Indice Moy
37.91%
25.57% (F)
25
Moy.
28.37
F: 8.97
19
Moy.
51.98
F: 51.98
17
Moy.
44.33
F: 24.66
4
Moy.
25.61
F: 6.46
3
Moy.
14.66
F: 5.2
3
Moy.
18.06
2
Moy.
69.85
F: 69.85
1
Moy.
14.63
F: 3.28
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 12 | 19.26 | 306e/4093 | 7.48% |
| 2017 | 17 | 20.65 | 382e/4186 | 9.13% |
| 2018 | 8 | 26.47 | 639e/4560 | 14.01% |
| 2019 | 10 | 18.35 | 368e/4974 | 7.4% |
| 2023 | 5 | 32.10 | 846e/4127 | 20.5% |
| 2025 | 5 | 35.05 | 2061e/8256 | 24.96% |
| Actuel. | 5 | 26.41 | 1433e/9820 | 14.59% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 10 | 20.25 | 51e/603 | 8.46% |
| 2017 | 13 | 21.89 | 51e/538 | 9.48% |
| 2018 | 6 | 26.47 | 67e/584 | 11.47% |
| 2019 | 8 | 18.54 | 46e/676 | 6.8% |
| Actuel. | 5 | 26.41 | 166e/1320 | 12.58% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.41%
25.68%
2
Moyen
47.97 47.97
1
Moyen
20.36 2.22
1
Moyen
13.33 4.55
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.99%
35.09%
3
Moyen
55.1 55.1
1
Moyen
15.67 5.16
1
Moyen
9 5
2061° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.95%
29.85%
3
Moyen
38.92 38.92
1
Moyen
14.02 2.63
1
Moyen
13.95
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.89%
23.02%
2
Moyen
24.61 8.25
2
Moyen
53.98 44.75
1
Moyen
27.27 9.09
846° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.44%
20.24%
5
Moyen
29.01 9.34
3
Moyen
55.69 55.69
2
Moyen
8.35 3.25
2
Moyen
30.24 11.32
368° bretonne 46° du 56
|
|
Ses Courses | 09/06/2019 | Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps — Ambazac (87) | Trail | 32km | Scratch : 179/2002 (8.94%) F : 13/498 (2.61%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 03:10:41 ⚡ 05:58/km |
| 17/02/2019 | 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes — Lisieux (14) | Cross | 8.282km | Scratch : 121/173 (69.94%) F : 121/173 (69.94%) Cat : 60/SEF Perf : ⏱️ 00:37:43 ⚡ 04:33/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.67%
27.96%
4
Moyen
29.13 7.51
3
Moyen
49.97 30.37
2
Moyen
65.26 65.26
1
Moyen
9.71
639° bretonne 67° du 56
|
|
Ses Courses | 25/11/2018 | Marathon de La Rochelle — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 1614/6116 (26.39%) F : 95/1183 (8.03%) Cat : 36/SEF Perf : ⏱️ 03:32:00 RP ⚡ 05:01/km |
| 29/07/2018 | Foulées du Large — Quiberon (56) | Route | 5km | Scratch : 39/116 (33.62%) F : 6/58 (10.34%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:22:34 RP ⚡ 04:31/km |
| 27/05/2018 | Trail d'Auray — Auray (56) | Nature | 16km | Scratch : 75/243 (30.86%) F : 2/44 (4.55%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:28:05 ⚡ 05:30/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.38%
27.81%
6
Moyen
32.27 9.37
4
Moyen
53.89 33.04
4
Moyen
59.41 59.41
2
Moyen
30.72 6.67
1
Moyen
14.63 3.28
1
Moyen
57.89 57.89
382° bretonne 51° du 56
|
|
Ses Courses | 05/02/2017 | Interrégionaux Grand Ouest de Cross Court - Elites Femmes — Mortagne-au-Perche (61) | Cross | 4.1km | Scratch : 48/98 (48.98%) F : 48/98 (48.98%) Cat : 35/SEF Perf : ⏱️ 00:17:42 ⚡ 04:19/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.46%
15.74%
5
Moyen
40.8 15.73
5
Moyen
32.29 13
1
Moyen
37.33 37.33
1
Moyen
27.68 7.95
1
Moyen
30.51
306° bretonne 51° du 56
|
|
Ses Courses | 06/11/2016 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 901/3708 (24.3%) F : 105/1478 (7.1%) Cat : 59/SEF Perf : ⏱️ 00:44:19 RP ⚡ 04:26/km |
| 28/03/2016 | Foulées du Bono — Le Bono (56) | Nature | 8.8km | Scratch : 40/136 (29.41%) F : 5/45 (11.11%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:44:35 ⚡ 05:04/km |
| 28/02/2016 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 103/259 (39.77%) F : 7/84 (8.33%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:47:15 RP ⚡ 04:44/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.04%
37.04%
1
Moyen
37.04 37.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.82%
81.82%
1
Moyen
81.82 81.82
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne