Indice Moy
58.49%
5.99% (F)
Moy.
58.49
F: 5.99
Moy.
47.13
Moy.
70.51
Moy.
66.89
Moy.
81.4
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 23.76 | 4872e/10921 | 44.61% |
| 2013 | 6 | 43.98 | 8681e/11464 | 75.72% |
| 2018 | 5 | 43.78 | 10955e/14172 | 77.3% |
| 2022 | 6 | 47.95 | 8865e/10759 | 82.4% |
| 2023 | 6 | 27.73 | 655e/4127 | 15.87% |
| 2024 | 5 | 63.56 | 15320e/15961 | 95.98% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 26.24 | 1113e/2372 | 46.92% |
| 2013 | 5 | 45.44 | 1872e/2481 | 75.45% |
| 2022 | 6 | 47.95 | 1513e/1882 | 80.39% |
| 2023 | 6 | 27.73 | 112e/693 | 16.16% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
87.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
97.53
2
Moyen
60.45
1
Moyen
65.44
Pas encore de podium
15320° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
59.09 5.99
2
Moyen
67.87
655° bretonne 10909° breton 112° du 29 1903° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
61.41
3
Moyen
53.9
Pas encore de podium
8865° breton 1513° du 29
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LOIRE — Saumur (49) |  | 42.195km | Scratch : 1795/2918 (61.51%) Cat : 119/M4M Perf : ⏱️ 04:20:44 RP ⚡ 06:11/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.12
1
Moyen
53.61
1
Moyen
48.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42
1
Moyen
26.06
1
Moyen
15.8
1
Moyen
81.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES GENDARMES ET LES VOLEURS DE TEMPS — Ambazac (87) |  | 32km | Scratch : 1006/2002 (50.25%) Cat : 204/V2M Perf : ⏱️ 04:00:51 ⚡ 07:32/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.13
2
Moyen
55.52
1
Moyen
36.14
Pas encore de podium
10955° breton
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.77
1
Moyen
42.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.07
1
Moyen
43.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
76.24
2
Moyen
17.71
1
Moyen
92.55
Pas encore de podium
8681° breton 1872° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
25
3
Moyen
38.43
1
Moyen
51.06
Pas encore de podium
4872° breton 1113° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40.03
2
Moyen
64.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
69.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne