Indice Moy
94.98%
92.85% (F)
Moy.
98.59
F: 97.45
Moy.
90.3
F: 85.21
Moy.
95.22
F: 93.94
Moy.
92.33
F: 91.85
Moy.
98.18
F: 96.76
Moy.
99.34
F: 98.57
Moy.
100
Moy.
99.81
F: 100
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 12 | 80.62 | 4026e/4186 | 96.18% |
| 2018 | 10 | 86.40 | 4521e/4560 | 99.14% |
| 2019 | 12 | 86.44 | 4937e/4974 | 99.26% |
| 2021 | 9 | 83.46 | 745e/764 | 97.51% |
| 2022 | 16 | 81.04 | 3201e/3310 | 96.71% |
| 2023 | 12 | 70.29 | 3501e/4127 | 84.83% |
| 2024 | 14 | 79.32 | 6109e/6364 | 95.99% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 86.10 | 422e/427 | 98.83% |
| 2018 | 5 | 91.48 | 478e/479 | 99.79% |
| 2021 | 5 | 90.63 | 37e/37 | 100% |
| 2022 | 5 | 89.34 | 283e/283 | 100% |
| 2023 | 6 | 88.62 | 386e/386 | 100% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 86.80 | 582e/584 | 99.66% |
| 2019 | 8 | 86.69 | 672e/676 | 99.41% |
| 2022 | 8 | 81.99 | 460e/478 | 96.23% |
| 2023 | 5 | 71.09 | 448e/532 | 84.21% |
| 2024 | 8 | 80.35 | 955e/984 | 97.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.41%
85.19%
9
Moyen
90.41 85.19
|
|
Ses Courses | TRAIL BOSCEEN — Bouaye (44) |  | 12km | Scratch : 67/71 (94.37%) F : 31/35 (88.57%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 01:59:29 ⚡ 09:57/km |
| GWENED'AVANTUR — Vannes (56) |  | 16km | Scratch : 132/135 (97.78%) F : 67/70 (95.71%) Cat : 11/M3F Perf : ⏱️ 03:06:57 ⚡ 11:41/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.28%
86.67%
9
Moyen
90.31 85.19
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRAIL DU PAYS DES MONTS — Saint-Jean-de-Monts (85) |  | 16km | Scratch : 128/154 (83.12%) F : 64/85 (75.29%) Cat : 14/M3F Perf : ⏱️ 02:47:31 ⚡ 10:28/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.31%
91.24%
9
Moyen
98.67 98.41
6
Moyen
89.11 83.22
3
Moyen
86.13 86.13
2
Moyen
92.56 90.65
6109° breton 955° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1627/2786 (58.4%) F : 1627/2786 (58.4%) Cat : 165/M3F Perf : ⏱️ 00:43:27 ⚡ 07:15/km |
| TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.5km | Scratch : 183/186 (98.39%) F : 104/107 (97.2%) Cat : 16/M3F Perf : ⏱️ 01:40:16 ⚡ 10:33/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 15km | Scratch : 404/404 (100%) F : 165/165 (100%) Cat : 15/M3F Perf : ⏱️ 02:26:50 ⚡ 09:47/km |
| VERDA TRAIL — Berric (56) |  | 10km | Scratch : 137/137 (100%) F : 66/66 (100%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 01:44:35 ⚡ 10:27/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.38%
92.43%
5
Moyen
99.79 99.48
4
Moyen
82.83 82.65
3
Moyen
95.84 94.73
3
Moyen
92.35 89.36
1
Moyen
99.34 98.57
Pas encore de podium
3501° bretonne 386° du 44 448° du 56
|
|
Ses Courses | MARATHON NEW YORK — New York (0) |  | 42.16km | Scratch : 49000/51000 (96.08%) F : 2000/2000 (100%) Cat : 2100/M3F Perf : ⏱️ 06:50:00 ⚡ 09:43/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 852/2680 (31.79%) F : 849/2680 (31.68%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:40:31 ⚡ 06:45/km |
| TRAIL DU BONO — Le Bono (56) |  | 9km | Scratch : 276/276 (100%) F : 103/103 (100%) Cat : 11/M3F Perf : ⏱️ 01:15:17 ⚡ 08:22/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
100.2 98.92
4
Moyen
94.59 93.8
3
Moyen
98.55 97.92
1
Moyen
98.24 97.05
1
Moyen
99.81 100
Pas encore de podium
3201° bretonne 283° du 44 460° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 422/515 (81.94%) - Cat : 91/M2F - Femmes : 422/515 (81.94%) - Perf : 54.16 Pts (13 courses) () | Challenge |
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1837/2258 (81.36%) F : 1830/2258 (81.05%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:40:59 ⚡ 06:50/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.29%
96.26%
5
Moyen
97.83 97.07
2
Moyen
92.69 92.56
1
Moyen
98.54 97.13
1
Moyen
100 100
1
Moyen
100
Pas encore de podium
745° bretonne 37° du 44
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1513/1765 (85.72%) F : 1504/1753 (85.8%) Cat : 250/M2F Perf : ⏱️ 00:40:48 ⚡ 06:48/km |
| 5KM ATHLE #3 - OPEN DE FRANCE VIRTUEL — Partout (75) |  | 5km | Scratch : 3982/4102 (97.07%) F : 905/953 (94.96%) Cat : 116/M2F Perf : ⏱️ 00:46:50 ⚡ 09:22/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.87%
87.49%
2
Moyen
99.15 97.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.11%
93.54%
8
Moyen
96.48 93.49
3
Moyen
99 98.3
2
Moyen
90.3 86.56
Pas encore de podium
4937° bretonne 672° du 56
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 156/170 (91.76%) F : 80/93 (86.02%) Cat : 40/V1F Perf : ⏱️ 01:23:41 ⚡ 08:43/km |
| MELEC TRAIL — Plumelec (56) |  | 8.5km | Scratch : 110/113 (97.35%) F : 30/32 (93.75%) Cat : 12/V1F Perf : ⏱️ 01:13:25 ⚡ 08:38/km |
| RUN IN MONT-SAINT-MICHEL - 10KM — Pontorson (50) |  | 10km | Scratch : 896/1098 (81.6%) F : 516/680 (75.88%) Cat : 126/V1F Perf : ⏱️ 01:08:25 RP ⚡ 06:50/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 7km | Scratch : 104/110 (94.55%) F : 68/74 (91.89%) Cat : 26/V1F Perf : ⏱️ 00:51:00 ⚡ 07:17/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
98.55 98.07
2
Moyen
99.47 99.51
1
Moyen
96.02 92.65
1
Moyen
97.71 98.04
Pas encore de podium
4521° bretonne 478° du 44 582° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.33%
94.78%
6
Moyen
98.97 97.63
3
Moyen
88.69 86.43
2
Moyen
99.06 98.49
1
Moyen
97.96 95.24
Pas encore de podium
4026° bretonne 422° du 44
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 168/174 (96.55%) F : 88/94 (93.62%) Cat : 19/V1F Perf : ⏱️ 01:27:15 ⚡ 09:05/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.31%
93.92%
2
Moyen
95.31 93.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne