18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:32:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
300 |
233 |
ESM 1 SEM 66 |
M0M 43 M1M 37 M2M 30 M3M 23 M4M 20 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
SEF 16 |
M0F 15 M1F 13 M2F 9 M3F 6 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/300 | 1/67 | SPARFEL Anne | 03:00:20 | 5:38 | 1/M0F |
55/300 | 2/67 | FOUQUESOLLE Chloé | 03:04:51 | 5:47 | 1/SEF |
67/300 | 3/67 | POULOUIN Angelique | 03:08:06 | 5:53 | 2/SEF |
81/300 | 4/67 | LEMOINE Anne-Sophie | 03:12:31 | 6:01 | 1/M1F |
112/300 | 5/67 | LE TENOU Eugenie | 03:21:06 | 6:17 | 2/M0F |
115/300 | 6/67 | BERTHOIS Claudie | 03:22:31 | 6:20 | 3/SEF |
116/300 | 7/67 | LEFAUCHEUX Sandra | 03:23:08 | 6:21 | 2/M1F |
127/300 | 8/67 | LE BERRE Camille | 03:26:21 | 6:27 | 4/SEF |
130/300 | 9/67 | EVEN Marie-Anne | 03:27:31 | 6:29 | 1/M2F |
133/300 | 10/67 | OUTIN Megane | 03:27:35 | 6:29 | 5/SEF |
136/300 | 11/67 | BINET Sonia | 03:27:46 | 6:30 | 2/M2F |
137/300 | 12/67 | BEUCHER Celine | 03:28:01 | 6:30 | 1/M4F |
141/300 | 13/67 | BARILLEAU Marion | 03:28:11 | 6:30 | 6/SEF |
142/300 | 14/67 | TESSON Camille | 03:28:21 | 6:31 | 7/SEF |
147/300 | 15/67 | MOREL Zélie | 03:30:05 | 6:34 | 8/SEF |
153/300 | 16/67 | AUFFRET Frédérique | 03:30:53 | 6:35 | 1/M3F |
160/300 | 17/67 | PERON Nathalie | 03:32:04 | 6:38 | 2/M3F |
163/300 | 18/67 | ROUSTIAU Jennifer | 03:34:34 | 6:42 | 3/M0F |
165/300 | 19/67 | LEVESQUE Audrey | 03:34:54 | 6:43 | 4/M0F |
166/300 | 20/67 | LEPOURRY Clemence | 03:34:54 | 6:43 | 9/SEF |
172/300 | 21/67 | GIGUELAY Jessica | 03:37:27 | 6:48 | 5/M0F |
176/300 | 22/67 | LE BORGNE Anna | 03:37:52 | 6:48 | 6/M0F |
177/300 | 23/67 | LEBRETON Alice | 03:37:57 | 6:49 | 10/SEF |
178/300 | 24/67 | MONTAGNE Aurore | 03:38:01 | 6:49 | 3/M1F |
179/300 | 25/67 | LE BRAS Audrey | 03:38:44 | 6:50 | 4/M1F |
183/300 | 26/67 | LE CAM Linda | 03:39:46 | 6:52 | 3/M2F |
184/300 | 27/67 | ALLIO Sandrine | 03:39:46 | 6:52 | 4/M2F |
185/300 | 28/67 | FERRAND Romane | 03:40:08 | 6:53 | 11/SEF |
195/300 | 29/67 | GAUCLIN Solene | 03:42:24 | 6:57 | 7/M0F |
196/300 | 30/67 | BRIANT Tiffany | 03:42:49 | 6:58 | 5/M2F |
197/300 | 31/67 | DUCHEMIN Alice | 03:43:18 | 6:59 | 8/M0F |
199/300 | 32/67 | NICOL Valérie | 03:43:31 | 6:59 | 3/M3F |
207/300 | 33/67 | ARNOULD Magalie | 03:47:40 | 7:07 | 9/M0F |
208/300 | 34/67 | FORDOS Emeline | 03:47:48 | 7:07 | 5/M1F |
209/300 | 35/67 | COTILLARD Maryline | 03:47:48 | 7:07 | 4/M3F |
214/300 | 36/67 | DONNERH Julie | 03:49:42 | 7:11 | 6/M1F |
216/300 | 37/67 | FEIT Sonia | 03:50:47 | 7:13 | 7/M1F |
217/300 | 38/67 | MICHEL Claire | 03:51:11 | 7:13 | 10/M0F |
218/300 | 39/67 | CORRE Aurore | 03:51:33 | 7:14 | 12/SEF |
228/300 | 40/67 | SEITE Isabelle | 03:53:45 | 7:18 | 1/M5F |
230/300 | 41/67 | HENRY Victoire | 03:54:04 | 7:19 | 11/M0F |
231/300 | 42/67 | DUVAL Delphine | 03:54:04 | 7:19 | 12/M0F |
232/300 | 43/67 | LECHAIX Bénédicte | 03:54:09 | 7:19 | 8/M1F |
236/300 | 44/67 | GREKAS Fanny | 03:57:33 | 7:25 | 13/M0F |
237/300 | 45/67 | DUVERNEUIL Audrey | 03:57:46 | 7:26 | 13/SEF |
239/300 | 46/67 | DAGORN Gwenaelle | 03:58:28 | 7:27 | 6/M2F |
241/300 | 47/67 | COROLLOU BOCLE Mélanie | 03:58:39 | 7:27 | 9/M1F |
243/300 | 48/67 | ROISNE Gaëlle | 03:59:46 | 7:30 | 14/M0F |
244/300 | 49/67 | FABRE SABOT Justine | 04:00:25 | 7:31 | 14/SEF |
245/300 | 50/67 | VIMOND RUAULT Juliette | 04:00:40 | 7:31 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course