53:34 | 5:57 | 1/M1F |
108/259 | 15/110 | KEREBEL Lucie | 00:54:09 | 6:01 | 7/SEF |
109/259 | 16/110 | LE DUFF LE BIHAN Laura | 00:54:17 | 6:02 | 3/M0F |
110/259 | 17/110 | MICHELIN Hind | 00:54:31 | 6:03 | 2/M1F |
113/259 | 18/110 | LAOT Sophie | 00:54:41 | 6:05 | 4/M0F |
115/259 | 19/110 | BOUGARAN Aurelie | 00:54:45 | 6:05 | 3/M1F |
116/259 | 20/110 | GUIZIOU Solenn | 00:54:45 | 6:05 | 5/M0F |
118/259 | 21/110 | LAOT-GODEBERT Maelle | 00:54:51 | 6:06 | 8/SEF |
119/259 | 22/110 | MESSNER Marlene | 00:54:51 | 6:06 | 4/M1F |
120/259 | 23/110 | CORRE Amelia | 00:55:12 | 6:08 | 1/M3F |
121/259 | 24/110 | LE COAT Justine | 00:55:40 | 6:11 | 9/SEF |
124/259 | 25/110 | ROCHEDIX Emilie | 00:55:49 | 6:12 | 10/SEF |
125/259 | 26/110 | PERHIRIN Sylvie | 00:56:02 | 6:14 | 1/M5F |
127/259 | 27/110 | RIOU Sophie | 00:56:08 | 6:14 | 2/M3F |
128/259 | 28/110 | DELAROSE Laurence | 00:56:08 | 6:14 | 3/M3F |
130/259 | 29/110 | PLU Marie | 00:56:19 | 6:15 | 5/M1F |
131/259 | 30/110 | MAUPETIT Laure | 00:56:31 | 6:17 | 6/M0F |
132/259 | 31/110 | HASCOET Elisabeth | 00:56:42 | 6:18 | 2/M2F |
137/259 | 32/110 | SERVOISE LE MAO Camille | 00:57:22 | 6:22 | 11/SEF |
139/259 | 33/110 | ROUART Aurelie | 00:57:34 | 6:24 | 6/M1F |
140/259 | 34/110 | LE STER Dominique | 00:57:43 | 6:25 | 4/M3F |
143/259 | 35/110 | SAINT-PEYRE Anne | 00:57:52 | 6:26 | 5/M3F |
145/259 | 36/110 | LE BORGNE Salome | 00:57:55 | 6:26 | 2/CAF |
148/259 | 37/110 | GOACHET Justine | 00:58:07 | 6:27 | 7/M1F |
149/259 | 38/110 | HAMON Morgane | 00:58:11 | 6:28 | 12/SEF |
150/259 | 39/110 | GUEDON Christelle | 00:58:13 | 6:28 | 8/M1F |
151/259 | 40/110 | CASTEL Manon | 00:58:16 | 6:28 | 13/SEF |
154/259 | 41/110 | LE MOUELLIC Louise | 00:58:24 | 6:29 | 7/M0F |
155/259 | 42/110 | CONQ Sabrina | 00:58:27 | 6:30 | 8/M0F |
157/259 | 43/110 | BERNARD Marion | 00:58:33 | 6:30 | 14/SEF |
158/259 | 44/110 | KERLOEGUEN Katell | 00:58:34 | 6:30 | 3/M2F |
159/259 | 45/110 | NOSLIER Kora-Lie | 00:58:35 | 6:31 | 15/SEF |
162/259 | 46/110 | WASSELIN Linda | 00:58:45 | 6:32 | 3/ESF |
164/259 | 47/110 | BERTAUD Emma | 00:58:56 | 6:33 | 4/ESF |
165/259 | 48/110 | GODEC Clarisse | 00:59:09 | 6:34 | 16/SEF |
166/259 | 49/110 | COAT Enora | 00:59:10 | 6:34 | 17/SEF |
167/259 | 50/110 | FLOCH Mathilde | 00:59:10 | 6:34 | 4/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course