16 Feb 2020 | Les Nathurialaises Saint-Thuriau (56) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:29:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/199 | 1/180 | SUPPI Jerome | 01:43:27 | 4:42 | 1/M0M |
2/199 | 2/180 | LE TORTOREC Pierre | 01:46:35 | 4:51 | 1/SEM |
3/199 | 3/180 | DANET Alexandre | 01:48:01 | 4:55 | 2/SEM |
4/199 | 4/180 | PERRON Lionel | 01:48:18 | 4:55 | 1/M1M |
5/199 | 5/180 | CONSTANTIN Pierre | 01:48:23 | 4:56 | 2/M0M |
6/199 | 6/180 | BELLEC Ronan | 01:50:51 | 5:02 | 2/M1M |
7/199 | 7/180 | RUSQUET Bruno | 01:52:24 | 5:07 | 1/M3M |
8/199 | 8/180 | SIMON Emilien | 01:52:24 | 5:07 | 3/SEM |
9/199 | 9/180 | LE MESTRALLAN Guillaume | 01:52:53 | 5:08 | 3/M0M |
10/199 | 10/180 | BUFFET Nicolas | 01:54:25 | 5:12 | 3/M1M |
11/199 | 11/180 | LE BRIS Maximilien | 01:55:32 | 5:15 | 1/M2M |
12/199 | 12/180 | EVENO Anthony | 01:56:17 | 5:17 | 4/SEM |
13/199 | 13/180 | CAUGANT Alexandre | 01:56:57 | 5:19 | 5/SEM |
14/199 | 14/180 | LE GUILLOUX Thierry | 01:57:28 | 5:20 | 2/M2M |
15/199 | 15/180 | BAUER Gary | 01:57:42 | 5:21 | 4/M0M |
16/199 | 16/180 | JEGADEN Gautier | 01:57:52 | 5:21 | 6/SEM |
17/199 | 17/180 | THABUIS Jerome | 01:58:05 | 5:22 | 4/M1M |
18/199 | 18/180 | AUFFRET Jean | 01:58:39 | 5:24 | 7/SEM |
19/199 | 19/180 | NIGNOL Jean-francois | 01:58:45 | 5:24 | 3/M2M |
20/199 | 20/180 | PERRET Jonathan | 01:58:48 | 5:24 | 8/SEM |
21/199 | 21/180 | NGUYEN Simon | 01:58:49 | 5:24 | 5/M0M |
22/199 | 22/180 | SIMON Laurent | 01:58:52 | 5:24 | 5/M1M |
23/199 | 23/180 | GAUDIN Pascal | 01:59:14 | 5:25 | 4/M2M |
24/199 | 24/180 | ROBIC Bruno | 01:59:18 | 5:25 | 1/M4M |
25/199 | 25/180 | LE TEXIER Sebastien | 01:59:38 | 5:26 | 6/M0M |
26/199 | 26/180 | LE HENANFF Pascal | 02:00:08 | 5:28 | 5/M2M |
27/199 | 27/180 | BELZ Julian | 02:00:42 | 5:29 | 1/ESM |
28/199 | 28/180 | GUEGANIC Sebastien | 02:01:51 | 5:32 | 6/M1M |
29/199 | 29/180 | OLIVIER Dimitri | 02:02:26 | 5:34 | 9/SEM |
30/199 | 30/180 | ROCHER Vincent | 02:02:38 | 5:34 | 7/M0M |
31/199 | 31/180 | RAULT Yohann | 02:02:40 | 5:35 | 7/M1M |
32/199 | 32/180 | BARBIER Lionel | 02:02:57 | 5:35 | 6/M2M |
33/199 | 33/180 | BRIAND Arnaud | 02:03:04 | 5:36 | 2/M3M |
34/199 | 34/180 | URVOIS Gwendal | 02:03:58 | 5:38 | 10/SEM |
35/199 | 35/180 | JACOPIN Florian | 02:04:15 | 5:39 | 11/SEM |
36/199 | 36/180 | LE ROUX Denis | 02:05:44 | 5:43 | 3/M3M |
38/199 | 37/180 | LE BORGNE Rene | 02:08:31 | 5:50 | 4/M3M |
39/199 | 38/180 | LORANS Pierre | 02:09:02 | 5:52 | 12/SEM |
40/199 | 39/180 | OLLIVRO Erwan | 02:10:08 | 5:55 | 8/M0M |
41/199 | 40/180 | BIDAN Thierry | 02:10:22 | 5:56 | 7/M2M |
42/199 | 41/180 | GORON Alban | 02:10:27 | 5:56 | 13/SEM |
43/199 | 42/180 | NICOLAS Maxence | 02:11:02 | 5:57 | 14/SEM |
44/199 | 43/180 | BOUILLET Devrig | 02:11:16 | 5:58 | 15/SEM |
45/199 | 44/180 | LE POTIER Tristan | 02:11:17 | 5:58 | 16/SEM |
46/199 | 45/180 | LAPORTE Christophe | 02:11:51 | 6:00 | 9/M0M |
47/199 | 46/180 | TANGUY Sylvain | 02:12:55 | 6:02 | 17/SEM |
48/199 | 47/180 | LE CARDIET Mikael | 02:13:11 | 6:03 | 8/M1M |
49/199 | 48/180 | MARC Henrick | 02:13:22 | 6:04 | 10/M0M |
50/199 | 49/180 | LE DILHUIT Nicolas | 02:13:32 | 6:04 | 11/M0M |
51/199 | 50/180 | PURON Laurent | 02:13:52 | 6:05 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course