Indice Moy
88.55%
81.86% (F)
Moy.
86.11
F: 77.69
Moy.
90.23
F: 84.91
Moy.
88.49
F: 81.96
Moy.
98.38
F: 95.88
Moy.
97.06
Moy.
74.23
F: 74.23
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 12 | 70.93 | 3496e/4186 | 83.52% |
| 2018 | 14 | 74.53 | 4088e/4560 | 89.65% |
| 2019 | 21 | 70.37 | 4220e/4974 | 84.84% |
| 2022 | 5 | 79.96 | 3178e/3310 | 96.01% |
| 2025 | 7 | 79.15 | 7951e/8256 | 96.31% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 12 | 70.93 | 670e/846 | 79.2% |
| 2018 | 13 | 74.53 | 711e/857 | 82.96% |
| 2019 | 20 | 71.17 | 776e/980 | 79.18% |
| 2025 | 7 | 79.15 | 1230e/1287 | 95.57% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
98.51 97.6
1
Moyen
67.66 51.4
1
Moyen
99.71 98.85
|
|
Ses Courses | RANDORADE — Le Faou (29) |  | 12km | Scratch : 112/113 (99.12%) F : 32/32 (100%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 01:58:34 ⚡ 09:53/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
87.73 80.18
3
Moyen
92.8 86.24
7951° bretonne 1230° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.71%
63.24%
2
Moyen
67.88 64.77
1
Moyen
43.16 30.51
1
Moyen
97.06
1
Moyen
97.54 92.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.12%
87.93%
2
Moyen
85.22 84.97
1
Moyen
87.5 85.27
1
Moyen
98.56 96.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.57%
83.01%
4
Moyen
87.41 82
1
Moyen
93.18 87.07
Pas encore de podium
3178° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 279/304 (91.78%) F : 125/142 (88.03%) Cat : 12/M3F Perf : ⏱️ 01:29:45 ⚡ 09:58/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.01%
77.98%
1
Moyen
86.71 67.76
1
Moyen
93.3 88.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.05%
84.15%
10
Moyen
91.36 85.86
8
Moyen
89.22 82.31
2
Moyen
90.84 82.01
1
Moyen
74.23 74.23
1
Moyen
97.88 95.89
4220° bretonne 776° du 29
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 383/397 (96.47%) F : 101/109 (92.66%) Cat : 18/M3F Perf : ⏱️ 01:37:36 ⚡ 06:58/km |
| CAST HELL TRAIL — Cast (29) |  | 13km | Scratch : 273/277 (98.56%) F : 66/67 (98.51%) Cat : 5/V2F Perf : ⏱️ 01:43:52 ⚡ 07:59/km |
| ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 193/260 (74.23%) F : 193/260 (74.23%) Cat : 193/M+F Perf : ⏱️ 00:58:23 ⚡ 06:05/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.62%
83.75%
7
Moyen
88.57 79.5
6
Moyen
92.29 87.59
1
Moyen
94.88 90.5
4088° bretonne 711° du 29
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-L'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 218/224 (97.32%) F : 65/69 (94.2%) Cat : 12/V2F Perf : ⏱️ 01:34:27 ⚡ 06:45/km |
| FOULÉES DE CORAY — Coray (29) |  | 5km | Scratch : 57/64 (89.06%) F : 17/23 (73.91%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 00:31:04 RP ⚡ 06:13/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.05%
77.79%
6
Moyen
83.91 71.48
3
Moyen
83.82 76.84
3
Moyen
96.54 91.38
Pas encore de podium
3496° bretonne 670° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2699/3508 (76.94%) F : 764/1347 (56.72%) Cat : 195/V1F Perf : ⏱️ 00:58:44 ⚡ 05:52/km |
| L'ARGOLIENNE — Argol (29) |  | 9.5km | Scratch : 128/139 (92.09%) F : 32/36 (88.89%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 00:59:23 ⚡ 06:15/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne