Indice Moy
69.39%
48.37% (F)
34
Moy.
71.63
F: 51.26
15
Moy.
64.83
F: 41.73
2
Moy.
84.68
F: 67.06
1
Moy.
30.92
F: 12.22
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 52.59 | 1770e/3310 | 53.47% |
| 2023 | 13 | 44.86 | 1582e/4127 | 38.33% |
| 2024 | 11 | 55.83 | 3865e/6364 | 60.73% |
| 2025 | 8 | 64.25 | 6443e/8256 | 78.04% |
| Actuel. | 5 | 59.80 | 7164e/10282 | 69.68% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 55.25 | 284e/546 | 52.01% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 53.28 | 273e/532 | 51.32% |
| 2024 | 8 | 59.51 | 673e/984 | 68.39% |
| 2025 | 6 | 67.15 | 839e/1031 | 81.38% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.94%
52.61%
4
Moyen
78.45 62.7
1
Moyen
30.92 12.22
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.16%
62.82%
7
Moyen
77.04 58.83
1
Moyen
94.01 90.8
6443° bretonne 839° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.06%
52.09%
7
Moyen
74.67 52.68
3
Moyen
68.36 42.41
1
Moyen
86.84 76.98
3865° breton 673° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.42%
36.35%
10
Moyen
63.75 40
3
Moyen
49.31 24.18
1582° bretonne 284° du 22 273° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRAIL DU BLUES — La Chèze (22) | Nature | 8km | Scratch : 63/123 (51.22%) F : 16/59 (27.12%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:00:20 ⚡ 07:32/km |
| TKB — Pontivy (56) | Nature | 10km | Scratch : 151/233 (64.81%) F : 39/97 (40.21%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 01:22:49 ⚡ 08:17/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.63%
43.33%
4
Moyen
69.2 50.97
3
Moyen
56.21 33.14
1770° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DU RESTO — Pontivy (56) | Nature | 8km | Scratch : 41/79 (51.9%) F : 11/37 (29.73%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:52:47 ⚡ 06:36/km |
| TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1787/3197 (55.9%) F : 369/1208 (30.55%) Cat : 22/M3F Perf : ⏱️ 00:54:30 RP ⚡ 05:27/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.29%
44.77%
2
Moyen
72.72 53.83
1
Moyen
56.43 26.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.16%
45.55%
1
Moyen
74.16 45.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.84%
46.24%
1
Moyen
59.17 35.34
1
Moyen
82.52 57.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.09%
60.14%
1
Moyen
82.09 60.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.97%
68.27%
1
Moyen
84.97 68.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne