Moy.
46.02
Moy.
74.39
Moy.
49.49
Moy.
41.95
Moy.
75.74
Moy.
56.57
Moy.
44.87
Moy.
95.34
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 23 | 28.82 | 6524e/12340 | 52.87% |
| 2015 | 19 | 27.63 | 7049e/13424 | 52.51% |
| 2016 | 11 | 27.69 | 7167e/13561 | 52.85% |
| 2017 | 17 | 25.41 | 6760e/13864 | 48.76% |
| 2018 | 13 | 29.60 | 7998e/14172 | 56.44% |
| 2019 | 15 | 22.01 | 6520e/14758 | 44.18% |
| 2020 | 8 | 49.34 | 1019e/1180 | 86.36% |
| 2021 | 9 | 38.92 | 2312e/3120 | 74.1% |
| 2022 | 13 | 29.33 | 6103e/10759 | 56.72% |
| 2023 | 5 | 43.16 | 9633e/12275 | 78.48% |
| 2024 | 7 | 33.56 | 10631e/15961 | 66.61% |
| 2025 | 9 | 28.64 | 11225e/18754 | 59.85% |
| Actuel. | 11 | 29.89 | 13556e/21681 | 62.52% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 14 | 28.82 | 901e/1679 | 53.66% |
| 2015 | 13 | 42.12 | 1443e/1979 | 72.92% |
| 2016 | 7 | 48.69 | 1636e/2047 | 79.92% |
| 2017 | 12 | 30.97 | 1265e/2192 | 57.71% |
| 2018 | 8 | 41.95 | 1571e/2155 | 72.9% |
| 2019 | 14 | 22.01 | 945e/2190 | 43.15% |
| 2020 | 7 | 49.34 | 141e/165 | 85.45% |
| 2021 | 8 | 38.92 | 342e/484 | 70.66% |
| 2022 | 10 | 34.22 | 1017e/1623 | 62.66% |
| 2024 | 6 | 34.92 | 1375e/2059 | 66.78% |
| 2025 | 8 | 29.90 | 1470e/2499 | 58.82% |
| Actuel. | 9 | 29.89 | 1659e/2781 | 59.65% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 9 | 40.50 | 1296e/1942 | 66.74% |
| 2015 | 6 | 31.23 | 1036e/1827 | 56.7% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
86.2
2
Moyen
71.5
1
Moyen
31.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
24.12
2
Moyen
88.83
2
Moyen
50.88
1
Moyen
69.76
1
Moyen
54.45
11225° breton 1470° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
36.05
2
Moyen
60.7
1
Moyen
77.63
Pas encore de podium
10631° breton 1375° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67.86
1
Moyen
72.84
1
Moyen
41.16
1
Moyen
38.85
Pas encore de podium
9633° breton
|
|
Ses Courses | TKB — Pontivy (56) |  | 18km | Scratch : 135/328 (41.16%) Cat : 17/M2M Perf : ⏱️ 01:54:18 ⚡ 06:21/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
71.87
3
Moyen
35.16
1
Moyen
78.34
1
Moyen
14.29
1
Moyen
54.97
1
Moyen
33.33
6103° breton 1017° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
48.36
4
Moyen
82.3
Pas encore de podium
2312° breton 342° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
75.52
3
Moyen
54.01
1
Moyen
55.56
1
Moyen
62.84
Pas encore de podium
1019° breton 141° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
37.26
5
Moyen
73.37
3
Moyen
32.71
Pas encore de podium
6520° breton 945° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
75.43
4
Moyen
53.43
2
Moyen
33.77
1
Moyen
56.43
1
Moyen
29.95
Pas encore de podium
7998° breton 1571° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
75.44
6
Moyen
48.21
2
Moyen
79.13
2
Moyen
54.85
1
Moyen
47.44
1
Moyen
56.4
1
Moyen
95.34
6760° breton 1265° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
57.23
3
Moyen
48.86
1
Moyen
77.89
1
Moyen
46.11
Pas encore de podium
7167° breton 1636° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
72.51
6
Moyen
38.24
6
Moyen
53.95
1
Moyen
48.61
Pas encore de podium
7049° breton 1443° du 22 1036° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
15
Moyen
47.69
4
Moyen
52.68
2
Moyen
58.15
1
Moyen
79.92
1
Moyen
31.02
Pas encore de podium
6524° breton 901° du 22 1296° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
55.47
1
Moyen
82.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne