Indice Moy
60.81%
38.04% (F)
8
Moy.
71.06
F: 47.65
8
Moy.
56.26
F: 31.9
8
Moy.
53.87
F: 30.21
6
Moy.
64.26
F: 47.7
2
Moy.
72.5
1
Moy.
26.7
F: 14.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 49.96 | 378e/764 | 49.48% |
| 2023 | 5 | 49.04 | 1891e/4127 | 45.82% |
| 2024 | 5 | 46.67 | 2742e/6364 | 43.09% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 49.96 | 40e/92 | 43.48% |
| 2023 | 5 | 49.04 | 232e/532 | 43.61% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.78%
43.16%
1
Moyen
89.22 76.19
1
Moyen
40.5 18.13
1
Moyen
55.63 35.16
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 26/04/2026 | MELEC TRAIL — Plumelec (56) | Trail | 26km | Scratch : 149/167 (89.22%) F : 16/21 (76.19%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 03:12:40 ⚡ 07:25/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.01%
28.48%
2
Moyen
49.71 25.41
1
Moyen
53.61 34.62
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
68.74 43.11
3
Moyen
52.29 26.68
1
Moyen
56.78
2742° breton
|
|
Ses Courses | 28/06/2024 | GRAND RAID EN RELAI — Vannes (56) | Trail | 58km | Scratch : 221/391 (56.52%) F : 21/100 (21%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 06:23:43 ⚡ 06:36/km |
| 07/04/2024 | MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 31542/53899 (58.52%) F : 5917/14692 (40.27%) Cat : 2978/SEF Perf : ⏱️ 04:16:24 ⚡ 06:04/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
75.88 46.83
1
Moyen
26.7 14.9
1
Moyen
60.1 23.53
1
Moyen
67.18 49.89
1
Moyen
88.22
1891° bretonne 232° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.34%
31.94%
4
Moyen
63.3 33.76
1
Moyen
32.43 10.79
1
Moyen
76.4 45.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 04/12/2022 | MARATHON DE VALENCE — Valence (0) | Route | 42.195km | Scratch : 16625/21827 (76.17%) F : 2341/5297 (44.19%) Cat : 790/SEF Perf : ⏱️ 04:05:44 ⚡ 05:49/km |
| 03/04/2022 | MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 21997/34299 (64%) F : 3626/8380 (43%) Cat : 1385/SEF Perf : ⏱️ 04:00:19 RP ⚡ 05:42/km |
| 06/03/2022 | LES 30 D'ARRADON — Arradon (56) | Route Nature | 30km | Scratch : 123/161 (76.4%) F : 11/24 (45.83%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 02:57:20 RP ⚡ 05:55/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.95%
46.19%
2
Moyen
59.91 35.74
1
Moyen
67.64 47.41
1
Moyen
40.06 40.16
1
Moyen
82.26 71.9
Pas encore de podium
378° bretonne 40° du 56
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 707/1765 (40.06%) F : 704/1753 (40.16%) Cat : 138/SEF Perf : ⏱️ 00:34:24 ⚡ 05:44/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.92%
50.12%
2
Moyen
52.05 41.72
1
Moyen
78.66 66.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 20/10/2019 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 820/1420 (57.75%) F : 250/674 (37.09%) Cat : 108/SEF Perf : ⏱️ 00:58:25 RP ⚡ 05:50/km |
| 13/10/2019 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1461/3153 (46.34%) F : 1461/3153 (46.34%) Cat : 511/SEF Perf : ⏱️ 00:38:48 ⚡ 06:28/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne