Indice Moy
62.89%
51.54% (F)
Moy.
60.51
F: 48.83
Moy.
74.35
F: 70.65
Moy.
79.07
F: 45.61
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 41.71 | 865e/2948 | 29.34% |
| 2025 | 5 | 51.71 | 4411e/8256 | 53.43% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 41.71 | 209e/598 | 34.95% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.15%
51.58%
4
Moyen
48.61 44.15
1
Moyen
81.3 81.3
Pas encore de podium
4411° bretonne
|
|
Ses Courses | LA MALOUINE — Saint-Malo (35) |  | 5km | Scratch : 314/805 (39.01%) F : 167/560 (29.82%) Cat : 14/M3F Perf : ⏱️ 00:32:31 RP ⚡ 06:30/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.95 60.08
1
Moyen
59.84 59.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.86%
66.19%
2
Moyen
70.86 66.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37 36.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
61.41 38.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
77.15 69.94
1
Moyen
92.17 77.38
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.91%
59.33%
4
Moyen
75.91 59.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.36%
42.07%
1
Moyen
42.36 42.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
54.07 38.38
1
Moyen
64.1 64.1
1
Moyen
79.07 45.61
Pas encore de podium
865° bretonne 209° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.94%
35.27%
3
Moyen
58.94 35.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne