Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 76

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3803OGARI Charles00:28:2900:02:511/ESM
2/3803NIYONKURU AbrahamEna Angers00:28:3800:02:521/SEM
3/3803NDEMI Abel-mainaClermont Athletisme Auvergne 00:28:4300:02:522/SEM
4/3803SAITI SAREMO SalimS/l Uaca Saint Brieuc00:28:5200:02:533/SEM
5/3803BAZIN MathieuS/l Granville Ac00:29:5200:02:594/SEM
6/3803GUILLARD AnthonyEndurance 7200:30:0400:03:005/SEM
7/3803BAGUMA AudaceAs Rispoli Villeurbanne00:30:3000:03:036/SEM
8/3803LEPROVOST FrançoisCaen Athletic Club00:30:3200:03:037/SEM
9/3803PERSONNIC JeanAthle Pays De L'orient00:30:3200:03:038/SEM
10/3803PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:30:3300:03:039/SEM
11/3803GRENET ChristopheEvreux Ac00:30:3700:03:041/V1M
12/3803HAMON FredericUa Des Cotes D'armor00:30:4300:03:0410/SEM
13/3803PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:30:5000:03:0511/SEM
14/3803SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:30:5100:03:052/V1M
15/3803GUILLOREL ArseneStade Brestois 00:30:5200:03:052/ESM
16/3803LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:30:5200:03:053/V1M
17/3803GAREL MatthieuUA DES COTES D'ARMOR00:30:5900:03:0612/SEM
18/3803AUFFRAY JordaneStade Brestois 00:31:0200:03:0613/SEM
19/3803LE GALL JulienEndurance 7200:31:0300:03:063/ESM
20/3803LAMBLIN SimonAthletic Trois Tours00:31:0700:03:074/ESM
21/3803BRUNET FredericDauphins De Lelorn Landerneau00:31:1100:03:074/V1M
22/3803BROOKS JeromeStade Francais (paris)00:31:1200:03:075/V1M
23/3803MARTINEAU JulienEntente Athle Nord Mayenne 00:31:2000:03:0814/SEM
24/3803ROUAUD FlorentUa Des Cotes D'armor00:31:2500:03:095/ESM
25/3803SILLY GaylordAthletic Trois Tours00:31:2500:03:0915/SEM
26/3803LEBRET JulienCjf Saint-malo00:31:2600:03:0916/SEM
27/3803HENRY CharlesSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN00:31:2700:03:0917/SEM
28/3803FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:31:2800:03:0918/SEM
29/3803MEDJAHED BoumedieneEfs Reims A 00:31:3300:03:0919/SEM
30/3803THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:31:3500:03:1020/SEM
31/3803LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:31:3700:03:1021/SEM
32/3803LECUIR FabienAs Tourlaville00:31:4100:03:1022/SEM
33/3803FLOUZAT GaelS/l Ta Rennes00:31:4200:03:106/V1M
34/3803CAILLERE OlivierS/l Ca Nord Ouest Mayennais00:31:4400:03:1023/SEM
35/3803ACHEGHANE MedhiS/l Uaca Saint Brieuc00:31:4700:03:1124/SEM
36/3803MADEC ArnaudCima Pays D'auray00:31:5000:03:1125/SEM
37/3803LE BELLEC GaelUa Langueux00:31:5000:03:1126/SEM
38/3803LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:31:5200:03:1127/SEM
39/3803SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:31:5400:03:1128/SEM
40/3803CANRY RomainQuimper Athletisme00:31:5400:03:1129/SEM
41/3803LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:31:5700:03:1230/SEM
42/3803MEDUS LilianAthle Sud 7700:31:5800:03:1231/SEM
43/3803LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:32:0900:03:1332/SEM
44/3803FURIC StevenQuimper Athletisme00:32:0900:03:1333/SEM
45/3803PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme00:32:1000:03:1334/SEM
46/3803GRAGNIC SimonAthle Pays De L'orient00:32:1100:03:1335/SEM
47/3803BELLEC RenaudUs Talence00:32:1500:03:1436/SEM
48/3803LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:32:2100:03:1437/SEM
49/3803CHOMAUD FabriceS/l Ta Rennes00:32:2600:03:157/V1M
50/3803LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:32:2900:03:1538/SEM

1 2 3 4... 76


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑