Résultats :
Mixte
266
Hommes
222
Femmes
44
JUM
1
ESM
2
SEF
10
SEM
86
V1F
22
V1M
74
V2F
11
V2M
48
V3F
1
V3M
10
V4M
1

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
3/266HORELLOU HerveBlat01:07:4900:03:591/V1M
14/266LE BERR CedricBrest01:14:3200:04:232/V1M
17/266LEFEVRE VincentGuingamp Triathlon01:14:5700:04:253/V1M
20/266GUEGUEN Laurent01:15:3300:04:274/V1M
25/266ROUAULT VincentRedeg 2901:17:2500:04:335/V1M
28/266LAURANS MartialBrest Triathlon01:18:1500:04:366/V1M
32/266MONCUS Richard01:19:1500:04:407/V1M
36/266BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:20:1000:04:438/V1M
37/266MEUDEC Jean-jacquesIntersport Morlaix01:20:1700:04:439/V1M
39/266COZIEN EricAmoureux De Trezien01:20:3700:04:4510/V1M
40/266POILVET BenoitPlouigneau01:20:4100:04:4511/V1M
41/266LE BRAS Nicolas01:20:4500:04:4512/V1M
47/266TANGUY GwenaelCourir Tout Simplement Saint T01:22:1700:04:5013/V1M
50/266DAGNET DavidLocmaria Velo Club01:22:5000:04:5214/V1M
54/266BODROS PatrickBreizh Sport Aventure01:23:1500:04:5415/V1M
55/266CREACH DavidPlouigneau01:23:3500:04:5516/V1M
56/266LE JEUNE OlivierHasta Buan01:23:3800:04:5517/V1M
62/266KERGOAT Frederic01:24:1300:04:5718/V1M
64/266CAER JoelBreizh Sport Aventure01:24:4300:04:5919/V1M
67/266LE BRAS Jean-claudeTeam Cam01:24:5500:05:0020/V1M
69/266TANGUY StephaneLanmeur01:25:2900:05:0221/V1M
75/266RIOUAL ErwanCourir A Pleyber Christ01:26:0800:05:0422/V1M
80/266DANIELOU MarcFoulees Du Kernic01:26:4100:05:0623/V1M
84/266LAMOUR Sebastien01:27:3000:05:0924/V1M
87/266LE GAC Pierre-yvesBrest Goelopeurs01:28:0600:05:1125/V1M
96/266BOGA LaurentKastell Trail Running01:29:3500:05:1626/V1M
99/266JACOB SamuelBrest01:30:0000:05:1827/V1M
100/266POTRAT Jean-huguesBreizh Sport Aventure01:30:0300:05:1828/V1M
105/266ROBIN JcTeam Landi Triathlon01:30:3200:05:2029/V1M
109/266ABAUTRET YvesLe Trehou01:31:0800:05:2230/V1M
116/266LE GOFF GildasCourir A Morlaix01:32:5400:05:2831/V1M
117/266MOAL DanielPlouigneau Oxygene01:33:1900:05:2932/V1M
122/266COAT GuillaumeLocquirec01:33:5100:05:3133/V1M
124/266LE GOFF MikaelRospez01:33:5700:05:3234/V1M
130/266THOZ StephenLes Trotteurs De La Penze01:35:4600:05:3835/V1M
134/266GUILLOU PatriceEquip Club Madinina01:36:1000:05:3936/V1M
135/266MEVEL AnthonyEquip Club Madinina01:36:1400:05:4037/V1M
136/266DARGENT GregoryEquip Club Madinina01:36:1700:05:4038/V1M
141/266FAVE ChristopheLampaul Plouarzel01:36:4000:05:4139/V1M
142/266CADIOU CedricArmorik Trail01:36:5500:05:4240/V1M
149/266LE FROUD FabienTeam Trail Bretagne01:37:5900:05:4641/V1M
155/266BOTHOREL BaptistePlourin Les Morlaix01:38:5700:05:4942/V1M
157/266CORRE ErwanTean Landi Triathlon01:39:0700:05:5043/V1M
158/266LE SAOUT LaurentTriathlon Quiberon01:39:1300:05:5044/V1M
159/266MAUGER StephaneSt Vougay01:39:1900:05:5145/V1M
166/266GUENOLE RonanCourir A Sizun01:41:0200:05:5746/V1M
167/266JAFFRE AlbanLandivisiau01:41:0400:05:5747/V1M
168/266PIPELIER YannickBrest01:41:1000:05:5748/V1M
169/266CAILLEAU FabricePlouvorn01:41:1500:05:5749/V1M
180/266GUINARD ChristianLandivisiau01:42:2400:06:0150/V1M
187/266DUFAUD GregoryLa Joie De Courir Plabennec01:43:3000:06:0551/V1M
189/266BRIGAUDEAU PhilippeLa Joie De Courir Plabennec01:43:5500:06:0752/V1M
190/266GUEGUEN AnthonyTrotteurs De La Penze01:44:0200:06:0753/V1M
192/266CRENN ErwanFooting Landerneen01:44:3300:06:0954/V1M
196/266MENEZ PatricePlougoulm01:45:1300:06:1155/V1M
197/266HOUDIN DavidCourir A Sizun01:45:5200:06:1456/V1M
198/266RIOU Stephane01:46:3600:06:1657/V1M
201/266DERRIEN GillesKastell Trail Running01:46:4500:06:1758/V1M
206/266BOTHOREL SebastienRedeg 2901:46:5800:06:1859/V1M
209/266CHABOCHE Jean-nicolasPlougastel Daoulas01:48:2300:06:2360/V1M
211/266YANN ThierryTeam Bibus Brest01:48:3300:06:2361/V1M
219/266LE ROY FabricePlouescat01:50:1300:06:2962/V1M
220/266COMBOT ClaudeTreflaouenan01:50:1500:06:2963/V1M
221/266GALLOUEDEC DavidRugby Landivisien01:50:1800:06:2964/V1M
225/266LE LEZ VincentEntente Cum01:51:2600:06:3365/V1M
230/266JOSSET LionelLanderneau01:52:4100:06:3866/V1M
233/266RONCIER IvanFanch Rider Trail01:54:0200:06:4267/V1M
234/266BRETON ChristopheSpeederien Plouenan01:54:0800:06:4368/V1M
240/266GENTY AntonyMarcilly01:56:1500:06:5069/V1M
245/266MARC DominiqueLandi Fc01:57:5200:06:5670/V1M
258/266BRANELLEC SebastienPlouider02:04:4500:07:2071/V1M
262/266BERVAS FredericPlouenan02:06:3000:07:2672/V1M
263/266FOURNIS LaurentMorlaix02:06:3700:07:2773/V1M
264/266PALAIS WilfridBrest Goelopeurs02:14:0000:07:5374/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑