16 Mar 2024 | Corrida de Bréhand Bréhand (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
270 |
186 |
CAM 4 JUM 4 ESM 11 SEM 53 |
M0M 39 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 13 |
M5M 5 M6M 4 |
JUF 7 SEF 31 |
M0F 19 M1F 8 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/270 | BRIEUC Tanguy | 00:45:54 | 4:35 | 36/SEM | |
102/270 | GALBIN Olivier (7805) | 00:46:00 | 4:36 | 11/M2M | |
103/270 | OLLIVIER Simon | 00:46:01 | 4:36 | 37/SEM | |
104/270 | THIENNOT Yves | 00:46:06 RP | 4:37 | 20/M0M | |
105/270 | HELLIER David | 00:46:09 RP | 4:37 | 38/SEM | |
106/270 | EON Frédéric (2118) | 00:46:12 | 4:37 | 21/M0M | |
107/270 | HOUZÉ Océane | 00:46:16 RP | 4:38 | 4/SEF | |
108/270 | HINGANT Stéphane | 00:46:19 | 4:38 | 12/M2M | |
109/270 | COTTEREAU Yann | 00:46:22 | 4:38 | 5/M4M | |
110/270 | ROBERT Annie | 00:46:26 | 4:39 | 1/M4F | |
111/270 | LUCAS Daniel | 00:46:30 | 4:39 | 6/M4M | |
112/270 | LAUNAY Guillaume | 00:46:46 | 4:41 | 8/ESM | |
113/270 | OLLITRAULT Alexandre | 00:46:55 | 4:41 | 10/M1M | |
114/270 | SIMIER Tanguy (10134) | 00:47:10 | 4:43 | 11/M1M | |
115/270 | SIGNARD Benoit | 00:47:15 | 4:44 | 12/M1M | |
116/270 | REBOUX Anne | 00:47:17 | 4:44 | 1/M1F | |
117/270 | LE FLOHIC Yohan (7715) | 00:47:24 | 4:44 | 22/M0M | |
118/270 | CRESTEL Joel | 00:47:32 | 4:45 | 7/M4M | |
119/270 | HELLIER Nicolas | 00:47:36 | 4:46 | 39/SEM | |
120/270 | LEPAGE Aymeric | 00:47:37 | 4:46 | 13/M1M | |
121/270 | PINEL Juline | 00:47:47 RP | 4:47 | 2/JUF | |
122/270 | ZEME Didier | 00:47:48 RP | 4:47 | 7/M3M | |
123/270 | MAUTRAY Stephane (7888) | 00:47:49 | 4:47 | 8/M4M | |
124/270 | LE GAL Adèle | 00:47:49 RP | 4:47 | 3/JUF | |
125/270 | CAMARD Stephane (9588) | 00:47:50 | 4:47 | 13/M2M | |
126/270 | JOUAN Antoine | 00:48:05 | 4:49 | 40/SEM | |
127/270 | LE HELLEY Mikael | 00:48:07 | 4:49 | 14/M2M | |
128/270 | MONTJARRET Baptiste | 00:48:40 RP | 4:52 | 41/SEM | |
129/270 | CHATEAU Romain | 00:48:41 RP | 4:52 | 42/SEM | |
130/270 | HAMON Paul | 00:48:42 RP | 4:52 | 23/M0M | |
131/270 | DOMALAIN Kevin | 00:48:53 | 4:53 | 24/M0M | |
132/270 | CARFANTAN Guillaume (12414) | 00:48:57 RP | 4:54 | 14/M1M | |
133/270 | CORDON Paul | 00:49:04 | 4:54 | 43/SEM | |
134/270 | MONMARCHÉ Ewen | 00:49:13 RP | 4:55 | 4/CAM | |
135/270 | RONCIN Remy | 00:49:15 | 4:55 | 2/M5M | |
136/270 | MARIOTTI Caroline (1440) | 00:49:17 | 4:56 | 1/M6F | |
137/270 | PERREE Anthony | 00:49:26 | 4:57 | 25/M0M | |
138/270 | GOUÉZIN Ewen | 00:49:27 RP | 4:57 | 26/M0M | |
139/270 | BIARD Juliette | 00:49:34 RP | 4:57 | 5/SEF | |
140/270 | LEBAS Vivien | 00:49:34 RP | 4:57 | 2/JUM | |
141/270 | COLLET Yoan (11051) | 00:49:39 RP | 4:58 | 15/M1M | |
142/270 | LEBAS Didier (11717) | 00:49:39 | 4:58 | 8/M3M | |
143/270 | MAHE Philippe | 00:49:40 | 4:58 | 1/M6M | |
144/270 | LE COCQ Steven | 00:49:45 RP | 4:59 | 44/SEM | |
145/270 | JEHAN Martial | 00:49:45 RP | 4:59 | 9/M4M | |
146/270 | BROUDER Trystan | 00:49:48 RP | 4:59 | 45/SEM | |
147/270 | MANIS Laura | 00:49:53 RP | 4:59 | 6/SEF | |
148/270 | BALLAY Francois (10605) | 00:49:55 RP | 5:00 | 27/M0M | |
149/270 | ROUTIER Virginie (3228) | 00:49:59 RP | 5:00 | 2/M0F | |
150/270 | AVRIL François | 00:50:03 | 5:00 | 28/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course