Indice Moy
45.17%
22.47% (F)
Moy.
47.63
F: 20.43
Moy.
46.9
F: 23.46
Moy.
47.02
F: 19.89
Moy.
34.36
F: 27.95
Moy.
38.05
F: 24.73
Moy.
54.94
F: 24
Moy.
20.76
Moy.
53.03
F: 20.24
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 56.83 | 2078e/3726 | 55.77% |
| 2016 | 11 | 35.71 | 914e/4093 | 22.33% |
| 2017 | 11 | 31.17 | 739e/4186 | 17.65% |
| 2018 | 15 | 29.51 | 779e/4560 | 17.08% |
| 2019 | 13 | 20.75 | 454e/4974 | 9.13% |
| 2022 | 8 | 30.97 | 658e/3310 | 19.88% |
| 2023 | 14 | 18.14 | 335e/4127 | 8.12% |
| 2024 | 8 | 13.72 | 304e/6364 | 4.78% |
| 2025 | 6 | 36.41 | 2215e/8256 | 26.83% |
| Actuel. | 6 | 24.73 | 1313e/10282 | 12.77% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 57.63 | 380e/763 | 49.8% |
| 2016 | 8 | 38.99 | 196e/802 | 24.44% |
| 2017 | 8 | 36.11 | 170e/846 | 20.09% |
| 2018 | 14 | 31.76 | 140e/857 | 16.34% |
| 2019 | 11 | 21.36 | 82e/980 | 8.37% |
| 2022 | 7 | 34.33 | 113e/546 | 20.7% |
| 2023 | 11 | 24.08 | 81e/693 | 11.69% |
| 2025 | 5 | 46.02 | 538e/1287 | 41.8% |
| Actuel. | 5 | 26.27 | 230e/1577 | 14.58% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.99%
25.31%
4
Moyen
37.45 16.38
2
Moyen
46.06 45.1
1
Moyen
31.01 21.43
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.74%
34.64%
4
Moyen
59.86 31.21
4
Moyen
48.43 41.09
1
Moyen
50.45 22.5
2215° bretonne 538° du 29
|
|
Ses Courses | LA DIAGONALE DES FOUS - 10500M D+ — Saint-Denis (974) |  | 180km | Scratch : 1825/2064 (88.42%) F : 204/249 (81.93%) Cat : 40/M0F Perf : ⏱️ 62:04:41 ⚡ 20:42/km |
| GRP TOUR DES LACS — Saint-Lary Soulans (65) |  | 82km | Scratch : 239/1006 (23.76%) F : 12/137 (8.76%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 15:36:22 ⚡ 11:25/km |
| MIUT 115 — Madère (0) |  | 120km | Scratch : 203/338 (60.06%) F : 20/38 (52.63%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 25:47:00 ⚡ 12:53/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.28%
12.69%
3
Moyen
36.88 18.23
3
Moyen
17.28 9.96
2
Moyen
32.74 12.09
1
Moyen
33.25 11.22
1
Moyen
21.64 6.91
304° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL IMPÉRIAL NAPOLÉON — Ajaccio (2) |  | 43km | Scratch : 65/221 (29.41%) F : 4/30 (13.33%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 06:16:00 ⚡ 08:44/km |
| MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 11645/53818 (21.64%) F : 1012/14645 (6.91%) Cat : 138/M0F Perf : ⏱️ 03:35:17 RP ⚡ 05:06/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.07%
18.11%
5
Moyen
37.85 12.35
4
Moyen
50.59 31.94
2
Moyen
20.16 11.48
2
Moyen
33.71 14.14
1
Moyen
33.71 12.82
335° bretonne 81° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.64%
32.23%
5
Moyen
53.63 33.29
2
Moyen
45.74 41.67
1
Moyen
29.47 8.08
658° bretonne 113° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 50/515 (9.71%) - Cat : 7/M0F - Femmes : 50/515 (9.71%) - Perf : 11.61 Pts (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.27%
25.53%
1
Moyen
37.57 25.53
1
Moyen
26.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
39.44 14.55
5
Moyen
38.27 19.92
1
Moyen
30.77 8.39
1
Moyen
18.44
454° bretonne 82° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.88%
20.98%
8
Moyen
47.47 20.72
4
Moyen
50.32 22.68
2
Moyen
45.5 17.57
1
Moyen
61.19 23.01
1
Moyen
16.87
779° bretonne 140° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.47%
19.41%
5
Moyen
47.02 14.95
2
Moyen
67.31 41.85
2
Moyen
36.85 10.75
2
Moyen
50.36 16.8
739° bretonne 170° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.51%
16.45%
5
Moyen
47.95 15.71
4
Moyen
46.3 15.61
1
Moyen
55.71 19.7
1
Moyen
53.03 20.24
914° bretonne 196° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ'CAVAL'CADE — Brest (29) |  | 14km | Scratch : 210/396 (53.03%) F : 17/84 (20.24%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:21:25 ⚡ 05:49/km |
| BREST COURT — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 426/908 (46.92%) F : 27/228 (11.84%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 00:46:57 RP ⚡ 04:42/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.63%
43.06%
4
Moyen
63.86 36.93
2
Moyen
75.88 49
1
Moyen
80.19 55.68
Pas encore de podium
2078° bretonne 380° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.48%
24.54%
2
Moyen
65.98 27.16
1
Moyen
48.87 14.75
1
Moyen
65.09 29.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne