Résultats :
Mixte
534
Hommes
411
Femmes
123
CAF
1
CAM
3
JUF
2
JUM
7
ESF
5
ESM
9
SEF
58
SEM
169
V1F
35
V1M
125
V2F
15
V2M
61
V3F
5
V3M
30
V4M
3
V5F
1
V5M
1

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/534NDEMI AbelCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:30:4100:03:041/SEM
2/534LEPROVOST FrancoisEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:30:4500:03:042/SEM
3/534ONAMI Jackson-omwoyoSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:0000:03:123/SEM
5/534LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:3100:03:154/SEM
7/534LE BOURHIS SylvainAS BEGARD00:33:0800:03:195/SEM
8/534CAMPION GaetanAs Begard00:33:0900:03:196/SEM
9/534PENGUILLY HugoBREST TRIATHLON00:33:1100:03:197/SEM
10/534THOMAS RomainCOURIR A CHATEAULIN00:33:3300:03:218/SEM
14/534LAMOUR GaelCLINIQUE VETERINAIRE DE L_ELORN00:34:2700:03:279/SEM
16/534DETANTE AdrienAS BEGARD00:34:4600:03:2910/SEM
17/534ARROS ColinTEAM LANDI ST POL TRI AND RUN00:35:0200:03:3011/SEM
19/534PRIGENT ManuelCOQUELICOTS PLOUZEVZD Team Landi triathlon00:35:3500:03:3412/SEM
21/534CARIOU Hugoraid attitude bzh29 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:35:4600:03:3513/SEM
23/534MICHELOT AnthonyDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:35:4800:03:3514/SEM
24/534NADI MehdiKastell Trail Running00:35:5000:03:3515/SEM
27/534BIHAN RegisFooting Landerneen00:36:0600:03:3716/SEM
28/534BLAISE LudovicLEON-TREGOR ATHLETISME00:36:1500:03:3817/SEM
29/534GUILLOU DavidKastell Trail Running00:36:2600:03:3918/SEM
30/534TANGUY DavidVTT PLOUMAGOAR AS BEGARD00:36:2800:03:3919/SEM
33/534CARO FlorianSTADE BRESTOIS 00:36:3500:03:4020/SEM
35/534LE PETILLON AlexandreLOPERHET00:36:3700:03:4021/SEM
37/534BALCON Fredericla joie courir plabennec00:36:4600:03:4122/SEM
39/534THEPAUT MickaelJOIE DE COURIR PLABENNEC00:37:0000:03:4223/SEM
42/534PERSON GuillaumePLOUZANE00:37:1900:03:4424/SEM
43/534GUENNOU MathieuPLOUGASTEL DAOULAS00:37:2200:03:4425/SEM
44/534CORRE RaphaelPlouvien00:37:2400:03:4426/SEM
48/534TRANVOUEZ KevinGUIPAVAS OXYGENE00:37:3200:03:4527/SEM
49/534KEROUANTON EddyPLOUEDERN00:37:3400:03:4528/SEM
53/534RAFFARD BenjaminSTADE BRESTOIS 00:37:5800:03:4829/SEM
55/534TYGREAT Loicfooting landerneen00:38:1000:03:4930/SEM
56/534BOLLOC_H OlivierDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:38:1600:03:5031/SEM
57/534L_HER LionelDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:38:2400:03:5032/SEM
58/534COISSAC BenjaminLANDERNEAU00:38:2400:03:5033/SEM
59/534COCHET MickaelBREST TRIATHLON00:38:2600:03:5134/SEM
60/534LE TIEC SamuelAS BEGARD00:38:3200:03:5135/SEM
61/534EMILY AnthonyOXYGENE PLOUNEVENTER00:38:3500:03:5236/SEM
63/534LE TORTOREC FrancoisDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:38:3800:03:5237/SEM
64/534GUYONVARCH JulienLE RELECQ KERHUON00:38:4300:03:5238/SEM
69/534KEROUANTON JeremyCTS Saint Thonan00:38:5600:03:5439/SEM
70/534BOISARD DamienAMICALE POMPIERS PLABENNEC/SHOBI SPORT00:38:5700:03:5440/SEM
71/534COMMON CedricFFDA00:39:0200:03:5441/SEM
74/534LANDAIS ColombanBOHARS00:39:0700:03:5542/SEM
75/534LE GALLIARD ThomasCourir sur Brest00:39:0800:03:5543/SEM
77/534TAVERNE FabienDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:39:1800:03:5644/SEM
78/534COLLINET RegisLE RELECQ KERHUON00:39:2200:03:5645/SEM
85/534ELY FredericSILL Entreprise00:39:4400:03:5846/SEM
89/534THOMAS EricRunners Faou00:39:4800:03:5947/SEM
91/534LE COZ SylvainFOOTING LANDERNEEN00:39:5300:03:5948/SEM
92/534SIBIRIL PierreRunning Conseil Brest00:39:5300:03:5949/SEM
93/534MEUNIER BrunoAMICALE SAPEUR-POMPIER DE LANDERNEAU00:39:5400:03:5950/SEM
94/534TREGUER ClementLa joie de courir Plabennec00:39:5600:04:0051/SEM
95/534MARC BenoitBLES D_OR GOUESNOU00:39:5800:04:0052/SEM
96/534LEICK SylvainDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:39:5900:04:0053/SEM
97/534CAER AlexandreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:40:0000:04:0054/SEM
99/534PEDEN Jean-christopheteam humblezh brest00:40:1000:04:0155/SEM
104/534RESPRIGET MikaelCTS ST THONAN00:40:1700:04:0256/SEM
106/534CORFA MatthieuBREST00:40:1800:04:0257/SEM
108/534BOUFFANT YannLANDERNEAU00:40:3800:04:0458/SEM
110/534FAVE GuillaumeUSM MALAKOFF00:40:4500:04:0559/SEM
112/534LOURY GuillaumeBREST00:40:4800:04:0560/SEM
117/534SALAUN Pierre-yvesDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:40:5800:04:0661/SEM
118/534BALCON StevenDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:41:0000:04:0662/SEM
120/534LE LAY Pierre-yvesGUIPAVAS OXYGENE00:41:0400:04:0663/SEM
126/534PEDEN BenjaminLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS00:41:2000:04:0864/SEM
130/534COUEDIC ClementLANDIVISIAU00:41:2800:04:0965/SEM
135/534LHERMITTE HansClinique veterinaire de l elorn00:41:4000:04:1066/SEM
136/534LE BRIS EricLORIENT00:41:4300:04:1067/SEM
140/534COCHARD VincentPLOUEDERN00:41:5600:04:1268/SEM
143/534COM RomainAS BEGARD00:42:0600:04:1369/SEM
145/534MASUE RomainJool Team00:42:1100:04:1370/SEM
146/534GUYOMAR PierreCSLG00:42:1800:04:1471/SEM
150/534BIANEIS FlorianLANDERNEAU00:42:3000:04:1572/SEM
151/534ABHERVE-GUEGUEN BrunoLANDERNEAU00:42:3200:04:1573/SEM
153/534GODEC AlbanDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:42:3600:04:1674/SEM
154/534SEIBERT JeromeDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:42:4600:04:1775/SEM
159/534LE BARS SamuelFOOTING LANDERNEEN00:42:5900:04:1876/SEM
161/534GERAULT LoicBREST00:43:0100:04:1877/SEM
162/534LOUIS NicolasBREST00:43:0100:04:1878/SEM
163/534TANNE DamienCOURIR A SANTEC00:43:1000:04:1979/SEM
166/534CARCAILLET ThomasBREST00:43:2800:04:2180/SEM
171/534BRANCHU JeremyDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:43:3800:04:2281/SEM
172/534GUIZIOU AurelienFooting landerneen00:43:3800:04:2282/SEM
173/534PAUGAM BaptisteAsso Goelopeurs00:43:4200:04:2283/SEM
176/534ABIVEN NicolasNEW YORK FIT00:43:4600:04:2384/SEM
178/534YARDIN JulienBREST00:43:5300:04:2385/SEM
181/534BIHAN SebastienFOOTING LANDERNEEN00:43:5800:04:2486/SEM
185/534LE MOAL GregDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:44:1200:04:2587/SEM
186/534VARIGNY ThibaultLANDERNEAU00:44:1300:04:2588/SEM
187/534KERVAZO AntoineDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:44:1500:04:2689/SEM
188/534TANGUY JulienFooting Landerneen00:44:1800:04:2690/SEM
190/534TREBAUL KevinLANDERNEAU00:44:2100:04:2691/SEM
196/534PICART ChristopheLA FOREST LANDERNEAU00:44:3000:04:2792/SEM
199/534PETTON FlorentCourir sur Brest00:44:3300:04:2793/SEM
207/534FOCH Jean-christopheDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:44:5100:04:2994/SEM
209/534STYNEN WouterClinique Veterinaire de l_Elorn00:44:5500:04:3095/SEM
212/534CALVEZ Pierre-yvesLANDERNEAU00:45:0200:04:3096/SEM
214/534BESCOND OlivierDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:45:0700:04:3197/SEM
219/534PILVEN JulienLanderneau00:45:1500:04:3198/SEM
224/534MARREC Pierre-yvesLANDERNEAU00:45:3700:04:3499/SEM
225/534BEYOU FranckLANDERNEAU00:45:3700:04:34100/SEM
226/534GUERNALEC MaelLANDERNEAU00:45:3900:04:34101/SEM
229/534GOASCOZ MickaelPENCRAN00:45:4400:04:34102/SEM
234/534BOUCHER ArnaudLANDERNEAU00:45:5900:04:36103/SEM
235/534PERRIN OlivierGUIPAVAS OXYGENE00:45:5900:04:36104/SEM
237/534LE GALL DavidBrest00:46:0200:04:36105/SEM
241/534JAFFRES YvesDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:46:0900:04:37106/SEM
245/534ETIENNE Pierre-emmanuelUA DES COTES D_ARMOR00:46:2000:04:38107/SEM
246/534DURAND BenoitDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:46:2200:04:38108/SEM
248/534BUCHE CedricDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:46:3000:04:39109/SEM
253/534GAUDRON CedricLEGION ST-PIERRE00:46:4300:04:40110/SEM
255/534GUILLON JulienLanderneau00:46:4500:04:41111/SEM
261/534GRIGNON CyrilleBREST00:46:5500:04:41112/SEM
263/534MERRER YoannRue de la Penze00:46:5600:04:42113/SEM
267/534BRISSET JeromeDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:47:0300:04:42114/SEM
271/534TANKERE EmilienAthletique club de l roche sur yon00:47:1800:04:44115/SEM
272/534SOILIHI AttoumaniCourir sur brest00:47:2000:04:44116/SEM
273/534COSSEC SamuelLanderneau00:47:2000:04:44117/SEM
274/534BILLANT AntoineDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:47:2800:04:45118/SEM
277/534TANGUY VincentBREST00:47:3800:04:46119/SEM
280/534BOUZELOC DavidRue de la Penze00:47:4100:04:46120/SEM
292/534DELOGEAU DamienLANDERNEAU00:48:0900:04:49121/SEM
296/534PICART SylvainLANDERNEAU00:48:2300:04:50122/SEM
303/534SALOU FranckNEW YORK FIT00:48:3900:04:52123/SEM
310/534CUEFF RonanLa foulee folgatienne00:48:4800:04:53124/SEM
319/534MARC FlorentCourir au Pays de Landerneau00:49:1100:04:55125/SEM
320/534BOISGONTIER SylvainBREST00:49:1200:04:55126/SEM
341/534LALC RemiST URBAIN00:50:0800:05:01127/SEM
348/534CALVARIN FredericLANDERNEAU00:50:4300:05:04128/SEM
355/534PERON Hervecleder00:50:5900:05:06129/SEM
356/534PERON RomainLANDERNEAU00:51:0100:05:06130/SEM
363/534MAINGUY GaelBREST00:51:3000:05:09131/SEM
370/534DREO JohanGUIPAVAS00:51:5000:05:11132/SEM
373/534KERBRAT GuenoleTaule00:51:5600:05:12133/SEM
380/534JEZEGOU FabienLANDERNEAU00:52:1400:05:13134/SEM
382/534CLOATRE SylvainMichel TANGUY TEAM00:52:1800:05:14135/SEM
389/534PELLETIER SebastienLANDERNEAU00:52:3500:05:15136/SEM
394/534CAM RobinST THONAN00:52:4700:05:17137/SEM
396/534HALLEGOET Pierre-yvesLanderneau00:53:1300:05:19138/SEM
398/534HENAFF EtienneLANDERNEAU00:53:1800:05:20139/SEM
400/534LEBIHAN ErwanFooting Landerneen00:53:1900:05:20140/SEM
403/534THOMAS Yoannplouneour trez00:53:3300:05:21141/SEM
406/534PELLEN StephaneGuipavas00:53:4000:05:22142/SEM
407/534LE BRIS RonanTEAM TRAIL ABER BENOIT00:53:4000:05:22143/SEM
410/534HALLEGOUET GregoryLANNILIS00:53:5200:05:23144/SEM
416/534YOUNG EdouardLANDERNEAU00:53:5900:05:24145/SEM
424/534LE ROUX ArnaudDOMITYS La Fleur de Lin00:54:1500:05:26146/SEM
426/534SONNIER JessyUSM MORLAIX00:54:2500:05:27147/SEM
427/534LUNVEN MickaelST DIVY00:54:3100:05:27148/SEM
429/534MAIRIHAU XavierST VOUGAY00:54:4000:05:28149/SEM
433/534RICOT Jean-paulBREST00:55:0600:05:31150/SEM
439/534GUILPAIN AnthonyLanderneau00:55:3000:05:33151/SEM
440/534LEMAIRE JeremyST THONAN00:55:3600:05:34152/SEM
449/534BOUSQUET ThibaultFooting Landerneen00:56:4100:05:40153/SEM
452/534LEVEQUE LouisPLOUGASTEL DAOULAS00:56:4300:05:40154/SEM
454/534DANAES ThierryCLINIQUE VETERINAIRE DE L_ELORN00:56:5300:05:41155/SEM
456/534BOURILLOT MorganBREST00:57:1100:05:43156/SEM
480/534LAHAYE MathieuDIRINON00:59:5500:06:00157/SEM
481/534LE MOIGN MickaelPlouedern01:00:0500:06:01158/SEM
489/534BESLY JoannyBREST01:01:0100:06:06159/SEM
490/534HERRY YoannBREST01:01:0100:06:06160/SEM
496/534CORNILLE MichelJOELETTE AMICALE DES POMPIERS DE LANDERNEAU01:02:0100:06:12161/SEM
497/534BETON YannickJOELETTE AMICALE DES POMPIERS DE LANDERNEAU01:02:0200:06:12162/SEM
499/534LE FLOC_H NicolasJOELETTE AMICALE DES POMPIERS DE LANDERNEAU01:02:0200:06:12163/SEM
500/534CUCHARD LionelDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU01:02:0200:06:12164/SEM
501/534CARMIGNAC MickaelJOELETTE AMICALE DES POMPIERS DE LANDERNEAU PAYS DE LANDERNEAU ATHLETI01:02:0300:06:12165/SEM
502/534LOFFREDO VincentJOELETTE AMICALE DES POMPIERS DE LANDERNEAU01:02:0300:06:12166/SEM
508/534BRODIER YannickRue de la Penze01:02:1100:06:13167/SEM
521/534LEBRETON Pierre-yvesLANDERNEAU01:12:4800:07:17168/SEM
534/534TRAONNEZ LionelUSVM MORLAIX01:18:2100:07:50169/SEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑