Indice Moy
58.59%
27.04% (F)
Moy.
59.84
F: 28.22
Moy.
53.79
F: 21.61
Moy.
77.48
F: 50.92
Moy.
57.51
F: 29.02
Moy.
52.14
F: 18.94
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 10 | 43.14 | 435e/1522 | 28.58% |
| 2017 | 12 | 45.83 | 1554e/4186 | 37.12% |
| 2018 | 13 | 42.86 | 1505e/4560 | 33% |
| 2019 | 15 | 43.16 | 1688e/4974 | 33.94% |
| 2022 | 7 | 47.31 | 1435e/3310 | 43.35% |
| 2023 | 6 | 61.80 | 2880e/4127 | 69.78% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 9 | 44.06 | 90e/386 | 23.32% |
| 2017 | 12 | 45.83 | 266e/846 | 31.44% |
| 2018 | 13 | 42.86 | 246e/857 | 28.7% |
| 2019 | 15 | 43.16 | 297e/980 | 30.31% |
| 2022 | 7 | 47.31 | 208e/546 | 38.1% |
| 2023 | 6 | 61.80 | 461e/693 | 66.52% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.47%
24.84%
1
Moyen
56.47 24.84
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
71.5 42.69
2880° bretonne 461° du 29
|
|
Ses Courses | S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 12km | Scratch : 179/249 (71.89%) F : 25/65 (38.46%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:25:09 ⚡ 07:06/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.71%
24.86%
7
Moyen
57.71 24.86
1435° bretonne 208° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 361/515 (70.1%) - Cat : 71/M2F - Femmes : 361/515 (70.1%) - Perf : 45.52 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.38%
22.06%
1
Moyen
62.85 23.38
1
Moyen
55.9 20.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.31%
20.97%
3
Moyen
52.31 20.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.68%
24.06%
10
Moyen
54.73 22.08
2
Moyen
51.92 24.75
1
Moyen
78.85 44.44
1
Moyen
56.92 29.09
1
Moyen
48.38 17.12
1688° bretonne 297° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 222/397 (55.92%) F : 29/109 (26.61%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 01:16:19 ⚡ 05:27/km |
| CAST HELL TRAIL — Cast (29) |  | 13km | Scratch : 139/277 (50.18%) F : 15/67 (22.39%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 01:18:33 ⚡ 06:03/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.84%
29.41%
9
Moyen
60.05 32.48
3
Moyen
51.11 20.37
1
Moyen
58.1 28.95
1505° bretonne 246° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LE CABRI — Pont-L'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 128/224 (57.14%) F : 19/69 (27.54%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 01:15:37 ⚡ 05:24/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
61.96 28.36
5
Moyen
54.62 23.65
Pas encore de podium
1554° bretonne 266° du 29
|
|
Ses Courses | CAST HELL TRAIL — Cast (29) |  | 15km | Scratch : 307/422 (72.75%) F : 32/93 (34.41%) Cat : 14/V1F Perf : ⏱️ 01:42:18 ⚡ 06:49/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.12%
24.99%
2
Moyen
58.81 26.07
1
Moyen
56.73 22.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.52%
21.38%
6
Moyen
52.72 19.26
3
Moyen
53.32 16.07
1
Moyen
78.89 50
435° bretonne 90° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1445/2552 (56.62%) F : 78/533 (14.63%) Cat : 127/SEF Perf : ⏱️ 00:51:47 ⚡ 05:11/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.32%
34.99%
2
Moyen
52.58 18.71
1
Moyen
74.71 58.33
1
Moyen
69.41 44.19
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.27%
28.14%
3
Moyen
63.86 31.96
1
Moyen
57.51 16.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne