Indice Moy
66.01%
41.38% (F)
25
Moy.
67.8
F: 42.28
4
Moy.
71.85
F: 57.36
4
Moy.
53.29
F: 27.51
3
Moy.
55.17
F: 25.12
1
Moy.
81.4
F: 59.32
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 51.84 | 1985e/4186 | 47.42% |
| 2022 | 5 | 70.56 | 2792e/3310 | 84.35% |
| 2023 | 12 | 44.98 | 1598e/4127 | 38.72% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 58.34 | 319e/538 | 59.29% |
| 2023 | 9 | 53.67 | 279e/532 | 52.44% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.89%
28.84%
1
Moyen
48.89 28.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LANDES & BRUYÈRES — Erquy (22) | Nature | 15km | Scratch : 574/1174 (48.89%) F : 152/527 (28.84%) Cat : 21/M0F Perf : ⏱️ 01:39:39 ⚡ 06:39/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.84%
16.59%
2
Moyen
41.84 16.59
|
|
Ses Courses | VERDA TRAIL — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 137/281 (48.75%) F : 13/72 (18.06%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 02:36:58 ⚡ 08:16/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.96%
33.21%
3
Moyen
63.91 40.58
1
Moyen
24.1 11.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | VERDA TRAIL — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 152/194 (78.35%) F : 27/47 (57.45%) Cat : 10/M0F Perf : ⏱️ 02:44:42 ⚡ 08:40/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.32%
38.71%
9
Moyen
68.69 40.27
2
Moyen
48.14 21.37
1
Moyen
81.4 59.32
1598° bretonne 279° du 56
|
|
Ses Courses | RUN MARKET — Locminé (56) | Nature | 12km | Scratch : 43/67 (64.18%) F : 4/16 (25%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 01:14:40 ⚡ 06:13/km |
| LA VERDA TRAIL — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 86/131 (65.65%) F : 13/32 (40.62%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 02:27:56 ⚡ 07:47/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.02%
74.39%
3
Moyen
82.08 71.2
2
Moyen
91.94 79.17
Pas encore de podium
2792° bretonne
|
|
Ses Courses | VAL'ESCAPADES — Vallet (44) | Nature | 19km | Scratch : 200/216 (92.59%) F : 34/38 (89.47%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 02:03:32 ⚡ 06:30/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.26%
31.61%
1
Moyen
57.28 30.58
1
Moyen
69.23 32.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TOUT RENNES COURT — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 1785/3116 (57.28%) F : 329/1076 (30.58%) Cat : 146/SEF Perf : ⏱️ 00:53:26 RP ⚡ 05:21/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.46%
57.69%
1
Moyen
89.46 57.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | VAL'ESCAPADES — Vallet (44) | Nature | 18km | Scratch : 297/332 (89.46%) F : 30/52 (57.69%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 02:04:27 ⚡ 06:55/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.79 4.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SAINTEXPRESS — Lyon (13) | Trail | 44km | Scratch : 391/3057 (12.79%) F : 32/720 (4.44%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 05:05:37 ⚡ 06:57/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.03%
41.61%
6
Moyen
69.46 39.91
2
Moyen
65.9 34.19
1
Moyen
90.74 66.67
1985° bretonne 319° du 56
|
|
Ses Courses | APOLLO TRAIL — Bohal (56) | Nature | 20km | Scratch : 23/30 (76.67%) F : 3/4 (75%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 02:26:31 RP ⚡ 07:20/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne