Indice Moy
82.22%
71.4% (F)
21
Moy.
80.43
F: 68.26
5
Moy.
88.02
F: 75.24
2
Moy.
85.85
F: 75.35
1
Moy.
95.57
F: 93.5
1
Moy.
58.97
1
Moy.
93.42
F: 88.19
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 77.69 | 4264e/4560 | 93.51% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 77.69 | 551e/584 | 94.35% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.63%
85.17%
1
Moyen
95.57 93.5
1
Moyen
84.22 74.28
1
Moyen
92.09 87.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/04/2026 | La Trace — Trégunc (29) | Trail | 27km | Scratch : 345/361 (95.57%) F : 115/123 (93.5%) Cat : 12/M2F Perf : ⏱️ 03:28:14 ⚡ 07:43/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.12%
82.53%
1
Moyen
86.83 76.88
1
Moyen
93.42 88.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/11/2025 | Kerpape Noz Trail — Ploemeur (56) | Nature Nocturne | 15km | Scratch : 284/304 (93.42%) F : 112/127 (88.19%) Cat : 19/M2F Perf : ⏱️ 01:58:53 ⚡ 07:56/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.85%
70.29%
2
Moyen
81.37 71.11
1
Moyen
82.8 68.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.53%
73.68%
3
Moyen
84.88 72.76
1
Moyen
87.49 76.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 24/09/2023 | Trail de Plouay — Plouay (56) | Nature | 8km | Scratch : 89/111 (80.18%) F : 40/55 (72.73%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 00:56:26 ⚡ 07:03/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.59%
83.33%
1
Moyen
91.59 83.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.61%
73.65%
1
Moyen
86.61 73.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.72%
84.05%
2
Moyen
91.72 84.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.39%
75.99%
4
Moyen
88.24 75.99
1
Moyen
58.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.29%
71.23%
3
Moyen
84.12 68.53
2
Moyen
89.56 75.28
Pas encore de podium
4264° bretonne 551° du 56
|
|
Ses Courses | 11/02/2018 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 190/210 (90.48%) F : 34/45 (75.56%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 01:05:59 RP ⚡ 06:36/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.16%
57.14%
1
Moyen
74.16 57.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.71%
39.02%
3
Moyen
51.71 39.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.68%
56.49%
1
Moyen
74.68 56.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne