Photo de profil
ID N° 720594
Hascoet29
HASCOET Céline
COURIR A CHATEAULIN
M2F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km00:48:14 vma ~ 13.84
21.1km01:52:11 vma ~ 13.28
42.195km04:12:23 vma ~ 12.53

Courses

98

Indice Moy

60.97%

34.6% (F)

Top Indice

18.22%

Plus Longue

42.2k

Cumul Dist

1382.6k

Nature
Moy. 62.93
F: 33.75
Top:36.5%
F:11.18%
Route
Moy. 63.47
F: 37.41
Top:21.65%
F:10.24%
Route Nature
Moy. 49.07
F: 21.06
Top:25.41%
F:7.96%
Duo
Moy. 37.02
F: 35.29
Top:18.22%
F:14.34%
Trail Court
Moy. 80.15
F: 57.55
Top:66.67%
F:48.28%
Relais
Moy. 52.59
Top:45.54%
Nature Nocturne
Moy. 61.51
F: 28.74
Top:61.51%
F:28.74%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2015755.731995e/372653.54%
2016654.052149e/409352.5%
2022750.451645e/331049.7%
20231245.481635e/412739.62%
20241246.822762e/636443.4%
20251730.941578e/825619.11%
Actuel.1530.071890e/1028218.38%
29
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2015755.73347e/76345.48%
2016654.05367e/80245.76%
2022750.45241e/54644.14%
20231245.48261e/69337.66%
20241246.82391e/101438.56%
20251334.50307e/128723.85%
Actuel.1232.45349e/157722.13%
+ de Records
Cat.10km20km21.1km30km42.195km
RP00:48:1401:43:1801:52:1102:59:2204:12:23
SEF00:50:4401:52:11
V1F00:48:1401:43:1801:52:4102:59:2204:12:23
V2F00:50:37
V3F00:53:57
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
50.9%
29.77%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
159.9 km
Route
4
Moyen
58.12
37.58
Meilleur
36.97
16.8
Nature
3
Moyen
61.18
39.46
Meilleur
36.5
11.18
Route Nature
3
Moyen
38.55
14.81
Meilleur
30.93
11.49
Relais
1
Moyen
59.63
Meilleur
59.63
Duo
1
Moyen
19.51
14.34
Meilleur
19.51
14.34
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
10
OCT
2026
TRO COATOC'H — Scaër (29)14km - 222mD+
Scratch : 129/199 (64.82%)
  F : 20/50 (40%)  Cat : 4/M2F  Perf : ⏱️ 01:27:00 ⚡ 06:13/km
27
SEP
2026
20KM DE VANNES — Vannes (56)20km - 104mD+
Scratch : 794/2567 (30.93%)
  F : 134/1166 (11.49%)  Cat : 13/M2F  Perf : ⏱️ 01:45:41 ⚡ 05:17/km
20
SEP
2026
LES FOULÉES BLEUES — Concarneau (29)13.1km - 154mD+
Scratch : 397/931 (42.64%)
  F : 47/289 (16.26%)  Cat : 8/M2F  Perf : ⏱️ 01:12:19 ⚡ 05:31/km
13
SEP
2026
FOULÉES CHARTRAINES — Chartres-de-Bretagne (35)10km
Scratch : 266/447 (59.51%)
  F : 42/133 (31.58%)  Cat : 2/M5F  Perf : ⏱️ 00:53:57 ⚡ 05:24/km
06
SEP
2026
FOULÉES DE MENFOUEST — Quimper (29)10.4km
Scratch : 104/112 (92.86%)
  F : 22/26 (84.62%)  Cat : 5/M2F  Perf : ⏱️ 01:09:13 ⚡ 06:39/km
23
AOÛT
2026
MARATHON LES ETOILES DE LA BAIE EN RELAIS (2X21.1KM) - 03:59:47 — Plomeur (29)21.1km - 155mD+
Scratch : 96/161 (59.63%)
  F : /132 (%)  Cat : 48/M+F  Perf : ⏱️ 02:05:39 ⚡ 05:57/km
21
JUIN
2026
LE CABRI — Pont-l'Abbé (29)18km - 121mD+
Scratch : 208/253 (82.21%)
  F : 43/64 (67.19%)  Cat : 11/M1F  Perf : ⏱️ 01:53:22 ⚡ 06:18/km
01
MAI
2026
ELLE & LUI — Quimper (29)10km
Scratch : 48/246 (19.51%)
  F : 39/272 (14.34%)  Cat : 33/M+F  Perf : ⏱️ 00:51:06 ⚡ 05:07/km
29
MAR
2026
LE CROEZOU-QUIMPER — Quimper (29)10km
Scratch : 519/1404 (36.97%)
  F : 124/716 (17.32%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 00:48:14 RP ⚡ 04:49/km
22
MAR
2026
LA MOUSS'TERLINOISE — Fouesnant (29)10.1km
Scratch : 284/778 (36.5%)
  F : 37/331 (11.18%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 00:51:09 ⚡ 05:04/km
01
FÉV
2026
LA COURSE AU LARGE — Fouesnant (29)13km
Scratch : 426/1012 (42.09%)
  F : 60/360 (16.67%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 01:09:54 ⚡ 05:23/km
25
JAN
2026
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10.2km - 133mD+
Scratch : 415/962 (43.14%)
  F : 63/375 (16.8%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 00:52:26 ⚡ 05:08/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
55.28%
31.82%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
319.9 km
Nature
6
Moyen
51.6
24.95
Meilleur
40.06
15.47
Route
6
Moyen
53.31
34.06
Meilleur
21.65
16.78
Route Nature
3
Moyen
45.49
20.83
Meilleur
25.41
7.96
Trail Court
2
Moyen
86.88
62.18
Meilleur
85.84
50
Pas encore de podium
1578° bretonne
307° du 29
Ses Courses
28
DÉC
2025
CORRIDA DE QUIMPER FEMMES — Quimper (29)5.4km
Scratch : 121/559 (21.65%)
  F : 121/559 (21.65%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 00:25:38 ⚡ 04:45/km
14
DÉC
2025
TRAIL DE NOËL — Quimper (29)14km
Scratch : 300/463 (64.79%)
  F : 43/135 (31.85%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 01:23:19 ⚡ 05:57/km
23
NOV
2025
TRAIL DU HAUT PAYS BIGOUDEN — Pouldreuzic (29)12km
Scratch : 168/360 (46.67%)
  F : 31/142 (21.83%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 01:07:31 ⚡ 05:38/km
09
NOV
2025
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2044/4818 (42.42%)
  F : 348/2074 (16.78%)  Cat : 31/M1F  Perf : ⏱️ 00:50:04 RP ⚡ 05:00/km
26
OCT
2025
MARATHON VERT RENNES SCHOOL OF BUSINESS — Rennes (35)42.195km - 180mD+
Scratch : 3197/4130 (77.41%)
  F : 450/737 (61.06%)  Cat : 70/M1F  Perf : ⏱️ 04:12:23 RP ⚡ 05:59/km
28
SEP
2025
20KM DE VANNES — Vannes (56)20km - 131mD+
Scratch : 571/2247 (25.41%)
  F : 86/1081 (7.96%)  Cat : 13/M1F  Perf : ⏱️ 01:43:18 RP ⚡ 05:10/km
21
SEP
2025
LES FOULÉES BLEUES — Concarneau (29)13km
Scratch : 310/722 (42.94%)
  F : 33/234 (14.1%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 01:11:42 ⚡ 05:31/km
23
AOÛT
2025
LES ETOILES DE LA BAIE — Plomeur (29)28km
Scratch : 153/174 (87.93%)
  F : 29/39 (74.36%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 03:09:21 ⚡ 06:46/km
07
JUIN
2025
TRAIL DE L'ODET — Ergué-Gaberic (29)13km
Scratch : 188/377 (49.87%)
  F : 36/134 (26.87%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 01:23:53 ⚡ 06:27/km
11
MAI
2025
TRAIL DE KERIOLET — Concarneau (29)13km
Scratch : 217/338 (64.2%)
  F : 40/114 (35.09%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 01:33:13 ⚡ 07:10/km
27
AVR
2025
ABALONE MARATHON DE NANTES — Nantes (44)42.195km
Scratch : 3190/4564 (69.89%)
  F : 424/821 (51.64%)  Cat : 64/M1F  Perf : ⏱️ 04:25:25 RP ⚡ 06:17/km
23
MAR
2025
LA MOUSS'TERLINOISE — Fouesnant (29)10km
Scratch : 262/654 (40.06%)
  F : 51/274 (18.61%)  Cat : 11/M1F  Perf : ⏱️ 00:52:05 ⚡ 05:13/km
16
MAR
2025
SEMI-MARATHON LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km
Scratch : 1697/2794 (60.74%)
  F : 369/1049 (35.18%)  Cat : 66/M1F  Perf : ⏱️ 01:52:41 ⚡ 05:20/km
02
MAR
2025
LES 30 D'ARRADON — Arradon (56)30km
Scratch : 263/386 (68.13%)
  F : 38/94 (40.43%)  Cat : 11/M1F  Perf : ⏱️ 02:59:22 RP ⚡ 05:59/km
16
FÉV
2025
GWENGAD HENT TRAIL — Guengat (29)23km
Scratch : 200/233 (85.84%)
  F : 16/32 (50%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 02:36:35 ⚡ 06:48/km
02
FÉV
2025
LA COURSE AU LARGE — Fouesnant (29)13km
Scratch : 424/963 (44.03%)
  F : 56/362 (15.47%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 01:08:06 ⚡ 05:14/km
12
JAN
2025
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10km - 134mD+
Scratch : 429/898 (47.77%)
  F : 57/316 (18.04%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 00:53:07 ⚡ 05:19/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
60.87%
35.53%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
214.1 km
Nature
7
Moyen
59.46
29.94
Meilleur
45.78
14.41
Route
2
Moyen
68.09
42.78
Meilleur
66.4
38.66
Trail Court
1
Moyen
66.67
48.28
Meilleur
66.67
48.28
Route Nature
1
Moyen
52.58
16.59
Meilleur
52.58
16.59
Relais
1
Moyen
45.54
Meilleur
45.54
Duo
1
Moyen
73.46
73.09
Meilleur
73.46
73.09
Nature Nocturne
1
Moyen
61.51
28.74
Meilleur
61.51
28.74
Pas encore de podium
2762° breton
391° du 29
Ses Courses
08
DÉC
2024
LE CABRI — Pont-l'Abbé (29)20km
Scratch : 149/227 (65.64%)
  F : 22/51 (43.14%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 01:45:41 RP ⚡ 05:17/km
24
NOV
2024
TRAIL DU HAUT PAYS BIGOUDEN — Pouldreuzic (29)26km
Scratch : 92/138 (66.67%)
  F : 14/29 (48.28%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 02:41:41 ⚡ 06:13/km
31
OCT
2024
KEMPER URBAN NOZ TRAIL — Quimper (29)15km
Scratch : 724/1177 (61.51%)
  F : 73/254 (28.74%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 01:30:02 RP ⚡ 06:00/km
19
OCT
2024
KASTELL TRAIL — Plomelin (29)14km
Scratch : 230/379 (60.69%)
  F : 31/88 (35.23%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 01:21:19 ⚡ 05:48/km
15
SEP
2024
LES FOULÉES BLEUES — Concarneau (29)13km
Scratch : 398/757 (52.58%)
  F : 38/229 (16.59%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 01:13:31 ⚡ 05:39/km
25
AOÛT
2024
MARATHON DE LA BAIE EN RELAIS (21.1+21.1KM) - 03:45:10 — Plomeur (29)21.1km
Scratch : 46/101 (45.54%)
  F : /72 (%)  Cat : 18/M+F  Perf : ⏱️ 01:59:11 ⚡ 05:39/km
26
MAI
2024
TRAIL DE KERIOLET — Concarneau (29)13km
Scratch : 160/333 (48.05%)
  F : 16/111 (14.41%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 01:31:00 ⚡ 07:00/km
01
MAI
2024
ELLE & LUI — Quimper (35)9.9km
Scratch : 155/211 (73.46%)
  F : 163/223 (73.09%)  Cat : 22/F+F  Perf : ⏱️ 01:01:24 ⚡ 06:12/km
28
AVR
2024
SAINTEETRAIL — Saint-Evarzec (29)13km
Scratch : 199/288 (69.1%)
  F : 23/62 (37.1%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 01:23:36 ⚡ 06:26/km
24
MAR
2024
LA MOUSS'TERLINOISE — Fouesnant (29)10km
Scratch : 217/474 (45.78%)
  F : 37/191 (19.37%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 00:53:55 ⚡ 05:23/km
17
MAR
2024
SEMI-MARATHON LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km - 92mD+
Scratch : 1704/2442 (69.78%)
  F : 393/838 (46.9%)  Cat : 63/M1F  Perf : ⏱️ 01:58:46 ⚡ 05:38/km
18
FÉV
2024
FOULÉES GUENGATAISES — Guengat (29)15km
Scratch : 197/282 (69.86%)
  F : 20/63 (31.75%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 01:41:03 ⚡ 06:44/km
04
FÉV
2024
LA COURSE AU LARGE — Fouesnant (29)13km
Scratch : 448/785 (57.07%)
  F : 76/266 (28.57%)  Cat : 14/M1F  Perf : ⏱️ 01:09:22 ⚡ 05:20/km
07
JAN
2024
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10km
Scratch : 506/762 (66.4%)
  F : 92/238 (38.66%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 00:54:08 ⚡ 05:25/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
60.75%
31.76%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
163.7 km
Nature
7
Moyen
64.1
31.57
Meilleur
47.19
20.59
Route
3
Moyen
52.93
33.79
Meilleur
35.96
31
Route Nature
2
Moyen
60.76
29.26
Meilleur
52.33
20.21
1635° bretonne
9356° breton
261° du 29
1622° du 29
Ses Courses
26
NOV
2023
TRAIL DU HAUT PAYS BIGOUDEN — Pouldreuzic (29)12km
Scratch : 167/298 (56.04%)
  F : 32/114 (28.07%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 01:04:36 ⚡ 05:23/km
31
OCT
2023
KEMPER URBAN NOZ TRAIL — Quimper (29)15km
Scratch : 674/974 (69.2%)
  F : 77/201 (38.31%)  Cat : 9/M1F  Perf : ⏱️ 01:34:05 ⚡ 06:16/km
17
SEP
2023
LES FOULÉES BLEUES — Concarneau (29)13.6km
Scratch : 371/709 (52.33%)
  F : 38/188 (20.21%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 01:16:52 ⚡ 05:39/km
27
AOÛT
2023
TRAIL DE L'HUÎTRE — Riec-sur-Belon (29)13km
Scratch : 135/208 (64.9%)
  F : 7/34 (20.59%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:31:25 ⚡ 07:02/km
14
JUIL
2023
TRAIL KALONAD — Landudal (29)14km
Scratch : 185/259 (71.43%)
  F : 27/68 (39.71%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 01:26:16 ⚡ 06:10/km
25
JUIN
2023
TRAIL DES NAUFRAGEURS — Guissény (29)14km
Scratch : 302/640 (47.19%)
  Cat : 37/M1M  Perf : ⏱️ 01:33:26 ⚡ 06:40/km
14
MAI
2023
LA PLOUGASTELL — Plougastel-Daoulas (29)14km
Scratch : 382/599 (63.77%)
  F : 57/166 (34.34%)  Cat : 11/M1F  Perf : ⏱️ 01:18:36 ⚡ 05:37/km
09
AVR
2023
AR MEILHOU GLAZ TRAIL — Quimper (29)16km
Scratch : 132/179 (73.74%)
  F : 13/32 (40.62%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 01:44:17 ⚡ 06:31/km
19
MAR
2023
SEMI-MARATHON LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km
Scratch : 1210/1926 (62.82%)
  F : 200/581 (34.42%)  Cat : 29/M1F  Perf : ⏱️ 01:54:09 ⚡ 05:25/km
19
FÉV
2023
FOULÉES GUENGATAISES — Guengat (29)15km
Scratch : 177/247 (71.66%)
  F : 12/46 (26.09%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 01:33:18 RP ⚡ 06:13/km
15
JAN
2023
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10km
Scratch : 338/558 (60%)
  F : 48/153 (31%)  Cat : 11/M1F  Perf : ⏱️ 00:51:59 ⚡ 05:12/km
07
JAN
2023
CORRIDA DE QUIMPER FEMMES — Quimper (29)6km
Scratch : 32/89 (35.96%)
  F : 32/89 (35.96%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 00:29:54 ⚡ 04:59/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
61.91%
38.56%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
99.1 km
Nature
6
Moyen
69.24
42.54
Meilleur
49.25
16.67
Route
1
Moyen
42.88
17.8
Meilleur
42.88
17.8
Duo
1
Moyen
36.9
35.5
Meilleur
36.9
35.5
Podiums de catégorie
3
1645° bretonne
241° du 29
Défis & Challenges
31
OCT
2022
RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0)
0km
Challenge
Scratch : 432/515 (83.88%) - Cat : 82/M1F - Femmes : 432/515 (83.88%) - Perf : 56.32 Pts (6 courses) ()
Challenge
Ses Courses
13
NOV
2022
PLOGASTRAIL — Plogastel-Saint-Germain (29)12km
Scratch : 132/268 (49.25%)
  F : 16/96 (16.67%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 01:21:30 ⚡ 06:48/km
06
NOV
2022
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1371/3197 (42.88%)
  F : 215/1208 (17.8%)  Cat : 22/M1F  Perf : ⏱️ 00:50:19 RP ⚡ 05:02/km
16
OCT
2022
TRAIL DE PLOMELIN — Plomelin (29)12km
Scratch : 215/390 (55.13%)
  F : 28/122 (22.95%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 01:13:37 ⚡ 06:08/km
15
MAI
2022
LE SAINT-E TRAIL — Saint-Evarzec (29)13km
Scratch : 189/228 (82.89%)
  F : 21/34 (61.76%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 01:31:38 ⚡ 07:03/km
08
MAI
2022
LA PLOUGASTELL — Plougastel-Daoulas (29)14km
Scratch : 360/549 (65.57%)
  F : 65/156 (41.67%)  Cat : 22/M1F  Perf : ⏱️ 01:19:59 ⚡ 05:43/km
01
MAI
2022
ELLE ET LUI — Quimper (29)9.6km
Scratch : 62/168 (36.9%)
  F : 60/169 (35.5%)  Cat : 3/F+F  Perf : ⏱️ 00:50:14 ⚡ 05:14/km
20
FÉV
2022
FOULÉES GUENGATAISES — Guengat (29)15.5km
Scratch : 229/249 (91.97%)
  F : 38/51 (74.51%)  Cat : 11/M1F  Perf : ⏱️ 01:50:58 ⚡ 07:10/km
13
FÉV
2022
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 219/310 (70.65%)
  F : 29/77 (37.66%)  Cat : 2/M1F  Perf : ⏱️ 01:26:25 ⚡ 06:39/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
81.25%
53.25%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Nature
1
Moyen
81.25
53.25
Meilleur
81.25
53.25
Pas encore de podium
Ses Courses
14
NOV
2021
PLOGASTRAIL — Plogastel-Saint-Germain (29)12km
Scratch : 234/288 (81.25%)
  F : 41/77 (53.25%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 01:26:44 ⚡ 07:14/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
66.3%
49.06%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
13 km
Nature
1
Moyen
66.3
49.06
Meilleur
66.3
49.06
Pas encore de podium
Ses Courses
09
FÉV
2020
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 303/457 (66.3%)
  F : 52/106 (49.06%)  Cat : 5/M0F  Perf : ⏱️ 01:31:25 ⚡ 07:02/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
86.23%
70.18%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
22 km
Route
1
Moyen
82.53
59.42
Meilleur
82.53
59.42
Nature
1
Moyen
89.93
80.95
Meilleur
89.93
80.95
Pas encore de podium
Ses Courses
31
AOÛT
2019
FOULÉES CHÂTEAULINOISES — Châteaulin (29)10km
Scratch : 222/269 (82.53%)
  F : 41/69 (59.42%)  Cat : 17/SEF  Perf : ⏱️ 00:55:20 ⚡ 05:32/km
16
JUIN
2019
TRAIL DE L'AVEN — Melgven (29)12km
Scratch : 250/278 (89.93%)
  F : 68/84 (80.95%)  Cat : 16/SEF  Perf : ⏱️ 01:39:03 ⚡ 08:15/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.2%
38.99%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
77.2 km
Route
5
Moyen
68.2
38.99
Meilleur
58.08
22.96
Pas encore de podium
Ses Courses
04
NOV
2017
FOULÉES CASTELNODAISES — Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35)10km
Scratch : 266/458 (58.08%)
  F : 31/135 (22.96%)  Cat : 5/V2F  Perf : ⏱️ 00:50:59 ⚡ 05:06/km
31
OCT
2017
KEMPER URBAN NOZ TRAIL — Quimper (29)15km
Scratch : 873/939 (92.97%)
  F : 154/194 (79.38%)  Cat : 78/SEF  Perf : ⏱️ 01:59:54 RP ⚡ 08:00/km
13
MAI
2017
SEMI-MARATHON HUELGOAT-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)21.1km
Scratch : 201/340 (59.12%)
  F : 17/74 (22.97%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 01:52:11 RP ⚡ 05:19/km
02
AVR
2017
FOULÉES BRIN D'AVOINE — Quimper (29)10km
Scratch : 336/526 (63.88%)
  F : 50/145 (34.48%)  Cat : 21/SEF  Perf : ⏱️ 00:52:24 ⚡ 05:14/km
12
MAR
2017
SEMI-MARATHON LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km
Scratch : 1198/1789 (66.96%)
  F : 167/475 (35.16%)  Cat : 63/SEF  Perf : ⏱️ 01:52:22 RP ⚡ 05:20/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
57.15%
29.35%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
89.6 km
Nature
4
Moyen
61.95
29.79
Meilleur
53.25
24.86
Route
1
Moyen
69.58
39.46
Meilleur
69.58
39.46
Route Nature
1
Moyen
64.48
28.57
Meilleur
64.48
28.57
Duo
1
Moyen
18.22
18.22
Meilleur
18.22
18.22
Pas encore de podium
2149° bretonne
367° du 29
Ses Courses
11
JUIN
2016
TRAIL DE L'ODET — Ergué-Gabéric (29)13km
Scratch : 315/419 (75.18%)
  F : 42/97 (43.3%)  Cat : 19/SEF  Perf : ⏱️ 01:29:16 ⚡ 06:52/km
22
MAI
2016
TRAIL DE KÉRIOLET — Concarneau (29)11km
Scratch : 172/276 (62.32%)
  F : 16/63 (25.4%)  Cat : 12/SEF  Perf : ⏱️ 01:11:58 ⚡ 06:33/km
01
MAI
2016
ELLE & LUI — Quimper (29)9.5km
Scratch : 92/505 (18.22%)
  F : 92/505 (18.22%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 00:47:09 ⚡ 04:58/km
23
AVR
2016
FOULÉES DE SAINT-EVARZEC — Saint-Evarzec (29)10km
Scratch : 285/442 (64.48%)
  F : 28/98 (28.57%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 00:51:51 ⚡ 05:11/km
13
MAR
2016
LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km
Scratch : 787/1131 (69.58%)
  F : 116/294 (39.46%)  Cat : 39/SEF  Perf : ⏱️ 01:52:32 RP ⚡ 05:20/km
21
FÉV
2016
TRAILS DE SAINT ALOUARN — Guengat (29)12km
Scratch : 172/323 (53.25%)
  F : 21/82 (25.61%)  Cat : 10/SEF  Perf : ⏱️ 01:13:23 ⚡ 06:07/km
07
FÉV
2016
LA COURSE AU LARGE — Fouesnant (29)13km
Scratch : 364/638 (57.05%)
  F : 43/173 (24.86%)  Cat : 16/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:09 ⚡ 05:10/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
64.61%
30.77%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
120.1 km
Route
6
Moyen
65.37
34.06
Meilleur
36.16
10.24
Nature
4
Moyen
63.47
25.83
Meilleur
52.27
20
1995° bretonne
347° du 29
Ses Courses
08
NOV
2015
PLOGASTRAIL — Plogastel-Saint-Germain (29)11km
Scratch : 171/278 (61.51%)
  F : 21/79 (26.58%)  Cat : 10/SEF  Perf : ⏱️ 01:16:49 ⚡ 06:59/km
11
OCT
2015
TOUT RENNES COURT — Rennes (35)10km
Scratch : 2067/5716 (36.16%)
  F : 211/2060 (10.24%)  Cat : 23/V2F  Perf : ⏱️ 00:50:37 RP ⚡ 05:04/km
04
OCT
2015
FOULÉES BRUZOISES SUPER U — Bruz (35)10km
Scratch : 172/278 (61.87%)
  F : 23/84 (27.38%)  Cat : 3/V2F  Perf : ⏱️ 00:51:02 ⚡ 05:06/km
04
OCT
2015
LA BIGOUDÈNE — Pont-L'Abbé (29)21.1km
Scratch : 506/659 (76.78%)
  F : 69/146 (47.26%)  Cat : 24/SEF  Perf : ⏱️ 01:55:25 RP ⚡ 05:28/km
20
SEP
2015
FOULÉES CHARTAINES — Chartres-de-Bretagne (35)10km
Scratch : 378/503 (75.15%)
  F : 44/105 (41.9%)  Cat : 5/V2F  Perf : ⏱️ 00:52:23 ⚡ 05:14/km
13
JUIN
2015
TRAIL DE L'ODET — Ergué-Gabéric (29)13km
Scratch : 219/419 (52.27%)
  F : 21/105 (20%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ 01:22:00 ⚡ 06:18/km
09
MAI
2015
FOULÉES PLUGUFFANAISES — Pluguffan (29)10km
Scratch : 291/366 (79.51%)
  F : 39/73 (53.42%)  Cat : 12/SEF  Perf : ⏱️ 00:52:27 ⚡ 05:15/km
15
MAR
2015
TRAIL DE GOURLIZON — Gourlizon (29)13km
Scratch : 162/211 (76.78%)
  F : 9/38 (23.68%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 01:22:23 ⚡ 06:20/km
15
FÉV
2015
FOULÉES NATURE — Guengat (29)12km
Scratch : 285/450 (63.33%)
  F : 42/127 (33.07%)  Cat : 24/SEF  Perf : ⏱️ 01:10:36 ⚡ 05:53/km
18
JAN
2015
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10km
Scratch : 466/743 (62.72%)
  F : 42/174 (24.14%)  Cat : 21/SEF  Perf : ⏱️ 00:50:44 RP ⚡ 05:04/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
72.01%
38.02%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
32 km
Route
2
Moyen
74.22
46.08
Meilleur
70.41
41.67
Nature
1
Moyen
67.6
21.88
Meilleur
67.6
21.88
Top 10 (classement féminin)
1
Ses Courses
07
DÉC
2014
LA VARZÉCOISE — Saint-Evarzec (29)12km
Scratch : 121/179 (67.6%)
  F : 7/32 (21.88%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 01:14:50 ⚡ 06:14/km
09
NOV
2014
FOULÉES CASTELNODAISES — Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35)10km
Scratch : 295/419 (70.41%)
  F : 35/84 (41.67%)  Cat : 6/V2F  Perf : ⏱️ 00:51:36 RP ⚡ 05:10/km
21
SEP
2014
FOULÉES CHARTRAINES — Chartres-de-Bretagne (35)10km
Scratch : 380/487 (78.03%)
  F : 51/101 (50.5%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 00:53:18 ⚡ 05:20/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
66.55%
35.46%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
40 km
Route
4
Moyen
66.55
35.46
Meilleur
38.92
12.77
Pas encore de podium
Ses Courses
27
OCT
2013
FOULÉES DE NOYAL-CHATILLON — Noyal-Chatillon-Sur-Seiche (35)10km
Scratch : 328/450 (72.89%)
  F : 36/87 (41.38%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 00:52:53 ⚡ 05:17/km
13
OCT
2013
10KM CMB TOUT RENNES COURT — Rennes (35)10km
Scratch : 2524/6485 (38.92%)
  F : 272/2130 (12.77%)  Cat : 90/V1F  Perf : ⏱️ 00:53:06 ⚡ 05:19/km
15
SEP
2013
FOULÉES CHARTRAINES — Chartres-de-Bretagne (35)10km
Scratch : 380/483 (78.67%)
  F : 40/89 (44.94%)  Cat : /  Perf : ⏱️ 00:52:05 RP ⚡ 05:13/km
07
AVR
2013
FOULEES DE CHAVAGNE — Chavagne (35)10km
Scratch : 402/531 (75.71%)
  F : 50/117 (42.74%)  Cat : 24/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:19 ⚡ 05:14/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.1%
46.36%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
2
Moyen
79.1
46.36
Meilleur
78.78
45.56
Pas encore de podium
Ses Courses
28
OCT
2012
FOULEES DE NOYAL-CHATILLON — Noyal-Chatillon-Sur-Seiche (35)10km
Scratch : 349/443 (78.78%)
  F : 41/90 (45.56%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:28 ⚡ 05:15/km
07
OCT
2012
FOULÉES BRUZOISES — Bruz (35)10km
Scratch : 224/282 (79.43%)
  F : 25/53 (47.17%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:19 RP ⚡ 05:14/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne