Indice Moy
73.6%
52.22% (F)
Moy.
72.63
F: 50.5
Moy.
75.59
F: 56.05
Moy.
76.53
F: 61.72
Moy.
78.57
F: 51.75
Moy.
65.15
F: 35.58
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 46.75 | 1596e/4093 | 38.99% |
| 2017 | 6 | 52.45 | 2031e/4186 | 48.52% |
| 2018 | 7 | 58.19 | 2750e/4560 | 60.31% |
| 2019 | 6 | 64.16 | 3649e/4974 | 73.36% |
| 2024 | 7 | 52.44 | 3417e/6364 | 53.69% |
| 2025 | 7 | 58.99 | 5644e/8256 | 68.36% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 49.84 | 233e/517 | 45.07% |
| 2017 | 5 | 58.52 | 262e/427 | 61.36% |
| 2018 | 5 | 61.52 | 316e/479 | 65.97% |
| 2019 | 5 | 69.61 | 400e/478 | 83.68% |
| 2024 | 7 | 52.44 | 288e/491 | 58.66% |
| 2025 | 5 | 63.92 | 441e/568 | 77.64% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.75%
73.03%
2
Moyen
92.74 83.19
1
Moyen
65.76 52.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ATLANTIC'TRAIL — Pornic (44) |  | 15km | Scratch : 482/733 (65.76%) F : 205/389 (52.7%) Cat : 16/M3F Perf : ⏱️ 01:44:07 ⚡ 06:56/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.93%
57.46%
3
Moyen
81.46 68.88
3
Moyen
68.9 46.15
1
Moyen
73.46 57.14
5644° bretonne 441° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.58%
40.34%
3
Moyen
58.41 35.41
3
Moyen
67.9 45.96
1
Moyen
66.12 38.24
Pas encore de podium
3417° breton 288° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.64%
54.35%
1
Moyen
80.64 54.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.21%
55.74%
2
Moyen
91 72.51
2
Moyen
76.31 51.56
1
Moyen
68.06 55.16
1
Moyen
66.6 31.14
Pas encore de podium
3649° bretonne 400° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.61%
54.55%
3
Moyen
76.98 55.9
2
Moyen
74.03 52.98
1
Moyen
80.54 70.78
1
Moyen
62.73 37.37
Pas encore de podium
2750° bretonne 316° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.42%
42.25%
3
Moyen
60.63 35.92
2
Moyen
71.36 49.72
1
Moyen
73.94 46.3
2031° bretonne 262° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.22%
38.36%
5
Moyen
53.36 31.91
2
Moyen
80.89 54.48
Pas encore de podium
1596° bretonne 233° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
69.31 43.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.38%
70.92%
1
Moyen
87.38 70.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.51%
59.29%
2
Moyen
85.51 59.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 14km | Scratch : 4915/5898 (83.33%) F : 639/1143 (55.91%) Cat : 267/SEF Perf : ⏱️ 01:28:01 ⚡ 06:17/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.91%
72.61%
1
Moyen
88.91 72.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 16km | Scratch : 4287/4822 (88.91%) F : 652/898 (72.61%) Cat : 261/SEF Perf : ⏱️ 01:53:20 ⚡ 07:05/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
86.75 61.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 14km | Scratch : 3871/4834 (80.08%) F : 440/896 (49.11%) Cat : 185/SEF Perf : ⏱️ 01:20:42 ⚡ 05:46/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.64%
71.33%
1
Moyen
90.64 71.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne