:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 01:04:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/364LE LAY TristanQuimper Athletisme00:41:2100:03:461/SEM
2/364MITH Jean-marie00:43:0100:03:552/SEM
3/364JAMET ClementCpb Rennes00:43:3100:03:571/JUM
4/364COSQUER FlorentRedeg 2900:44:0500:04:003/SEM
5/364CONAN YannickSport 2000 Chateaulin00:44:2500:04:021/V1M
6/364HORELLOU ErwanCourir A Chateaulin00:45:0200:04:064/SEM
7/364GOACHET PhilippeInd00:45:1200:04:072/V1M
8/364SERRA NicolasPlougonven00:45:1900:04:072/JUM
9/364BERNABLE Dorian00:45:2100:04:071/ESM
10/364BLAISE Ludovic00:45:2400:04:085/SEM
11/364LANNUZEL Eric00:45:2800:04:086/SEM
12/364RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:45:4500:04:107/SEM
13/364PRIGENT ManuelTeam Landi Triathlon00:46:0000:04:118/SEM
14/364LECOQ AlainC A B00:46:0700:04:123/V1M
15/364HUGON Yves00:46:3500:04:144/V1M
16/364COSQUERIC Philippe00:46:5400:04:165/V1M
17/364BECQUET RichardErgue Gaberic00:46:5500:04:169/SEM
18/364KEROUREDAN Lionel00:47:0900:04:1710/SEM
19/364QUIMERCH JeremyCourir A Santec00:47:1500:04:182/ESM
20/364SALAUN AntoineCourir A Chateaulin00:47:1800:04:1811/SEM
21/364LENEVEU Jean-françois00:47:2800:04:196/V1M
22/364COAT Guillaume00:47:2900:04:1912/SEM
23/364YVINEC JeremyLes Trotteurs De La Penze00:47:3000:04:193/JUM
24/364LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme00:48:0900:04:237/V1M
25/364MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:48:2600:04:2413/SEM
26/364HELOU StevenQuemeneven00:48:3800:04:2514/SEM
27/364SIBIRIL YoannRedeg 29 Plourin Les Morlaix00:48:4800:04:261/CAM
28/364LUCAS Iwan00:49:0300:04:2815/SEM
29/364STEPHAN Tanguy00:49:1200:04:284/JUM
30/364BOURHIS OlivierLta (ca Morlaix)00:49:1800:04:295/JUM
31/364ABGRALL GilbertLeon-tregor Athletisme00:49:3100:04:308/V1M
32/364DERRIEN StephaneFoulees Plouvorneennes00:49:4100:04:3116/SEM
33/364THOMAS Donovan00:49:5300:04:3217/SEM
34/364ANDRE MaelLeon-tregor Athletisme00:49:5600:04:326/JUM
35/364KERVEILLANT HerveC A B00:49:5800:04:331/V2M
36/364BARGAIN ErwanFoulees Lesconiloises00:49:5900:04:3318/SEM
37/364LEU Maxence00:50:0900:04:343/ESM
38/364GENDRON SamuelCourir A Sizun00:50:2200:04:352/CAM
39/364BARGAIN JackyClub Athletique Bigouden00:50:2900:04:352/V2M
40/364COLCANAP Patrick00:50:3400:04:363/V2M
41/364GUEGUEN Mickael00:50:3800:04:3619/SEM
42/364MITH GaelTos00:50:3900:04:3620/SEM
43/364JESTIN AndrePac Mac00:50:4100:04:361/V3M
44/364TUDAL TrestanQuemeneven00:50:5400:04:3821/SEM
45/364JOURDRIN RaphaelleHumblezhsobhi Sport00:51:0500:04:391/SEF
46/364HARDOUIN RomainPlougastel Sn00:51:1900:04:4022/SEM
47/364FERRE CamilleFarmasonberg00:51:2900:04:417/JUM
48/364CITAREL JeromeArgol00:51:3100:04:419/V1M
49/364COTTON CedricQuimper Footing Loisirs00:51:3900:04:4223/SEM
50/364TROADEC NicolasLes Coquelicots00:52:0500:04:4424/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑