Indice Moy
75.41%
56.02% (F)
Moy.
72.36
F: 50.06
Moy.
82.53
F: 65.71
Moy.
81.58
F: 64.98
Moy.
62.07
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.29%
95.65%
1
Moyen
98.29 95.65
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.91 75.81
1
Moyen
76.14 49.59
1
Moyen
92.28 75
1
Moyen
62.07
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.91%
44.81%
1
Moyen
73.91 44.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.34%
60.74%
2
Moyen
77.91 59.57
1
Moyen
78.55 60.82
1
Moyen
87 63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.05%
49.47%
4
Moyen
71.05 49.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1776/3197 (55.55%) F : 365/1208 (30.22%) Cat : 50/M0F Perf : ⏱️ 00:54:42 RP ⚡ 05:28/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.64%
58.14%
1
Moyen
75.64 58.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1894/2504 (75.64%) F : 550/946 (58.14%) Cat : 206/SEF Perf : ⏱️ 00:58:42 ⚡ 05:52/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.55%
29.17%
1
Moyen
52.55 29.17
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 5km | Scratch : 72/137 (52.55%) F : 21/72 (29.17%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:29:44 RP ⚡ 05:57/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.16%
46.47%
3
Moyen
69.16 46.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1874/2954 (63.44%) F : 460/1118 (41.14%) Cat : 161/SEF Perf : ⏱️ 00:54:55 RP ⚡ 05:30/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne