Indice Moy
89.53%
77.85% (F)
Moy.
88.4
F: 75.11
Moy.
89.95
F: 79.41
Moy.
97.54
F: 95.5
Moy.
91.19
F: 80.41
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 12 | 70.12 | 3446e/4186 | 82.32% |
| 2018 | 18 | 67.27 | 3593e/4560 | 78.79% |
| 2019 | 14 | 72.30 | 4365e/4974 | 87.76% |
| 2021 | 9 | 77.18 | 706e/764 | 92.41% |
| 2022 | 6 | 85.33 | 3278e/3310 | 99.03% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 10 | 70.12 | 352e/427 | 82.44% |
| 2018 | 13 | 71.68 | 411e/479 | 85.8% |
| 2019 | 8 | 75.38 | 433e/478 | 90.59% |
| 2021 | 7 | 77.73 | 34e/37 | 91.89% |
| 2022 | 5 | 85.37 | 280e/283 | 98.94% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 75.35 | 540e/584 | 92.47% |
| 2019 | 6 | 75.45 | 629e/676 | 93.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
93.7 86.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.24%
97.26%
2
Moyen
98.24 97.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.19%
91.23%
3
Moyen
95.94 91.85
1
Moyen
92.95 89.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.04%
90.99%
4
Moyen
95.4 88.57
2
Moyen
97.3 95.83
Pas encore de podium
3278° bretonne 280° du 44
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 500/515 (97.09%) - Cat : 58/M0F - Femmes : 500/515 (97.09%) - Perf : 84.3 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | LA SILLONNETTE — Savenay (44) |  | 8km | Scratch : 139/146 (95.21%) F : 44/48 (91.67%) Cat : 12/M0F Perf : ⏱️ 00:59:37 ⚡ 07:27/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
89.26 74.75
3
Moyen
86.39 75.56
Pas encore de podium
706° bretonne 34° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.8 71.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
89.24 78.69
7
Moyen
92.73 83.79
1
Moyen
99.63 100
1
Moyen
80.56 66.67
Pas encore de podium
4365° bretonne 433° du 44 629° du 56
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 5075/5165 (98.26%) F : 836/863 (96.87%) Cat : 117/M0F Perf : ⏱️ 05:23:26 ⚡ 07:40/km |
| LA PÉAULAISE — Péaule (56) |  | 8km | Scratch : 58/72 (80.56%) F : 24/36 (66.67%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:53:00 ⚡ 06:37/km |
| MARATHON DE LA LOIRE — Saumur (49) |  | 42.195km | Scratch : 2176/2222 (97.93%) F : 363/373 (97.32%) Cat : 111/SEF Perf : ⏱️ 05:20:42 RP ⚡ 07:36/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.35%
74.75%
9
Moyen
81.2 61.35
5
Moyen
94.23 85.14
3
Moyen
96.84 94
1
Moyen
97.85 95.99
Pas encore de podium
3593° bretonne 411° du 44 540° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.97%
63.55%
6
Moyen
79.03 56.02
5
Moyen
85.26 69.58
1
Moyen
95.16 78.57
3446° bretonne 352° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.7 87.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne