Mixte
350
Hommes
350
ESM
82
SEM
199
VEM
69

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:16:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/350DEMY RomainHaute Bretagne Athletisme 00:13:4700:03:041/SEM
2/350ABDELMOULA JawadHaute Bretagne Athletisme 00:13:5000:03:042/SEM
3/350BEDARD SimonAthle Du Pays De Vannes 00:13:5300:03:051/ESM
4/350LE GALL PatriceStade Brestois 00:14:0000:03:073/SEM
5/350GOUACIDE NathanAthle 91 00:14:0100:03:072/ESM
6/350HUELVAN LucasStade Brestois 00:14:0300:03:073/ESM
7/350JARD BaptisteJoue Running 3700:14:0600:03:084/ESM
8/350CHENAIS JoanAthle 78 00:14:0600:03:085/ESM
9/350FRERE MehdiAthle Sud 7700:14:0700:03:086/ESM
10/350ROUAUD FlorentUa Des Cotes D'armor00:14:0900:03:094/SEM
11/350PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:14:1100:03:095/SEM
12/350PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:14:1300:03:106/SEM
13/350DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:14:1400:03:107/SEM
14/350BESNIER AntoineStade Rennais Athletisme00:14:1400:03:108/SEM
15/350YRIS ChristopherPlumaugat Athletisme00:14:1600:03:109/SEM
16/350PRIGENT FabienStade Brestois 00:14:1800:03:1110/SEM
17/350EL OUARDI HamzaBruz Athletisme00:14:1800:03:1111/SEM
18/350SICOT MaelCima Pays D'auray00:14:1900:03:1112/SEM
19/350GARRIVIER RomainStade Brestois 00:14:1900:03:1113/SEM
20/350FANOUILLERE BenoitAthletisme Sud 22 00:14:2100:03:1114/SEM
21/350SAUDRAIS AnthonyPlumaugat Athletisme00:14:2200:03:1215/SEM
22/350AUFFRAY JordaneHaute Bretagne Athletisme 00:14:2300:03:1216/SEM
23/350CARO FlorianStade Brestois 00:14:2600:03:1217/SEM
24/350LE PALUD FrancoisLannion Athletisme00:14:2900:03:1318/SEM
25/350CHRISTIEN DonovanUs Bannalec00:14:3000:03:137/ESM
26/350GRAGNIC SimonAthle Pays De L'orient00:14:3200:03:1419/SEM
27/350LE BRIS GildasPays De Paimpol Athletisme00:14:3200:03:1420/SEM
28/350GUILLEMOT FranckCima Pays D'auray00:14:3300:03:1421/SEM
29/350CHALIER EmileVineuil Sports00:14:3300:03:148/ESM
30/350BUFFET Jean-valentinAthle Pays De Fougeres 00:14:3400:03:1422/SEM
31/350COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:14:3500:03:1423/SEM
32/350LE BOURHIS SylvainAs Begard00:14:3600:03:1524/SEM
33/350BENOIT LudovicQuimper Athletisme00:14:3600:03:1525/SEM
34/350VIC ArmandQuimper Athletisme00:14:3600:03:159/ESM
35/350LE GAC VincentCima Pays D'auray00:14:3600:03:1510/ESM
36/350PERON CorentinCima Pays D'auray00:14:3700:03:1511/ESM
37/350KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:14:3700:03:1526/SEM
38/350ROGER NicolasHaute Bretagne Athletisme 00:14:3800:03:1527/SEM
39/350ABBASSI KhmaiesRacing Club Nantais 00:14:3900:03:1528/SEM
40/350DESHAYES ArnaudHaute Bretagne Athletisme 00:14:4000:03:1612/ESM
41/350NATTES JeremieEa Pays De Broceliande00:14:4000:03:1629/SEM
42/350POULARD GuillaumePlumaugat Athletisme00:14:4100:03:1630/SEM
43/350VIEL FredericHaute Bretagne Athletisme 00:14:4200:03:1631/SEM
44/350PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:14:4300:03:1632/SEM
45/350DREAN ChristianCima Pays D'auray00:14:4500:03:171/VEM
46/350GAREL MatthieuUa Des Cotes D'armor00:14:4500:03:1733/SEM
47/350LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme00:14:4500:03:1734/SEM
48/350CAMPION BenoitStade Brestois 00:14:4600:03:1713/ESM
49/350LE VAILLANT AnthonyLannion Athletisme00:14:4700:03:1735/SEM
50/350SAINTILLAN FranckUa Langueux00:14:4900:03:1836/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑