Indice Moy
83.07%
77.36% (F)
15
Moy.
83.22
F: 76.14
4
Moy.
80.91
F: 80.91
1
Moy.
89.62
F: 81.4
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.85%
75.16%
1
Moyen
78.08 68.92
1
Moyen
89.62 81.4
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.21%
76.03%
1
Moyen
76.21 76.03
|
|
Ses Courses | 16/11/2024 | Corri'Dames — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 205/269 (76.21%) F : 203/267 (76.03%) Cat : 3/M7F Perf : ⏱️ 00:34:26 ⚡ 06:53/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.16%
74.25%
2
Moyen
79.16 74.25
|
|
Ses Courses | 18/11/2023 | Corri-Dames — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 177/233 (75.97%) F : 177/233 (75.97%) Cat : 3/M7F Perf : ⏱️ 00:32:50 ⚡ 06:34/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.74%
76.74%
1
Moyen
76.74 76.74
|
|
Ses Courses | 19/11/2022 | La Corri-Dames — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 198/258 (76.74%) F : 198/258 (76.74%) Cat : 2/M7F Perf : ⏱️ 00:32:46 ⚡ 06:33/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.44%
77.44%
1
Moyen
77.44 77.44
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.58%
90.38%
2
Moyen
94.58 90.38
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
94.08 89.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
97.36 91.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.91 5.71
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
88.24 73.03
1
Moyen
86.6 86.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 19/12/2015 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 252/258 (97.67%) F : 70/76 (92.11%) Cat : 4/V3F Perf : ⏱️ 00:53:32 ⚡ 06:42/km |
| 11/10/2015 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3418/3947 (86.6%) F : 3412/3939 (86.62%) Cat : 91/V3F Perf : ⏱️ 00:49:27 ⚡ 08:15/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.12 73.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2014 | La vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2459/3363 (73.12%) F : 2457/3361 (73.1%) Cat : 56/V3F Perf : ⏱️ 00:43:56 ⚡ 07:19/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.2 94.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2988/3172 (94.2%) F : 2988/3172 (94.2%) Cat : 70/V3F Perf : ⏱️ 00:44:10 ⚡ 07:22/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.71%
69.71%
1
Moyen
69.71 69.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2011 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 1811/2598 (69.71%) F : 1811/2598 (69.71%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:47:19 ⚡ 07:38/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne