39
Moy.
23.3
8
Moy.
36.46
3
Moy.
38.74
2
Moy.
21.26
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 14.06 | 4215e/14758 | 28.56% |
| 2022 | 12 | 17.68 | 3884e/10759 | 36.1% |
| 2023 | 9 | 14.01 | 3632e/12275 | 29.59% |
| 2024 | 5 | 28.42 | 9299e/15961 | 58.26% |
| 2025 | 10 | 7.10 | 3072e/18754 | 16.38% |
| Actuel. | 10 | 7.10 | 3508e/21014 | 16.69% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 14.06 | 631e/2190 | 28.81% |
| 2022 | 12 | 17.68 | 568e/1623 | 35% |
| 2023 | 8 | 15.14 | 548e/1712 | 32.01% |
| 2024 | 5 | 28.42 | 1144e/2059 | 55.56% |
| 2025 | 10 | 7.10 | 412e/2499 | 16.49% |
| Actuel. | 10 | 7.10 | 443e/2722 | 16.27% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
24.62
1
Moyen
12.5
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
16.7
1
Moyen
72.61
3072° breton 412° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
21.27
2
Moyen
48.16
9299° breton 1144° du 22
|
|
Ses Courses | 06/01/2024 | La Folle Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 287/896 (32.03%) Cat : 67/SEM Perf : ⏱️ 01:29:24 ⚡ 06:53/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
19.4
2
Moyen
43.41
1
Moyen
21.86
Pas encore de podium
3632° breton 548° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
31.09
1
Moyen
20.65
1
Moyen
14.78
Pas encore de podium
3884° breton 568° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
33.25
1
Moyen
74.91
1
Moyen
8.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
20.96
1
Moyen
10.36
Pas encore de podium
4215° breton 631° du 22
|
|
Ses Courses | 15/09/2019 | Trail du Rodo — Pordic (22) | Nature | 13km | Scratch : 45/325 (13.85%) Cat : 27/SEM Perf : ⏱️ 01:08:12 ⚡ 05:15/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
30.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne