Indice Moy
35.68%
16.02% (F)
35
Moy.
36.36
F: 14.94
11
Moy.
33.18
F: 15.67
5
Moy.
43.19
F: 21.31
2
Moy.
50.8
F: 38.13
2
Moy.
13.63
F: 4.38
2
Moy.
25.61
F: 7.34
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 30.76 | 653e/3310 | 19.73% |
| 2023 | 5 | 37.82 | 1146e/4127 | 27.77% |
| 2024 | 9 | 27.25 | 997e/6364 | 15.67% |
| 2025 | 12 | 18.26 | 631e/8256 | 7.64% |
| Actuel. | 19 | 12.16 | 386e/10282 | 3.75% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 30.76 | 93e/546 | 17.03% |
| 2023 | 5 | 37.82 | 178e/693 | 25.69% |
| 2024 | 9 | 27.25 | 154e/1014 | 15.19% |
| 2025 | 10 | 18.26 | 97e/1287 | 7.54% |
| Actuel. | 16 | 13.58 | 80e/1577 | 5.07% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
20.72 7.1
3
Moyen
22.63 5.72
1
Moyen
29.25 5.97
1
Moyen
26.98 8.53
1
Moyen
25.46 6.35
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.96%
14.05%
6
Moyen
25.96 8.57
3
Moyen
51.75 28.29
3
Moyen
37.29 13.99
1
Moyen
5.58 4.38
631° bretonne 97° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1830/4818 (37.98%) F : 261/2074 (12.58%) Cat : 125/SEF Perf : ⏱️ 00:48:42 ⚡ 04:52/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
49.78 22.77
2
Moyen
36.59 14.32
1
Moyen
31.46 15.7
1
Moyen
25.76 8.33
997° breton 154° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.58%
19.54%
5
Moyen
43.58 19.54
1146° bretonne 178° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.53%
14.76%
6
Moyen
38.53 14.76
653° bretonne 93° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
44.16 18.5
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.37%
38.73%
2
Moyen
51.72 25.88
1
Moyen
35.42 35.42
1
Moyen
74.63 67.74
|
|
Ses Courses | LA RUN PLOUM — Ploumoguer (29) | Nature | 9km | Scratch : 118/195 (60.51%) F : 26/79 (32.91%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:55:15 ⚡ 06:08/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.95%
27.27%
1
Moyen
33.33 33.33
1
Moyen
50.57 21.21
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
21.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.33%
15.86%
1
Moyen
43.33 15.86
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) | Route | 5km | Scratch : 130/300 (43.33%) F : 23/145 (15.86%) Cat : 2/CAF Perf : ⏱️ 00:23:17 RP ⚡ 04:39/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.68%
11.83%
1
Moyen
31.68 11.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne