16 Mar 2024 | Corrida de Bréhand Bréhand (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
270 |
186 |
CAM 4 JUM 4 ESM 11 SEM 53 |
M0M 39 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 13 |
M5M 5 M6M 4 |
JUF 7 SEF 31 |
M0F 19 M1F 8 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/270 | TERMET Julien (2365) | 00:41:44 | 4:10 | 23/SEM | |
52/270 | LOZACH Antoine | 00:41:45 | 4:10 | 24/SEM | |
53/270 | ROCABOY Ronan | 00:41:50 | 4:11 | 10/M0M | |
54/270 | RIACOURT Silas (3368) | 00:42:05 | 4:13 | 25/SEM | |
55/270 | GOINGUENET Gregoire | 00:42:14 | 4:13 | 5/M2M | |
56/270 | LOZACH Adrien | 00:42:37 RP | 4:16 | 26/SEM | |
57/270 | BARBÉ Lionelbruno Roger | 00:42:42 RP | 4:16 | 1/M4M | |
58/270 | PERRIGOUE Florentin | 00:42:43 | 4:16 | 27/SEM | |
59/270 | BOISHARDY Stéphane | 00:42:47 RP | 4:17 | 5/M1M | |
60/270 | GAUTIER Guillaume | 00:42:56 | 4:18 | 28/SEM | |
61/270 | RENAULT Guillaume | 00:42:58 | 4:18 | 29/SEM | |
62/270 | GESRET David | 00:43:09 RP | 4:19 | 6/M1M | |
63/270 | JOUAN Nolan | 00:43:27 | 4:21 | 1/CAM | |
64/270 | MOUSSEAUX Steven | 00:43:32 | 4:21 | 11/M0M | |
65/270 | MARTIN Ewen | 00:43:37 RP | 4:22 | 2/CAM | |
66/270 | CARFANTAN Ludovic | 00:43:41 RP | 4:22 | 12/M0M | |
67/270 | MARJOT Noël | 00:43:45 | 4:23 | 2/M4M | |
68/270 | CHERDRONNET Jessy | 00:43:47 | 4:23 | 13/M0M | |
69/270 | BANNIER Anthony (4239) | 00:43:47 | 4:23 | 30/SEM | |
70/270 | DUPUY Benjamin | 00:43:51 | 4:23 | 14/M0M | |
71/270 | DAVIAU Thibaut | 00:43:56 | 4:24 | 7/M1M | |
72/270 | HEUDIÉ David | 00:43:58 | 4:24 | 5/M3M | |
73/270 | BLANCHE Yoann | 00:44:06 RP | 4:25 | 4/ESM | |
74/270 | LANOË Loic | 00:44:09 | 4:25 | 6/M2M | |
75/270 | PACHEU David | 00:44:11 RP | 4:25 | 6/M3M | |
76/270 | MOISAN Thibault | 00:44:12 RP | 4:25 | 5/ESM | |
77/270 | JOLLY Erwan (2999) | 00:44:14 | 4:25 | 15/M0M | |
78/270 | CHIAPPINI Swann | 00:44:15 RP | 4:26 | 6/ESM | |
79/270 | ROBERT Florian (2309) | 00:44:17 | 4:26 | 31/SEM | |
80/270 | RONDEL Dylan | 00:44:25 RP | 4:26 | 32/SEM | |
81/270 | LE BERDER Juliette | 00:44:28 RP | 4:27 | 2/SEF | |
82/270 | CORRE Philippe (5290) | 00:44:29 | 4:27 | 7/M2M | |
83/270 | BESNOUX Yohann | 00:44:29 RP | 4:27 | 8/M2M | |
84/270 | LE GOUELLEC Hervé (5250) | 00:44:31 | 4:27 | 1/M5M | |
85/270 | LARUELLE Marie-Anne | 00:44:32 RP | 4:27 | 3/SEF | |
86/270 | POILBOUT Frederic | 00:44:32 RP | 4:27 | 8/M1M | |
87/270 | DELBOS François | 00:44:37 RP | 4:28 | 9/M1M | |
88/270 | LANGLAIS Lionel | 00:44:44 | 4:28 | 3/M4M | |
89/270 | CARLO Maxime | 00:44:53 RP | 4:29 | 33/SEM | |
90/270 | CARLO Pierre- Alexis | 00:44:55 | 4:30 | 34/SEM | |
91/270 | PRIOUX Quentin | 00:44:59 | 4:30 | 16/M0M | |
92/270 | BRINDEJONC Gabriel | 00:45:01 RP | 4:30 | 35/SEM | |
93/270 | PITEL Fabrice | 00:45:05 | 4:30 | 9/M2M | |
94/270 | LEGOFF Mathis | 00:45:19 RP | 4:32 | 7/ESM | |
95/270 | QUINIO Jb | 00:45:24 RP | 4:32 | 17/M0M | |
96/270 | CLEMENT Pascal | 00:45:27 | 4:33 | 4/M4M | |
97/270 | LALLE Sacha | 00:45:28 RP | 4:33 | 3/CAM | |
98/270 | LATOUCHE Christophe | 00:45:45 | 4:34 | 10/M2M | |
99/270 | VIGNERON Matthieu | 00:45:51 RP | 4:35 | 18/M0M | |
100/270 | BASSET Jonathan | 00:45:53 RP | 4:35 | 19/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course