Moy.
41.84
Moy.
45.97
Moy.
58.77
Moy.
42.18
F: 50
Moy.
8.2
Moy.
72.6
Moy.
94.42
Moy.
69.77
Moy.
60.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 9 | 39.49 | 5238e/7715 | 67.89% |
| 2009 | 34 | 29.81 | 4580e/8477 | 54.03% |
| 2010 | 36 | 31.75 | 5292e/9254 | 57.19% |
| 2011 | 26 | 24.22 | 4578e/10245 | 44.69% |
| 2012 | 23 | 20.43 | 4250e/10921 | 38.92% |
| 2013 | 26 | 19.29 | 4287e/11464 | 37.4% |
| 2014 | 23 | 18.75 | 4398e/12340 | 35.64% |
| 2015 | 14 | 22.93 | 5941e/13424 | 44.26% |
| 2016 | 18 | 30.77 | 7886e/13561 | 58.15% |
| 2017 | 12 | 23.11 | 6201e/13864 | 44.73% |
| 2018 | 8 | 43.63 | 10932e/14172 | 77.14% |
| 2019 | 9 | 31.88 | 8975e/14758 | 60.81% |
| 2021 | 11 | 35.58 | 2146e/3120 | 68.78% |
| 2022 | 14 | 41.90 | 8126e/10759 | 75.53% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 9 | 39.49 | 1217e/1862 | 65.36% |
| 2009 | 34 | 29.81 | 1086e/2105 | 51.59% |
| 2010 | 35 | 31.75 | 1232e/2274 | 54.18% |
| 2011 | 26 | 24.22 | 978e/2285 | 42.8% |
| 2012 | 22 | 20.43 | 903e/2372 | 38.07% |
| 2013 | 26 | 19.29 | 881e/2481 | 35.51% |
| 2014 | 23 | 18.75 | 901e/2609 | 34.53% |
| 2015 | 14 | 22.93 | 1252e/2966 | 42.21% |
| 2016 | 16 | 30.77 | 1589e/2847 | 55.81% |
| 2017 | 12 | 23.11 | 1265e/2911 | 43.46% |
| 2018 | 7 | 43.63 | 2095e/2841 | 73.74% |
| 2019 | 8 | 31.88 | 1712e/3030 | 56.5% |
| 2021 | 11 | 35.58 | 308e/466 | 66.09% |
| 2022 | 14 | 41.90 | 1384e/1882 | 73.54% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
67.06
5
Moyen
68.33
2
Moyen
53.51
Pas encore de podium
8126° breton 1384° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
53.54
3
Moyen
40.83
2
Moyen
80.04
2146° breton 308° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
1.01
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
45.1
3
Moyen
38.9
1
Moyen
69.77
1
Moyen
5.62
1
Moyen
60.84
8975° breton 1712° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
50.1
2
Moyen
61.09
1
Moyen
11.83
Pas encore de podium
10932° breton 2095° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
43.11
4
Moyen
32.72
2
Moyen
27.21
Pas encore de podium
6201° breton 1265° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
59.28
5
Moyen
53.13
4
Moyen
44.09
1
Moyen
70.45 50
Pas encore de podium
7886° breton 1589° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
38.99
6
Moyen
32.18
1
Moyen
60.45
5941° breton 1252° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
56.88
8
Moyen
28.22
5
Moyen
29.87
1
Moyen
72.6
Pas encore de podium
4398° breton 901° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
29.49
9
Moyen
39.84
3
Moyen
52.13
1
Moyen
27.86
Pas encore de podium
4287° breton 881° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
34.64
6
Moyen
44.6
5
Moyen
31.51
3
Moyen
24.48
Pas encore de podium
4250° breton 903° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
38.64
9
Moyen
40.23
2
Moyen
60.32
2
Moyen
43.39
Pas encore de podium
4578° breton 978° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
18
Moyen
51.1
14
Moyen
54.86
2
Moyen
70.05
2
Moyen
57.96
1
Moyen
7.14
Pas encore de podium
5292° breton 1232° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
19
Moyen
51.94
14
Moyen
50.75
1
Moyen
55.21
Pas encore de podium
4580° breton 1086° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
48.75
2
Moyen
56.26
1
Moyen
64.29
Pas encore de podium
5238° breton 1217° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
19.28
1
Moyen
94.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne