Indice Moy
55.81%
36.05% (F)
8
Moy.
66.59
F: 45.12
8
Moy.
28.86
F: 13.08
2
Moy.
67.85
F: 30.16
2
Moy.
90.18
F: 73.91
1
Moy.
92.32
F: 83.4
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 44.65 | 1818e/4974 | 36.55% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
92.32 83.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.63%
63.74%
2
Moyen
75.63 63.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.9 41.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.04%
67.23%
1
Moyen
78.04 67.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.02%
42.24%
1
Moyen
44.33 13.04
1
Moyen
89.71 71.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 19km | Scratch : 610/680 (89.71%) F : 80/112 (71.43%) Cat : 24/SEF Perf : ⏱️ 02:28:24 ⚡ 07:49/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.09%
30.85%
3
Moyen
33.54 16.92
1
Moyen
69.2 27.08
1
Moyen
90.65 76.39
1818° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
60.08 42.8
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.43%
17.97%
2
Moyen
36.59 10.95
1
Moyen
69.1 32.02
|
|
Ses Courses | TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 946/1369 (69.1%) F : 114/356 (32.02%) Cat : 5/ESF Perf : ⏱️ 00:53:31 ⚡ 05:21/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.23%
18.08%
1
Moyen
7.85 7.85
1
Moyen
66.61 28.31
|
|
Ses Courses | TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 848/1273 (66.61%) F : 92/325 (28.31%) Cat : 2/JUF Perf : ⏱️ 00:54:03 ⚡ 05:24/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.61%
12.05%
2
Moyen
24.61 12.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne