Indice Moy
85.86%
74.21% (F)
Moy.
86.01
F: 74.4
Moy.
82.33
F: 70.64
Moy.
91.39
F: 80.75
Moy.
81.4
F: 65.59
Moy.
92.4
F: 83
Moy.
80.95
F: 70.22
Moy.
94.44
F: 88.24
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 12 | 70.87 | 3861e/4560 | 84.67% |
| 2019 | 12 | 61.11 | 3339e/4974 | 67.13% |
| 2022 | 8 | 68.04 | 2662e/3310 | 80.42% |
| 2023 | 7 | 74.96 | 3770e/4127 | 91.35% |
| 2024 | 8 | 71.42 | 5578e/6364 | 87.65% |
| 2025 | 9 | 70.00 | 7185e/8256 | 87.03% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 12 | 70.87 | 521e/643 | 81.03% |
| 2019 | 12 | 61.11 | 448e/728 | 61.54% |
| 2022 | 7 | 69.69 | 393e/497 | 79.07% |
| 2023 | 7 | 74.96 | 489e/546 | 89.56% |
| 2024 | 7 | 77.40 | 687e/746 | 92.09% |
| 2025 | 8 | 72.56 | 880e/1001 | 87.91% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
87.44 77.72
1
Moyen
99.1 98.38
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.04%
81.47%
4
Moyen
90.8 85.68
3
Moyen
90.85 81.93
2
Moyen
78.31 72.35
7185° bretonne 880° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 9km | Scratch : 536/593 (90.39%) F : 245/287 (85.37%) Cat : 30/M0F Perf : ⏱️ 01:18:59 ⚡ 08:47/km |
| LA FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) |  | 9km | Scratch : 359/542 (66.24%) F : 178/300 (59.33%) Cat : 29/M0F Perf : ⏱️ 01:33:17 ⚡ 10:22/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.48%
78.96%
2
Moyen
92.03 72.11
2
Moyen
87.55 74.56
2
Moyen
94.54 89.09
1
Moyen
80.95 70.22
1
Moyen
94.69 89.91
5578° breton 687° du 22
|
|
Ses Courses | HÉNANTRAIL — Hénanbihen (22) |  | 16km | Scratch : 428/452 (94.69%) F : 98/109 (89.91%) Cat : 23/M0F Perf : ⏱️ 02:13:21 ⚡ 08:20/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.14%
77.23%
3
Moyen
84.29 69.88
1
Moyen
93.99 90.94
1
Moyen
78.98 61.44
1
Moyen
94.44 88.24
1
Moyen
89.77 77.69
1
Moyen
95.11 89.93
3770° bretonne 489° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 26km | Scratch : 1048/1115 (93.99%) F : 231/254 (90.94%) Cat : 35/M0F Perf : ⏱️ 04:03:22 ⚡ 09:22/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.96%
68.49%
5
Moyen
83.33 68.45
2
Moyen
86.4 73.71
1
Moyen
74.21 58.22
Pas encore de podium
2662° bretonne 393° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 10km | Scratch : 204/259 (78.76%) F : 51/85 (60%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 01:05:51 ⚡ 06:35/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
86.01 74.45
1
Moyen
94.36 80.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.99%
61.31%
1
Moyen
65.56 50.27
1
Moyen
84.41 72.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 9km | Scratch : 498/590 (84.41%) F : 157/217 (72.35%) Cat : 46/SEF Perf : ⏱️ 01:09:55 ⚡ 07:46/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.07%
66.54%
8
Moyen
85.04 71.76
4
Moyen
73.12 56.09
Pas encore de podium
3339° bretonne 448° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.21%
77.67%
10
Moyen
87.07 75.8
1
Moyen
95.16 89.77
1
Moyen
95.04 88.3
1
Moyen
85.85 73.68
3861° bretonne 521° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.75%
27.61%
1
Moyen
57.75 27.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne